Отзывы о GlobalRERA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globalrera.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой мы поговорим в указанной статье, представляет из себя достаточно показательный пример тем очевидным мошенническим площадкам, о которых уже неоднократно упоминалось в различных обзорах на сайте be-top.org, а также с которыми сталкивался наверное каждый трейдер хотя бы раз. Если же конкретнее, то речь пойдёт о проекте под названием GlobalRERA, который обладает максимально примитивным пониманием того, что такое рынок и как следует с ним взаимодействовать. Указывая на перспективные обещания и гарантии данного брокера, не трудно поверить в его якобы грамотную и положительную основу сотрудничества с клиентами, но если же не ограничиваться исключительно обещаниями данной площадки и расширить изучение его деятельности, можно будет прийти лишь к одному единственному заключению касаемо того, что проект GlobalRERA лохотрон и самый обычный аферист, функционирование которого направлено исключительно на удовлетворение его собственных финансовых потребностей и не более.

Контакты компании GlobalRERA

  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение одного з главных офисов компании: Im Trutz Frankfurt 53-55, 60322 Frankfurt am Main, Germany
  • Также клиенты могут воспользоваться и формой обратной связи, которая позволит трейдерам напрямую выяснить ряд всех интересующих их моментов дальнейшего сотрудничество у представителей компании.

Обзор сайта globalrera.com

Поскольку компания с самого начала заявляла о том, что её сервис является якобы авторитетным и грамотным, вполне очевидно, что ожидать от неё максимально шаблонного и примитивного ресурса просто невозможно, но несмотря на это, компания полностью рушит свой статус, предоставляя своим клиентам для знакомства довольно дешёвый и абсолютно не эффективный ресурс, заполненный обилием поверхностных и достаточно обобщенных фактов, которые не способны в полной мере представить пользователям весь спектр тех характеристик и возможностей, которыми обладает упомянутая площадка.

Условия брокера GlobalRERA

  • довольно удобный и не нуждающийся в дополнительной установке торговый терминал;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • достаточно обширный перечень доступных для инвестирования торговых направлений, начиная от металлов и сырья, заканчивая валютными парами, а также криптовалютой;
  • клиентов на постоянной основе будет поддерживать грамотный и компетентный штат сотрудников, который состоит из профессиональных финансовых экспертов и аналитиков рынка;
  • открытый доступ к ряду торговых аккаунтов, начиная от базового, заканчивая более профессиональным;
  • минимальная стартовая сумма для инвестирования составляет 1000$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • молниеносное исполнение торговых сделок;
  • доступная программа по страхованию пользовательских вложений;
  • наличие личного ПАММ-счета.

 

be-top.org GlobalRERA

 

Разоблачение компании GlobalRERA

Во-первых, дабы полноценно ответить на указанный вопрос, потребуется как минимум обратить свое внимание на впечатление о процессе сотрудничества экс-клиентов данного сервиса. Если же конкретнее, то их отзывы о компании GlobalRERA, которые были оставлены на различных фидбек платформах явно оставляют после себя множество сомнений в том может ли в целом данный сервис называть себя полноценным брокерским проектом. Детальнее описывая все данные положения, стоит указать на значимые жалобы проекта, которые касаются абсолютной халатности представителей проекта по отношению к своим клиентам и их торговых запросам. Кроме того, пользователями также уже не раз упоминалось то, что представленные клиентам торговые инструменты являются дешёвыми пустышками, которые не представляют собой ничего полезного и эффективного.

Во-вторых, не стоит забывать и о таком значимом показателе как юридическая основа деятельности того или же иного сервиса, поскольку именно она определяет достоин ли сервис дальнейшего доверия. Говоря конкретно про героя сегодняшней статьи, стоит сделать акцент на том факте, что ни лицензии, ни сертификата, ни каких-либо других положений, которые способны доказать легальность компании она не представила, а значит её прозрачность и надёжность её действий находится под огромнейшим вопросом.

Как снять деньги с GlobalRERA

Указывая на все упомянутые ранее положения, которые касаются финансовой стороны деятельности данного сервиса, анализируя максимально очевидную не заинтересованность проекта в получении клиентами соответствующего профита, а также учитывая не самые прибыльные торговые результаты, к которым по итогу пришли экс-клиенты данной компании, вполне очевиден тот факт, что площадка GlobalRERA не выводит деньги и в целом с самого начала не собиралась этого делать.

Итоги

Поскольку ранее упомянутые положения, которые говорят об отсутствии у проекта соответствующей грамотности, компетентности и эффективности действительно повреждаются, а также исходя из не самой её позитивной репутации, не остаётся никаких сомнений в том факте, что компания GlobalRERA - дешёвый обманщик и аферист, который ничем не отличается от его мошеннических аналогов и гарантированно приведёт своих клиентов к исключительно отрицательным последствиям как для их торговой активности, так и финансового положения.

 

Возможность снять деньги с "Global RERA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 84 раз Последнее изменение дек 12, 2023

Комментарии   

#1 Максим 12.12.2023 15:38
Проверил контакты — они липовые
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему