Отзывы о MY PREMIUM FINANCE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pm-finance.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Качественная торговая стратегия с гибкой основой и впечатляющей результативностью - именно её и предлагает своим клиентам площадка под названием MY PREMIUM FINANCE, стараясь привлечь таким образом как можно больше потенциальных пользователей и жертв в одном лице. Если же конкретнее, то в представленном обзоре мы поговорим об очередном мошенническом проекте, который несмотря на обилие крайне отрицательных характеристик, продолжает убеждать своих наивных пользователей в эффективности и прибыльности сотрудничества с ним, что явно говорит об отсутствии надёжности и прозрачности во всех действиях и обещаниях данной площадки. Прежде чем указать на ряд очевидных мошеннических признаков проекта MY PREMIUM FINANCE, стоит ознакомиться с базовой его репутацией, которая позволит клиентам в полной мере ознакомиться с героем данной статьи.

Контакты компании MY PREMIUM FINANCE

  • Электронная почта службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона компании: + ​44 (204) 587 58 24
  • Адрес главного контактного офиса проекта: 30 St Mary Axe, London

Обзор сайта pm-finance.pro

Хоть визуал компания и попыталась создать впечатление о якобы качественном и эффективном торговом сервисе, который обладает соответствующей компетентностью дабы создать приятный и качественный ресурс, но если же ознакомится с его наполнением, становится очевидно что компания MY PREMIUM FINANCE лохотрон и дешёвый аферист, который пытается оставаться анонимным и упоминает лишь ряд наиболее банальных и абсолютно примитивных положений, которые трудно назвать полезными и ценными для пользователей.

Условия брокера MY PREMIUM FINANCE

  • обилие доступных для инвестирования направлений, начиная от акций и валютных пар, заканчивая металлами, а также сырьем;
  • клиентов на постоянной основе будут поддерживать опытные. грамотные специалисты экономической среды, что позволит трейдерам эффективно осуществлять свою торговую деятельность без каких-либо задержек;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который не нуждается в дополнительной установке, а также максимально прост в использовании;
  • доступная образовательная программа для пользователей, которая позволяет пока ещё совсем зелёным инвесторам, эффективно осуществлять их торговую деятельность;
  • довольно обильные по наполнению торговые аккаунты, которые позволяют подобрать для себя идеальный комплекс услуг и торговых инструментов;
  • систематическая и профессиональная торговая аналитика;
  • отсутствие необходимости оплачивать завышенные комиссии, а также в целом их отсутствие;
  • довольно обширная реферальная программа, которая обладает несколькими уровням и позволяет клиентам получать дополнительный доход, а также развивать свои маркетинговые навыки.

 

be-top.org MY PREMIUM FINANCE

 

Разоблачение компании MY PREMIUM FINANCE

Дабы в полной мере ответить на вопрос, следует ли взаимодействовать с героем сегодняшней статьи в целом несут ли его действия хоть какую-то пользу для клиентов, необходимо ознакомиться с его репутацией, а точнее обратить свое внимание на отзывы о компании MY PREMIUM FINANCE, в которых имеется обширное количество значимых доказательств тому, что данный сервис очевидно не заинтересован даже в малейшей помощи своим клиентам. Об этом говорит обширное количество значимых жалоб клиентов, которые говорят о халатности проекта, а также его очевидной неграмотности, которая говорит о том, что ни о какой профессиональности в случае с компанией MY PREMIUM FINANCE просто и речи быть не может. Также, следует обратить свое внимание на тот факт, что компания систематически пытается улучшить общее впечатление о себе, представляя клиентам дешёвые сказки касаемо того, что она уже несколько успешных лет функционирует на рынке благодаря чему способна эффективно помогать своим клиентам в достижении их торговых успехов. В реальности же, если обратить внимание на ряд правдивых доказательств, а именно доменное имя компании, окажется, что проект MY PREMIUM FINANCE аферист и обманщик, который начал работу только пару недель назад и говорить что-либо о своей опытности он просто не имеет права.

Как снять деньги с MY PREMIUM FINANCE

Указывая на достаточно очевидную отрицательную характеристику, которая касается ряда финансовых вопросов, а также учитывая не самые позитивные и прибыльные торговые результаты, к которым по итогу пришли экс-клиенты указанного ресурса, не остаётся никаких сомнений в том, что площадка MY PREMIUM FINANCE не выводит деньги и не собиралась этого делать в принципе.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения, указывая на достаточно отрицательную репутацию данного проекта, делая акцент на систематическом сотрудничестве данного сервиса ещё десятка ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте 1top.pro, а также суммируя ко всему прочему и отсутствие полноценной юридической базы, рекомендуем сохранить свои средства для более надежного и качественного торгового посредника, который бы, как MY PREMIUM FINANCE, не думал о единственной задачи, основанной на заполнении своего собственного финансового положения.

 

Возможность снять деньги с "MYPREMIUMFINANCE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 88 раз Последнее изменение дек 14, 2023

Комментарии   

#2 Артем 01.02.2024 15:49
Заработать с ними не выйдет, как бы вы не старались!!! Даже не пытайте надежд, что с ними заработаете какие то деньги, и даже не мечтайте, что выведете. Там только обворуют вас, и выставят дураком!
Цитировать
#1 Владимир 14.12.2023 08:52
Они скрывают от людей всю информацию. Это мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему