Отзывы о CoinQuest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: coinquest.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данный момент на рынке, с появлением мошенничества возникает довольно обширное количество неудобств, связанных с выбором надежного и действительно эффективного торгового сервиса, который бы поспособствовал качественной и реально прибыльной торговле. Героем сегодняшней статьи станет компания, которая как раз и является ярким представителем тех площадок, которые заботятся исключительно о своем собственном доходе и не интересуются качественностью, а также удобством торговой деятельности их трейдеров. В данном проекте мы поговорим о довольно явных и показательных недостатках указанного сервиса, которые могут в дальнейшем повлиять не самым позитивным образом на дальнейшее финансовое будущее клиентов.

Контакты компании CoinQuest

  • Несколько юридических адресов проекта: Injaz building – Al Sufouh – Dubai Internet City – Dubai Georgiou Griva Digeni 125, Limassol
  • Пер. Гривцова, 4, Санкт-Петербург, Россия
  • Контактные номера телефона службы поддержки: + 7 (960) 129-75-00 + (44) 203-996-2494
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта coinquest.org

Веб-ресурс данного проекта уже изначально даёт понять, что ничего действительно качественного и профессионального здесь не имеется. Что визуальное оформление данного сайта, что его информационное наполнение оставляют желать лучшего, целиком и полностью копируя ресурсы других мошеннических проектов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org и которые лишь подтверждают тот факт, что площадка CoinQuest мошенник и аферист, который является лишь небольшой частью огромнейшего обманного механизма.

Условия брокера CoinQuest

  • систематическая поддержка трейдеров опытными, а также профессиональными специалистами экономической области;
  • открытый доступ к обилию популярных рынков, начиная от криптовалютного, заканчивая рынком акций, а также металлов;
  • систематический отчёт по всем пройденным торговым этапам;
  • ряд доступных торговых аккаунтов, которые по уровню и наполнению являются довольно универсальными и подойдут для любого уровня подготовки клиентов;
  • Систематические обзоры рынка;
  • клиентам представлена многоуровневая реферальная программа со всеми необходимыми рекламными продуктами;
  • крайне низкие комиссии и абсолютное отсутствие скрытых платежей;
  • клиентам открывается доступ к детализированному экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • доступная бонусная программа;
  • обилие разнообразных платежных сервисов, которые позволят быстро и качественно производить финансовые операции;
  • обширный новостной портал с наиболее актуальными новостями экономической области;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации;
  • довольно качественный и профессиональный торговый терминал, который доступен для установки как на мобильные девайсы, так и на ПК.

 

be-top.org CoinQuest

 

Разоблачение компании CoinQuest

Раскрыть все наиболее явные и показательные намерения, а также качества данной площадки способны отзывы о компании CoinQuest, а точнее те положения, которые в них упоминаются. Если же конкретнее, то клиенты неоднократно делают в них акцент на некомпетентность службы поддержки, а также её не грамотность, отсутствие реально эффективных инструментов и торговых функций, явно убыточные торговые стратегии, которые рассчитаны на отрицательный финал и заработок исключительно самой площадки, а также абсолютно не подготовленный в торговом и техническом плане терминал, который вызывает множество задержек, а также прочих неудобств в процессе инвестирования. Кроме того, говоря о якобы надёжности и качественности героя сегодняшней статьи, необходимо упомянуть и тот факт, что данный сервис не обладает ни одним существенным документом, который бы мог доказать надёжность, а также легальность данной платформы. Говорим мы о лицензии, а также сертификате, которые при любых обстоятельствах, в обязательном порядке должны присутствовать на сайте компаний, которые ведут финансовую деятельность. Помимо этого, стоит подчеркнуть и то, что CoinQuest поленился разработать и такие банальные, но тем не менее важные положения, как клиентское соглашение, а также политику конфиденциальности, отсутствие которых вызывает обилие сомнений, связанных с надёжностью и прозрачностью упомянутого проекта.

Как снять деньги с CoinQuest

Довольно трудно проигнорировать тот факт, что представленная контора не создала соответствующих механизмов для полноценного получения профита, ну и конечно же не обладает теми целями и намерениями, которые бы позволили трейдерам получать доход в принципе.

Итоги

Анализируя тот факт, что контора CoinQuest не выводит деньги, пытается всеми доступными ей методами и способами обмануть и обворовать наивных трейдеров, а также явно преувеличивает свои достижения и заслуги, не остаётся никаких сомнений в том, что сотрудничество с указанным сервисом является одним из самых убыточных решений, которые только можно принять, поскольку ничем позитивным для трейдера оно не обернется.

 

Возможность снять деньги с "Coin Quest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 141 раз Последнее изменение апр 12, 2023

Комментарии   

#2 Виктория 28.06.2023 15:23
Это мошенники и не стоит с ними иметь дел. Не выводят деньги
Цитировать
#1 Виктория 12.04.2023 08:59
Жду уже месяц, а вывода нет. Поможете?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему