Отзывы о Crypto-tradeuk - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crypto-tradeuk.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Что очевидно с названия героя сегодняшней статьи, площадка Crypto-tradeuk - криптовалютный торговый ресурс, который представляет пользователям якобы возможность профессионально и грамотно производить свою торговлю, используя для этого все представленные компанией инструменты и доступные функции. Как и прочие аналоги данного сервиса, контора представляет своим клиентам возможность раскрывать свой торговый потенциал, параллельно его развивая и обучаясь благодаря специальной образовательной системе. Как бы красиво и привлекательно не звучали все данные предложения и гарантии компании, в реальности же указанная площадка представляет из себя не более чем дешёвую пустышку, которая функционирует исключительно благодаря своим красивым обещаниям и не имеет ни одного действительно грамотного доказательства тому, что ей можно доверять и использовать её услуги в целом, не опасаясь за дальнейшую судьбу своих вложений.

Контакты компании Crypto-tradeuk

Из доступных возможностей связаться с компанией, все что она и представила, так это свое местоположение: 32-33 Cartwright Gardens, London, WC1H 9EH, более никаких значимых и ценных данных, которые бы позволили это сделать не имеется, что лишает клиентов какой-либо возможности полноценно разобраться со всеми интересующими их особенностями дальнейшего функционирования.

Обзор сайта crypto-tradeuk.ltd

Представленный клиентам сайт сразу же даёт достаточно очевидное понимание касаемо того, что данный проект является максимально дешёвым и абсолютно не подготовленным ресурсом, который не понимает как должен выглядеть сайт действительно авторитетного и профессионального проекта, на статус которого он и претендует. Говоря конкретнее, данный проект все что из представил своим пользователям - это банальный и максимально примитивный ресурс, который не имеет ни грамотного оформления, поскольку состоит из обилия дешёвых и визуальных элементов, а также стоковых фотографий, ни качественного и детального наполнения, которое бы позволило клиентам понять дальнейшие условия их взаимодействия и в целом, что же их ожидает по и ходу данного партнёрства.

Условия брокера Crypto-tradeuk

  • довольно обширный перечень доступных разновидностей криптовалюты;
  • клиентов на постоянной основе будут поддерживать исключительно наиболее профессиональные и грамотные сотрудники проекта, а именно опытные аналитики рынка, а также финансовые эксперты;
  • довольно эффективные торговые инструменты, в перечень которых входит экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • компания представляет своим клиентам возможность находится в курсе всех последних событий экономической среды, путем представления обширной новостной ленты;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • компания позволяет трейдерам инвестировать свои средства в ряд представленных для них портфелей которые отличаются по обильности их наполнения, а также финансовой политикой. 

 

be-top.org Crypto-tradeuk

 

Разоблачение компании Crypto-tradeuk

Для начала чтобы понять, как компания относится к своим пользователям и есть ли какой-либо смысл в дальнейшем сотрудничестве с ней, необходимо обратить свое внимание на репутацию данного сервиса, а если же конкретнее, то изучит отзывы о компании Crypto-tradeuk, которые и позволяют её сформировать. Если же оценивать большинство оставленных клиентами жалоб, стоит указать на то что клиенты в большинстве своём не довольны их обслуживанием, поскольку представители проекта часто проявляли свою халатность и в целом не заинтересованность в какой-либо помощи своим пользователям. Кроме того, контора также выделилась и отсутствием реально грамотного инструментария, а также функционала, который был бы способен в полной мере помочь клиентам в их дальнейшей торговой активности. Также, не следует забывать и о такой значимой стороне функционирования данного проекта, как её юридическая основа, которая в большинстве своём, у действительно грамотных компаний, состоит из лицензий, сертификата, клиентского соглашения, а также прочих документов, которые позволяют определить реальный уровень надёжности того или же иного сервиса, что же касается конкретно героя сегодняшней статьи, компания Crypto-tradeuk лохотрон и не компетентный аферист, который не представляет своим пользователям реальной возможности ознакомится со всеми данными документами, поскольку просто на просто их не имеет.

Как снять деньги с Crypto-tradeuk

Анализируя достаточно не грамотный подход к торговле данного сервиса, указывая на обилие не самых позитивных характеристик компании, а также ее очевидную незаинтересованность в помощи своим клиентам, вполне очевиден тот факт что проект Crypto-tradeuk не выводит деньги и в целом не собирался этого делать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Указывая на все те положения и факты, которые упоминались в указанной статье, исходя из достаточно показательных мошеннических сторон данного проекта, которые заключаются как в не грамотном обслуживании клиентов, так и их обмане, а также указывая на тот факт, что контора уже неоднократно была замечена в процессе её сотрудничает с рядом подобных ей аферистов, не остаётся никаких сомнений в том, что площадка Crypto-tradeuk всего лишь очередной лохотрон, о которых ранее уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org не в самом позитивном ключе, что многое говорит о том стоит ли доверять данному сервису.

 

Возможность снять деньги с "Crypto tradeuk" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 73 раз Последнее изменение дек 15, 2023

Комментарии   

#2 Сергей 01.02.2024 15:44
Ни чего, с честно организацией, компания Crypto tradeuk не имеет. Все липовое, и сайт однодневка. Даже с супортом не возможно связаться, все липовое. Чисто на лоха сделано. Кто поведется тот поведется. Рассказы что они надежная компания и работает с 2014 года, туфта полная. Они обычные обманщики и мошенники. Не нужно с ними связываться. Поберегите свои деньги.
Цитировать
#1 Василий 15.12.2023 10:10
НЕНАДЕЖНЫЙ САЙТ. Развели на деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему