Отзывы о Count Experts - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: countexperts.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье мы поговорим о, как она сама себя называет, экспериментальной площадке под названием Count Experts, которая якобы разработала для своих клиентов обилие довольно качественных и прибыльных торговых возможностей, которые поспособствуют не только улучшению финансового состояния пользователей, но и значимому повышению их торговых знаний, а также умений, которые отобразится и в полученных пользователями результатах. Если же детальнее, то герой сегодняшней статьи - достаточно очевидный и вполне примитивный лохотрон, который пытается любыми методами профинансировать свои аферы за счёт наивных и доверчивых пользователей, которые не требуют доказательств всех красивых легенд и перспективных псевдо-обещаний проекта, что достаточно удобно для данного мошенника и позволит ему без каких-либо препятствий обворовывать своих трейдеров. В данной статье мы как раз и рассмотрим ряд основных недостатков и явно негативных сторон компании Count Experts, но для начала стоит обратить свое внимание на базовые положения касаемо функционирования упомянутой площадки.

Контакты компании Count Experts

На своём сайте данный проект все что и представил, так это адрес электронной почты проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также юридический адрес площадки.

Обзор сайта countexperts.ltd

Назвать качественным и профессиональным торговым проектом данный ресурс, в особенности после знакомства с его сайтом, просто невозможно, поскольку никакими профессиональными характеристиками, которые бы соответствовали статусу влиятельной площадки, он не обладает, более того, вызывает множество сомнений касаемо реальной компетентности компании Count Experts.

Условия брокера Count Experts

  • пользователей поддерживают наиболее профессиональные, а также опытные аналитики и трейдеры, которые позволят решить абсолютно любую проблему;
  • данный сервис предоставляет свои услуги во многих сферах, начиная от акций, заканчивая криптовалютой и металлами;
  • максимально быстрая и простая в установке торговая площадка, которая доступна как на ПК, так и на мобильных устройствах;
  • лояльные комиссии, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • достаточно обширная программа лояльности;
  • обилие разных по наполнению, а также уровню сложности, аккаунтов, которые способны помочь пользователям в улучшении их торговой динамике;
  • персональные консультации с сотрудниками данного проекта;
  • обилие различных статистик, а также детализированных торговых графиков;
  • пользователи получают доступ к торговому глоссарию, где прописана вся торговая терминология;
  • минимальная сумма для старта торговой деятельности составляет всего 100$;
  • доступная профессиональная аналитика и все необходимые для неё инструменты;
  • реферальной бонус в размере 10%;
  • доступная программа по защите клиентов от отрицательного баланса;
  • наличие новостной ленты, которая позволят инвесторам оставаться в курсе последний событий экономической области;
  • обилие платежных сервисов и методов, которые позволяют сделать быстрый финансовый перевод или совершить любую другую транзакцию. 

 

be-top.org Count Experts

 

Разоблачение компании Count Experts

Во-первых, достаточно показательной является репутация данной конторы, а именно отзывы о проекте Count Experts, поскольку именно они способны раскрыть все те существенные недоработки и проплешины героя сегодняшней статьи, которые просто не могут быть проигнорированы, поскольку напрямую связаны с деятельностью клиентов. Если же конкретнее говорить о данном положение, можно обратить внимание на то, что пользователи в большинстве своём подчёркивают абсолютно не подготовленный торговый терминал, его технически слабую работу, а также обилие неудобств, которые в последствии появились. Кроме того, трейдерами было неоднократно упомянуто и абсолютную халатность, а также грубость специалистов данного сервиса, которая появлялась в процессе их обслуживания.

Во-вторых, стоит вспомнить и о громких заявлениях данного проекта, касающихся опытности и достаточно впечатляющей цифре, которую компания упоминает в качестве того времени, которое она провела на рынке, дабы привлечь таким образом как можно больше внимания. На деле же что не трудно установить благодаря доменному имени, указанный проект функционирует всего пару недель, а значит просто физически он бы не смог в полной мере её то что получить мировое признание и расширить свою клиентскую базу, но и в принципе полноценно запустить в работу весь свой функционал.

Как снять деньги с Count Experts

Поскольку данная контора представила своим клиентам минимальный перечень реально эффективных возможностей не только для снятия, но и в принципе выработки профита, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Count Experts не выводит деньги и продолжает лишь создавать красивую легенду стабильного заработка пользователей.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения и факты, которые довольно трудно назвать показателями успешного и надежного брокерского проекта, а также беря во внимание и достаточно тёмное взаимодействие данной компании с рядом ей подобных аферистов, чья деятельность не раз становилась предметом обзора на сайте be-top.org, можно лишь в очередной раз убедиться в том факте, что проект Count Experts мошенник и аферист который работает исключительно на свой собственный кошелёк и даже не старается как-либо поспособствовать даже минимальному профит у своих клиентов.

 

Возможность снять деньги с "CountExperts" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 72 раз Последнее изменение апр 11, 2023

Комментарии   

#1 Валентин 11.04.2023 14:22
Какой смысл торговать в этом грязном офшоре???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему