Отзывы о Alma - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: almacapital.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Alma гарантирует своим пользователям наилучшие инвестиционные технологии, обилие грамотных торговых инструментов, максимально качественную торговую платформу, а также абсолютную безопасность, что просто не может не привлечь внимание многих наивных и доверчивых трейдеров, которыми в дальнейшем и становятся её потенциальными жертвами, поскольку в реальности же проект Alma мошенник и достаточно очевидный аферист, функционирование которого держится исключительно за счёт вложений клиентов. Конкретно в данной статье мы поговорим о всех наиболее показательных мошеннических сторонах указанного сервиса, которые способны в одной мере подтвердить все упомянутые ранее положения.

Контакты компании Alma

  • Местоположение его главного офиса: 30 Panton Street, London, United Kingdom
  • Электронную почту службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона проекта: +447488888423
  • Также Alma располагает и стандартной формой обратной связи.

Обзор сайта almacapital.pro

Говоря о том насколько качественной компетентной себя показала данная компания, разработав свой сайт, следует сделать акцент на явной шаблонности и примитивности данного сервиса, которая очевидно отображает отсутствие у компании соответствующей финансовой основы и понимания того, как же должно выглядеть официальное лицо авторитетного брокерского проекта. Если же упоминать наполнение данного ресурса, здесь также возникнет ряд сомнений в профессиональности и эффективности указанной площадки, поскольку все с чем могут ознакомиться пользователи, это с рядом и без того очевидных положений связанных с поверхностными обязательствами брокерских компаний. Никаких детальных упоминаний касаемо функционирования проекта и сотрудничества с ним не представлено.

Условия брокера Alma

  • грамотная и компетентная поддержка клиентов опытными специалистами экономической среды;
  • открытый доступ к наиболее популярным активам, начиная от акций и криптовалют, заканчивая металлами, а также индексами;
  • наличие нескольких торговых счетов, минимальный депозитный порог которых составляет 500$;
  • довольно узкие спреды;
  • наличие образовательных вебинаров с опытными инвесторами рынка;
  • систематическое оповещение о ценах;
  • обилие уникальных и гибких торговых стратегий;
  • наличие персонального ментора;
  • доступный эксклюзивный доступ к ряду торговых позиций;
  • довольно удобный в использовании полностью автоматизированный торговый проект;
  • обилие различных статистик и торговых графиков;
  • доступная новостная лента, где отображаются все самые актуальные торговые события экономической среды.

 

be-top.org Alma

 

Разоблачение компании Alma

Для того, чтобы определится с тем, стоит ли доверять данному проекту, следует обратить свое внимание на тот факт что указанный проект очевидно не обладает всем тем перечнем доказательств, а именно лицензией, сертификатом и рядом прочих документов которые были бы способны подтвердить надёжность и легальность компании Alma, если бы она ими обладала, но в реальности же, никаких подтверждений даже в целом официальному факт своего существования данная площадка представить не может. Также вполне показательным может стать и реальный возраст данного сервиса, а точнее тот факт насколько компания стремится его скрыть. На сайте данного проекта можно найти множество упоминаний касаемо того, насколько указанный сервис является опытным и профессиональным, но в реальности же, что можно узнать благодаря доменному имени проекта, а также изучив отзывы о компании Alma, а точнее обратив внимание на их абсолютно не соответствующее количество временным периодам пребывания данного сервиса на рынке. Анализируя данный факт, не трудно прийти к тому заключению, что доверие и проект Alma явно два несовместимых явления.

Как снять деньги с Alma

Указывая на не самый прибыльный и положительный опыт сотрудничества экс-пользователей данного сервиса, а также обращая внимание на отсутствие какой-либо грамотности в действиях компании, а также его заинтересованности в помощи своим клиентам в принципе, абсолютно не удивителен тот факт, что компания Alma не выводит деньги и ни при каких обстоятельствах не собирается это делать в дальнейшем.

Итоги

Приходя к финальному заключению и суммируя все ранее упомянутые, крайне отрицательные характеристики данного сервиса, а именно его халатное отношение к пользователям и их запросам, абсолютно не грамотный и не качественный алгоритм торговли, а также указывая и на тот факт, что компания уже не раз была замечена в тесном сотрудничестве с рядом подобных ей аферистов, которые уже не раз становились героями отрицательных обзоров на сайте be-top.org, рекомендуем отказаться от дальнейшего возможного партнёрства с упомянутым проектом и обратить свое внимание на ряд более грамотных и действительно достойных вложения компаний.

 

Возможность снять деньги с "Alma" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 88 раз Последнее изменение дек 12, 2023

Комментарии   

#2 Антон 01.02.2024 15:56
Они конечно интересные ребята) Связывались как то недавно со мной, предлагали свою супер платформу, супер условия. А по факту зашел посмотрел, сайт говно, доков нет, регуляторов нет, за то есть пополнение сразу на 500 долларов)))) Интересно конечно. В очередной раз когда они со мной связались, были посланы прямым текстом. По этому сначала проверяйте а потом доверяйте!
Цитировать
#1 Роман 12.12.2023 14:27
Молодые мошенники, даже не скрывают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему