Отзывы о JastTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jasttrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Площадка JastTrade, по её собственным словам, является максимально универсальным и довольно прибыльным посредником на рынке, который представляет своим клиентам исключительно наиболее эффективные и проверенные инструменты, а также возможности, которые гарантированно принесут им прибыль и позволят также раскрыть их торговый потенциал. Все эти сказки компания рассказывает, видимо делая ставки на наивность и доверчивость её потенциальных клиентов, а также их неопытность в процессе сотрудничества с мошенниками, именно поэтому втереться к ним в доверие будет куда проще, нежели работать с уже опытными трейдерами рынка, для которых каждое действие данного проекта кажется сомнительным. В данной статье и будет раскрыть ряд тех положений, благодаря которым клиентам и предоставляется возможность рассмотреть внимательнее все недостатки и слабые стороны указанного сервиса, которые в дальнейшем могут сказаться на результативности торгового процесса пользователей.

Контакты компании JastTrade

  • Местоположение данного проекта: Россия, 123317, Москва, Пресненская набережная 12, Корпус 2, этаж 12, офис 37
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в указанном обзоре предоставляется и достаточно стандартная форма обратной связи, благодаря которой можно выйти на связь с представителями проекта.

Обзор сайта jasttrade.com

Представленный клиентам веб-ресурс данного проекта выглядит как довольно-таки дешёвый и крайне неудачный способ поэкспериментировать в создании что-то отдалённо напоминающее полноценный сайт. Основной недостаток данного ресурса - достаточно некачественное и максимально поверхностное информационное наполнение, которое оставляет желать лучшего, поскольку не способно в полной мере ознакомить пользователей со всеми тонкостями сотрудничества с ним, а также раскрыть наиболее важные инструменты и функции, которые будут открыты для использования клиентом.

Условия брокера JastTrade

  • минимальный уровень комиссий при выводе средств, а также отсутствие скрытых платежей;
  • максимально простой в понимании, а также использовании, торговый терминал, который не требует дополнительной установки;
  • доступные торговые аккаунты, которые позволяют систематизировать все предложенные клиентам услуги, а также подобрать идеальный вариант для своего уровня умений и знаний;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых сделок и молниеносное их исполнение;
  • кредитное плечо 1:200;
  • компания предоставляет своим пользователям доступ к ряду наиболее популярных и прибыльных активов, начиная от индексов и валютных пар, заканчивая металлами, а также сырьем;
  • доступный мониторинг аккаунта в реальном времени;
  • для прохождения регистрации, пользователям понадобиться пройти всего 3 простых шага;
  • достаточно обширный перечень доступный графиков, статистик и прочих удобных инструментов для отслеживания динамики торгового процесса клиентов;
  • наличие экономического календаря;
  • обилие доступных платежных сервисов, которые позволят быстро и качественно производить любого рода финансовые транзакции, а также вывод профита;
  • систематическая поддержка клиентов персональными менеджерами;
  • наличие возможности застраховать свои вклады;
  • минимальный размер инвестиционного вложения составляет 1000$.

 

be-top.org JastTrade

 

Разоблачение компании JastTrade

Во-первых, стоит ознакомиться с репутацией данного проекта, а точнее с её характером, поскольку является она далеко не такой безупречной, какой её хочет выставить данная площадка. Те отзывы о компании JastTrade которые её формируют и которые представляются её пользователями, носят крайне негативный характер, поскольку в них на постоянной основе упоминается просто огромное количество недостатков и существенных недоработок данного сервиса, таких как не грамотность и банальная некомпетентность сотрудников площадки, отсутствие качественных торговых стратегий, а также эффективного инструментария, которые просто не соответствуют статусу действительно качественного и авторитетного торгового проекта, каким и пытается казаться данная площадка изо всех сил.

Во-вторых, также нельзя проигнорировать и тот факт, что их всех возможных и необходимых документационных положений клиентам для знакомства представлено исключительно пользовательское соглашение, и то, заполненное обилием подводных камней, которые данный проект в дальнейшем будет использовать при любых конфликтных ситуациях. Что же касается положений, которые бы подтвердили легальность и надёжность данного проекта, их просто нету, что лишь в очередной раз подчёркивает тот факт, что площадка JastTrade мошенник и аферист, доверять которому - довольно-таки опасное дело.

Как снять деньги с JastTrade

Учитывая крайне неэффективный набор инструментов, а также отсутствие реально функционирующих механизмов, которые бы позволили клиентам получать соответствующую их ожиданиям прибыль, вполне очевиден тот факт, что контора JastTrade не выводит деньги, стараясь по максимум заполнить свой карман.

Итоги

Исходя из всех указанных ранее фактов и крайне негативных положений, к примеру того, что компания на постоянной основе взаимодействует с огромнейшим количество наглых мошенников, деятельность которых уже не раз становилась центром внимания на сайте be-top.org, советуем не возлагать на данную площадку особых надежд касаемо успешного дальнейшего заработка, поскольку на самом деле, его не будет, в силу абсолютно мошеннической натуры данного проекта, а также его явных корыстных намерений.

 

Возможность снять деньги с "Jast Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 100 раз Последнее изменение апр 10, 2023

Комментарии   

#1 Анатолий 10.04.2023 09:14
Вся торговля здесь просто игра и жалкая имитация торговой деятельности. В итоге, сотрудничество вообще ни к чему и не приведет, попросту слив денег в непонятном направлении, что еще ожидать здесь трейдеру или инвестору.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему