Отзывы о Seek Global Network - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: seekglobalnetwork.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сервис, о котором пойдет речь в данной статье, представляет из себя масштабную рекламную компанию, которая занимается онлайн маркетингом и предлагает свои услуги для популяризации ряда проектов и стартапов, которые нуждаются в хорошей и качественной раскрутке. Как уверяет площадка Seek Global Network, чья деятельность и будет рассмотрена, её услуги позволяют не только привлечь внимание, но и гарантированно увеличить клиентскую базу практически до 100% с заинтересованных клиентов, вот только за огромным количеством дешевых обещаний и гарантий не стоит ничего большего, чем просто дешевый аферист, который буквально предлагает воздух, в доказательство пользы которого разработал свою собственную статистику и нарисовал красивые рекламные результаты, дабы привлечь как можно больше внимания клиентов, а по совместительству и их средства. Целью данной статьи является необходимость раскрыть все наиболее явные показатели мошенничества конторы Seek Global Network, которые в дальнейшем могут наиболее негативным образом повлиять деятельность наивных пользователей.        

Контакты компании Seek Global Network

В качестве возможности связаться с представителями указанного сервиса, данный проект предоставил только форму обратной связи, а также ряд ссылок на свои социальные сети, более, никаких полезных и важных положений не имеется.

 

Обзор сайта seekglobalnetwork.com

По внешнему оформлению, а также наполнению указанного сервиса довольно трудно сказать, что он является авторитетным, а также профессиональным проектом, поскольку ни тот ни другой фактор не соответствуют упомянутым характеристикам.

Во-первых, важно подчеркнуть, что весь визуал указанного сайта представляет из себя обилие стоковых фотографий, а также огромное количество дешевых элементов, заполняющих пустоты шаблона.

Во-вторых, также нельзя оставить без внимания и обилие обобщенных, примитивных и крайне не конкретизированных данных, которые представлены якобы для ознакомления клиентов со всеми тонкостями работы данного проекта, но на деле же необходимы исключительно для того, чтобы контора могла втереться в доверие пользователей и в будущим удачно им воспользоваться.            

 

Условия брокера Seek Global Network

  • доступная площадка, которая оснащена всем необходимым для клиентов, а если конкретнее, то отслеживания ими всех этапов рекламной кампании;
  • обилие доступных на выбор маркетинговых инструментов;
  • данный проект предоставляет несколько пакетов, в которых систематизированы услуги и предложения для любого вида продукта;
  • достаточно обширная реферальная программа;
  • доступная поддержка пользователей опытными специалистами указанного сервиса;
  • отсутствие скрытых платежей или же высоких комиссий;
  • быстрая и абсолютно понятная процедура регистрации, которая состоит из нескольких этапов и занимает более 5 минут;
  • полностью автоматизированный принцип обработки заявок пользователей на получение соответствующей помощи;
  • для каждого пользователя предоставляется его собственный криптокошелек, откуда и будут на постоянной основе сниматься средства;
  • наличие возможности токенизации;
  • месячная наиболее простая подписка участника данного сообщества стоит всего 10$;
  • наличие статистики по выполненным конторой успешно ряда рекламным компаний.    
      
      
Разоблачение компании Seek Global Network

Начать знакомство со всеми недостатками данного проекта необходимо с его репутации, которая явно оставляет желать лучшего, поскольку состоит из огромного количество отрицательных комментариев, имеющих огромное количество претензий к работе проекта. К примеру, говоря о качественном обслуживании пользователей, что является минимум для реально достойных внимания контор, стоит указать, что контора Seek Global Network мошенник и лохотрон, представители которого довольно-таки часто игнорировали своих пользователей и любые их запросы на помощь, консультировали с не самым высоким уровнем заинтересованности в популяризации своих пользователей, а также заставляли вносить какие-то дополнительные средства, о которых ранее в договоре не шло, но представители данного проекта объясняли это как непредвиденные траты на ряд необходимых инструментов для качественного проведения рекламной кампании. Помимо не самой привлекательной репутации, множество вопросов также вызывает и абсолютное отсутствие у данного проекта каких-либо намёков на его легальность и законность всех его действий, что способны были бы подтвердить лицензия или же сертификат конторы, о наличии которых, конечно же, не имеется и намёка. Кроме того, множество сомнений появилось также из-за пока ещё слишком маленького возраста конторы, который не превышает отметку в один год и является существенным опровержением всех тех красивых заслуг и наград, о которых так часто любит рассказывать компания.    

       

Как снять деньги с Seek Global Network

Имеется довольно таки много причин, дабы убедиться в абсолютной не компетентности и не профессиональности данной конторы, а также убедиться в том факте, что контора Seek Global Network не выводит деньги, пытаясь лишь обогатиться за счёт наивных и доверчивых пользователей, которые всеми силами стараются продвинуть свой проект и расширить свою клиентскую базу, в чем абсолютно не заинтересована Seek Global Network, что и показывает в дальнейшем своими действиями.                                                    
                    

Итоги
 

Указывая на достаточно впечатляющий ряд недостатков данного проекта, а именно отрицательные отзывы о компании Seek Global Network, её абсолютную безрезультатность, а также обилие связей данной6 компании с рядом прочих аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в не самом позитивном контексте, рекомендуем обратить свое внимание на более качественные и действительно заслуживающие потраченного времени и средств маркетинговые проекты, имеющие все необходимое для действительно качественного и профессионального продвижение обратившихся к ним проектов.         


 

Возможность снять деньги с "SeekGlobalNetwork" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 434 раз Последнее изменение фев 14, 2023

Комментарии   

#1 Олег 14.02.2023 09:15
Скамеры поганые ничего не вывели просто молчание!!!!! Не ведитесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему