Отзывы о OGCTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ogctrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Обещание сделать пользовательский трейдинг в разы прибыльнее благодаря использованию профессиональных инструментов, качественному подходу к обработке пользовательских сделок, а также использовании исключительно проверенных стратегий - именно его даёт своим клиентам площадка под названием OGCTrade, стараясь таким образом скрыть все свои мошеннические признаки и недостатки, которые способны помочь клиентам идентифицировать её действия как наглого и абсолютно не компетентного мошенника, которым в реальности OGCTrade и является, не смотря на то, что он пытается убедить своих клиентов абсолютно в обратном, представляя им обилие лживых обещаний и гарантий, которые не имеют абсолютно никакого отношения к реальности. Конкретно целью данного обзора станет необходимость рассмотреть все основные недостатки указанного сервиса, а также ряд его очевидных недоработок, которые позволяют прийти к тому, что компания OGCTrade лохотрон и бесполезный торговый сервис, сотрудничество с которым очевидно не принесёт клиентам никакой существенной прибыли или же пользы.

Контакты компании OGCTrade

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона службы поддержки: +447442645918
  • Местоположение главного офиса проекта: The St Botolph Building 138, Houndsditch, London EC3A 7AR
  • Также данный проект располагает и стандартной формой обратной связи, благодаря которой клиенты могут напрямую связываться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта ogctrade.com

Анализируя то, каким образом компания разрабатывала свой собственный сайт и сколько усилий она приложила для его создания можно прийти к тому, что данный мошенник воспринимает свой ресурс исключительно КК дополнительный элемент, позволяющий дополнять общую картину и оказывать большее влияние на клиентов и их убеждение в перспективности и прибыльности сотрудничества с указанной площадкой. Если же конкретнее, то ни наполнение, ни оформление данного ресурса не способно в полной мере соответствовать статусу грамотного сервиса, а также в целом помогать клиентам узнавать всю необходимую им информацию касаемо дальнейшего взаимодействия с данным проектом.

Условия брокера OGCTrade

  • довольно удобный как в использовании, так и установке торговый терминал, который позволяет клиентам в доли секунды обрабатывать все, даже наиболее объёмные торговые сделки;
  • систематическая поддержка пользователей грамотными и компетентными специалистами экономической области;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • достаточно эффективная и компетентная аналитика рынка;
  • доступная образовательная программа, которая позволяет клиентам усовершенствовать свои торговые умения и знания;
  • ряд доступных торговых аккаунтов, которые вмещают в себя комплекс различных инструментов и торговых функций;
  • систематический доступ к рынку акций, валютных пар, криптовалюте, сырью, а также металлам;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • минимальная сумма для старта инвестиционной деятельности клиентов составляет 1000$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • наличие полноценного страхования пользовательских вложений;
  • доступная новостная лента, где вмещены все наиболее актуальные события экономической области.

 

be-top.org OGCTrade

 

Разоблачение компании OGCTrade

Во-первых, стоит рассмотреть тот факт, что компания явно обладает не самой привлекательной репутацией, поскольку те отзывы о компании OGCTrade, которые можно найти на различных фидбэк платформах явно оставляют желать лучшего, ведь большинство из указанных комментариев касаются максимально не грамотного отношения к пользователям, которое проявляется во многих аспектах, начиная от игнорирования запросов клиентов на вывод средств, заканчивая отсутствием реально грамотных специалистов, которые бы в полной мере ориентировались во всех особенностях функционирования данной площадки.

Во-вторых, необходимо сделать акцент также и на том факте, что данный сервис очевидно лишен всех необходимых документов, которые бы позволили доказать его грамотность, надёжность, а также прозрачность всех его действий. Если же конкретнее, то говорим мы про отсутствие лицензии, а также сертификата, которые являются обязательными положениями, без которых легально функционирование того или же иного финансового проекта просто невозможно.

Как снять деньги с OGCTrade

Поскольку данная площадка с самого начала давала множество причин, дабы усомниться в её эффективности и грамотности, не удивителен тот факт, что контора OGCTrade не выводит деньги и явно не старается как-либо это скрыть.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения, касающиеся функционирования упомянутой площадки, а также процесса сотрудничества с ней, исходя из максимально обширного перечня явно не самых позитивных характеристик компании, а также указывая на тот факт, что представленная компания уже не раз была замечена в сотрудничестве с обилием подобных аферистов, деятельность которых уже не раз упоминалась на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, рекомендуем пересмотреть отношение к указанному сервису, а также его услугам, поскольку ничего кроме значимых убытков, сотрудничество с ним не принесёт.

 

Возможность снять деньги с "OGC Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение дек 07, 2023

Комментарии   

#2 Аня 15.12.2023 08:32
Сколько их развелось то таких, совести нет, доверилась как дурочка, взяла у мужа деньги, вложила 1000$, все было хорошо даже прибыль была сначала, потом все стремительно пошло вниз, в итоге начали требовать добавить еще 4000 к, у меня таких денег нет, у мужа не просила, он не верить в эту сферу, вывести ни чего так и не вывела, не то что внесла не то что заработала(( Муж сказал больше не лезть ни куда, нужно было сразу его послушать.Не дают заработать, а как красиво поют то. Аферюги
Цитировать
#1 Алексей 07.12.2023 10:53
Сняли все деньги с карт
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.