Отзывы о Amigo RBO - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: amigorbo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Amigo RBO станет достаточно ярким примером тем торговым проектам, которые пытаются представить из себя грамотных и компетентных брокеров, когда же на самом деле они таковыми не являются и не представляют из себя ничего значимого для пользователей, ведь концентрируются исключительно на удовлетворении своих собственных финансовых потребностей, которые крайне далеки от целей клиентов, с которыми они приходят и начинают сотрудничество с данной платформой. Если же конкретнее говорить про данную площадку, стоит указать на тот факт, что данный проект утверждает, что является эффективным и компетентным ресурсом, который позволяет трейдерам получить доступ к ряду наиболее популярных и прибыльных активов, начиная от акций и валютных пар, заканчивая сырьем, а также металлами и криптовалютой. Естественно, большая часть из всех тех красочных обещаний проекта - это дешёвые гарантии, которые не являются ничем, кроме дешёвой лжи, направленной на привлечение как можно большего количества внимания наивных и доверчивых трейдеров, которые в дальнейшем и станут потенциальными жертвами данного проекта. Дабы этого избежать в указанной статье мы поговорим о всех показательных мошеннических недостатках данной платформы, а также ее основных недоработках как брокерского сервиса.

Контакты компании Amigo RBO

  • Электронная почта службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон компании: +357 25 624801
  • Адрес главного контактного офиса проекта: Faneromenis 10, Episkopi Lemesou 4620, Cyprus
  • Также компания представляет и форму обратной связи, которая позволяет клиентам напрямую связываться с представителями данного проекта.

Обзор сайта amigorbo.com

Прежде чем говорить о том, что из себя представляет данный проект, точнее кем он пытается себя выставить, необходимо обратить свое внимание на сайт компании, а точнее на несколько факторов его разработки, во-первых на максимально дешёвое, примитивное и отталкивающее оформление данного сервиса, а во-вторых на его  наполнение которое очевидно состоит из обилия максимально примитивных и поверхностных положений, которые просто не способны в полной мере представить трейдерам полноценную картину того, что же происходит в процессе сотрудничества с данным проектом и что же ожидает клиентов в дальнейшем.

Условия брокера Amigo RBO

  • эффективный торговый терминал, который позволяет без какой-либо технической грамотностью успешно им управлять, а также совершать ряд необходимых для клиентов махинаций;
  • обширная новостная лента, где размещаются все самые популярные и свежие события экономической среды;
  • грамотная поддержка пользователей, которая состоит из опытных инвесторов и аналитиков рынка;
  • компания разработала для своих клиентов перечень доступных торговых аккаунтов, которые заполнены обилием различных инструментов и возможностей, способных в полной мере реализовать весь торговый потенциал трейдеров;
  • наличие различных статистик и графиков, благодаря которым можно отследить тенденцию изменений тех или же иных инвестиционных направлений;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • стартовый торговый порог составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • наличие возможности застраховать свои вложения;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • открытый доступ к различному роду вебинарам, семинарам и прочим образовательным материалам.

 

be-top.org Amigo RBO

 

Разоблачение компании Amigo RBO

Отвечая на указанный вопрос, стоит для начала упомянуть тот факт, что несмотря на сказочные заявления данного сервиса касаемо того, что он является профессиональным и авторитетным ресурсом, который уже достаточно длительное время подтверждает свою успешность на рынке, помогая десяткам тысячам нуждающихся пользователей, а также обеспечивая своих клиентов грамотным финансовым положением. Естественно, довольно-таки трудно не поверить в подобные красивые обещания и гарантии данной площадки, но если же взять во внимание ряд более существенных доказательств подобным словам, а именно доменное имя которое способно опровергнуть все заявления проекта касаемо его опытности, а обращая внимания на тот факт, что компания Amigo RBO лохотрон абсолютно не компетентный сервис, который не обладает даже рядом наиболее банальных и примитивных документов, абсолютно не удивителен тот факт, что ни о какой надёжности, авторитетности и грамотности в данном случае просто и речи быть не может. Кроме того, анализируя поведения данного сервиса, в особенности по отношению к своим клиентам, а именно изучая отзывы о компании Amigo RBO, в которых имеется обширное количество существенных доказательств отсутствию компетентности и грамотности во всех действиях указанного проекта. Если же конкретнее, то многие клиенты отмечали довольно дешёвый и максимально безрезультативный подход к торговому процессу, который проявлялся в максимально дешёвом инструментарии, а также крайне неэффективном торговом терминале, которые не был способен обработать ряд даже наиболее примитивных и банальных операций.

Как снять деньги с Amigo RBO

Поскольку указанная площадка очевидно не представляет для клиентов никакой особой ценности в плане их торгового процесса и явно не заинтересована в их профите, абсолютно не удивителен от факт, что контора Amigo RBO не выводит деньги и с самого начала не имела подобного в своих планах.

Итоги

Подчёркивая ещё раз все упомянутые положения и факты, касающиеся героя сегодняшней статьи и обилия его крайне отрицательных характеристик, которые говорят о том, что доверие и сотрудничество с ним - абсолютно убыточная идея, а также суммируя ко всему прочему и тот факт, что площадка Amigo RBO уже неоднократно сотрудничала с обилием ей подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейшем перспективы сотрудничества с данным проектом и обратить свое внимание на ряд более качественных проектов.

 

Возможность снять деньги с "AmigoRBO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение дек 15, 2023

Комментарии   

#1 Егор 15.12.2023 10:19
Вывод средств не работает. Хоть убей.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему