Отзывы о Pinnacle Fx Trades - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pinnaclefxtraders.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговый сервис, который станет героем сегодняшнего обзора, а именно торговая платформа под названием Pinnacle Fx Trades, которая специализируется на работе с криптовалютой, а также Форекс рынком, имеющим особую популярность среди клиентов, благодаря своей прибыльности и достаточно простому алгоритму инвестирования, с которым не трудно разобраться даже совсем ещё зелёному инвестору. Если же конкретнее, то данный сервис предлагает своим клиентам комфортную и максимально безопасную торговую среду, которая позволит им удовлетворят все инвестиционные потребности, в обмен на стабильное инвестирование и доверие компании. Естественно множество наивных и доверчивых пользователей без лишних сомнений доверяют свои вложения данной компании, даже не проверив все стороны её функционирования, что в дальнейшем приводит их к значимым убыткам и обилию зря потраченного времени. Конкретно в данной статье мы поговорим о реальных недостатках данной компании, которые способны подтвердить тот факт, что площадка Pinnacle Fx Trades аферист и лохотрон, сотрудничество с которым гарантированно приведёт клиентов к очевидно не самым позитивным и прибыльным результатам.

Контакты компании Pinnacle Fx Trades

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в соответствующем разделе компания представляет и шаблонную форму обратной связи. Более никаких полезных и ценных данных она не имеет.

Обзор сайта pinnaclefxtraders.pro

Если же оценивать представленный клиентам ресурс, можно сделать вполне очевидный вывод касаемо, того, что компания не обладает ни соответствующей компетентностью, ни соответствующим финансовым уровнем который бы позволил компании полноценно обеспечить клиентов грамотной информацией касаемо дальнейшего взаимодействие с площадкой, а также всех основных аспектов её функционирования. Кроме того, наличие средств позволило бы создать привлекательный шаблон и дизайн сайта в целом, но компания решила не тратиться и представить максимально примитивный и дешёвый ресурс, наполовину заполненный стоковыми фотографиями и наполовину дешёвыми баннерами с красивыми девизами, и абсолютно не реалистичными гарантиями.

Условия брокера Pinnacle Fx Trades

  • компетентная и грамотная торговая площадка, которая обеспечивает клиентов всем необходимым для эффективной торговли;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • довольно эффективная и компетентная торговая стратегия, которая предоставляется клиентам с доступной возможностью её изменить под себя;
  • качественная и эффективная аналитика рынка;
  • доступная новостная лента, которая позволяет клиентам отслеживать все наиболее значимые изменения экономической среды;
  • грамотная и квалифицированная поддержка пользователей, которая состоит из ряда опытных трейдеров и финансовых экспертов;
  • наличие ряда доступных торговых аккаунтов, которые вмещают в себя комплекс услуг и инструментов, которые подойдут как для новичков, так и уже более грамотных пользователей;
  • наличие трейдинговый академии, которая позволяет клиентам значимо улучшать свои торговые навыки благодаря вебинарам, а также соответствующим семинарам;
  • открытый доступ к экономическому календарю;
  • наличие возможности в процессе торговли использовать искусственный интеллект для подбора идеального торгового алгоритма действий.

 

be-top.org Pinnacle Fx Trades

 

Разоблачение компании Pinnacle Fx Trades

Ответить на заданный вопрос не так трудно, как может показаться, поскольку проект Pinnacle Fx Trades мошенник и очевидный аферист, признаки чего проявляются буквально в каждом аспекте сотрудничества с ним. К примеру, анализируя отзывы о компании Pinnacle Fx Trades, можно наткнуться на обширное количество показательных жалоб экс-пользователей компании, которые очевидно являются далеко не самого привлекательного и позитивного процесса партнёрства с компанией, явные недостатки которые хорошо проявляются в систематическом обмане наивных клиентов, использовании их средства, отсутствие реально грамотной и эффективной поддержке, абсолютно не качественном инструментарии и ряде прочих положений, которые явно не соответствуют статусу профессионального и качественного сервиса, который бы реально мог помочь клиентам в их дальнейшей торговой активности. Также, внимания явно заслуживает и тот факт, что компания не познакомила своих клиентов ни с одним полноценным юридическим документов, который бы описывал все основные правовые аспекты дальнейшего партнёрства с компанией, а также ее процесс функционирования в целом. Подобного рода документы являются обязательными к наличию, в особенности у тех проектов, которые указывают финансовые услуги и тесно связаны с доверием. Поскольку компания Pinnacle Fx Trades аферист и наглый мошенник решил проигнорировать такие документы как лицензию, клиентское соглашение, а также ряд прочих правовых положений, способных в дальнейшем вызвать ряд проблем у клиентов, а также переложить ответственность на плечи своих наивных и доверчивых клиентов.

Как снять деньги с Pinnacle Fx Trades

Анализируя все ранее упомянутые положения, а также указывая на тот факт, что площадка Pinnacle Fx Trades явно в процессе сотрудничества с клиентами концентрируется исключительно на своём собственном кармане, абсолютно не удивителен тот факт, что компания Pinnacle Fx Trades не выводит деньги и всеми своими действиями даёт понять это с самого начала.

Итоги

Указывая на достаточно обширный перечень тех отрицательных характеристик, которыми обладает данная площадка исходя из всех упомянутых ранее положений, указывая на то, что данный сервис оставляет своим пользователей обилие исключительно дешёвых пустышек вместо качественных и эффективных инструментов, а также анализируя и тот факт, что площадка Pinnacle Fx Trades на постоянной основе сотрудничает с обилием подобных мошенников о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, вполне очевиден тот факт, что компания Pinnacle Fx Trades  - одна из наиболее убыточных перспектив, которые только можно встретить на рынке.

 

Возможность снять деньги с "PinnacleFxTrades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 77 раз Последнее изменение дек 08, 2023

Комментарии   

#2 Анжелика 14.12.2023 09:56
Открыла небольшой счет, чтоб так же проверить брокера, так как ранее уже попала на кругленькую сумму, в итоге оказались такие же мошенники как и предыдущая компания. Больше я в это дело не лезу, и вам не советую!!!!!Потеря времени и денег.
Цитировать
#1 Андрей 08.12.2023 10:49
Мошеничество чистой воды. Вкладывал не много, чисто для проверки сайта.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.