Отзывы о Vittaverse - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vittaverse.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем сегодняшнего обзора станет торговая платформа под названием Vittaverse, которая предлагает своим пользователям, в какой бы стране они не находились, качественную и достаточно эффективную торговую площадку с наиболее профессиональными и грамотными торговыми инструментами и решениями, которые позволят даже пока ещё не уверенным в себе трейдерам осуществлять прибыльную и профессиональную торговую деятельность. Ко всему прочему, данный сервис конечно же заявляет о своей прозрачности, надёжности всех своих действий, а также опытности, которая якобы позволяет профессионально анализировать рынок, а также предугадать дальнейшие перспективы его развития. Крайне трудно поспорить с тем, что звучит это красиво и действительно привлекательно, но достаточно всего одной, даже максимально поверхностной проверить, чтобы прийти к тому, что компания Vittaverse мошенник и вполне очевидный лохотрон, функционирование которого поддерживается всего один единственным желанием компании - величии свой собственный доход и не более.

Контакты компании Vittaverse

  • Юридическое местоположение упомянутого сервиса: First Floor, SVG Teachers Credit Union Uptown Building, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
  • Контактный номер телефона компании: +1 (888) 939 – 8988
  • Более никаких ценных и полезных данных, которые бы позволили напрямую связаться с представителями данного проекта, не представлено.

Обзор сайта vittaverse.com

С первого взгляда представленный клиентам ресурс не вызывает никаких негативных эмоций, поскольку представляет из себя абсолютно примитивный и достаточно шаблонный ресурс с использованием обилия гарантий и обещаний, направленных на привлечение внимание. Первые вопросы появляются уже после того, как понимаешь, что кроме них на данном сайте не имеется более никаких реально полезных положений, которые были бы способны в полной мере раскрыть все особенности функционирования данной площадки, а также сотрудничества с ней. Указанный факт целиком и полностью лишает клиентов реальной возможности полноценно изучить компанию перед тем, как доверять ей свои средства.

Условия брокера Vittaverse

  • полностью автоматизированный торговый терминал, который позволяет клиентам в кротчайшие сроки обрабатывать ряд торговых сделок и операций;
  • довольно лояльные комиссионные сборы;
  • эффективная и квалифицированная поддержка пользователей опытными и грамотными специалистами экономической среды;
  • довольно качественный перечень торговых инструментов, куда входит также экономический календарь и калькулятор доходности;
  • компания представляет своим клиентам ряд доступных образовательных программ, которые позволят совсем ещё зелёным трейдерам эффективно развиваться в процессе торговли;
  • спреды от 0,4 пунктов;
  • минимальная сумма депозита составляет всего 15$;
  • наличие ряда надёжных и прозрачных платежных сервисов, позволяющих производить различного рода финансовые операции;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • кредитное плечо до 1:500.

Разоблачение компании Vittaverse

Во-первых, следует обратить свое внимание на то факт, что данная площадка очевидно преувеличивает свои реальные возможности, а также нагло обманывает своих пользователей в вопросе, касающемся её реальной опытности и профессиональности. Говоря детальнее, компания Vittaverse, пытается обмануть своих пользователей, уверяя их, что данный сервис уже довольно длительный промежуток времени функционирует на рынке, благодаря чему изучил все основные аспекты его работы, вот только на самом же деле, что не так трудно выяснить, проанализировав доменное имя данного сервиса, указанный проект - обманщик и лохотрон, который не провел на рынке и полугода, что критически мало и явно недостаточно, чтобы называть себя и свой сервис авторитетным и уже тем более профессиональным брокером.

Во-вторых, довольно значимая деталь касаемо полноценного знакомства с данным сервисом, а точнее убеждения в его корыстных намерениях - это отсутствие каких-либо правовых документов по типу клиентского соглашения, политики конфиденциальности и, конечно же, лицензии, а также сертификата, наличие которых является обязательным пунктом для каждого финансового проекта, но что целиком и полностью проигнорировала данная площадка, видимо, делая ставку на наивность и очевидную неграмотность её пользователей, которые не будут заинтересованы в знакомстве с данными документами.

Как снять деньги с Vittaverse

Поскольку данный проект с самого начала дает обилие явных подсказок касаемо того, что все его действия и услуги явно не направлены на удовлетворение пользовательского финансового положения, а также учитывая и то, что он в целом не имеет никаких соответствующих инструментов, позволяющих совершать данный процесс, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Vittaverse не выводит деньги и явно не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Суммируя все ранее указанные положения, анализируя достаточно показательный перечень крайне отрицательных характеристик данного проекта, касающихся неграмотного обслуживания клиентов, максимально не подготовленного инструментария и функционала, указывая на крайне негативные отзывы о компании Vittaverse, а  также беря во внимание тот факт, что компания уже не раз была замечена в процесс тёмного взаимодействия с рядом явных аферистов, которые оказывают ей значительную помощь в её мошеннической деятельности, максимально логично то заключение, что компания Vittaverse - абсолютно очевидный аферист и наглый лохотрон, которых на рынке уже не малое количество, исходя из ряда подобных обзоров на сайте be-top.org, а также которые стараются всеми способами втереться в доверие своих наивных клиентов и опустошить их кошельки.

 

Возможность снять деньги с "Vittaverse" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 91 раз Последнее изменение дек 05, 2023

Комментарии   

#2 Аня 14.12.2023 10:34
Кухонная кухня!!!! Как я раньше это не поняла, была же обманута, при чем два раза. Менеджер этой шарашкиной конторы, так влезла в душу, не помню как фамилия, а представилась Линой, и выслушала как меня кинули, и сказала что они не такие,работают уже не первый год, и что я теряю если вход у них 15 дол всего.Во-общем думала третий раз да повезет, но повезло только им, я вложила сначла не много совсем 15 дол, начал со мной работать аналитик, и мы заработали за две недели практически в два раза больше чем я вложила. Показав результат эти твари,по другому я не могу сказать, начали предлагать вложить еще, так как будет выходить какая то новость, и это повлияет на рынок, на радостях, что я заработала такую сумму, я внесла еще 500 дол, и мне дадут еще такую же сумму для развития счета. Итог такой, депозит мой слили в первый же день как я внесла деньги, и просили добавить еще. Я отказалась. Больше я в эту сферу не ногой. Возможно и есть добросовестные компании, но в 4 раз судьбу испытывать я не буду.
Цитировать
#1 Галина 05.12.2023 14:59
Явный лохотрон, шансов вывести деньги нет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.