Отзывы о Jetshine - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jetshine.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Площадка под названием Jetshine, деятельность которой и станет предметом сегодняшнего обзора, предлагает своим пользователям довольно-таки значимое количество перспективных инвестиционных возможностей, связанных с криптовалютной сферой, которые смогли бы обеспечить пользователей всем необходимым для достижения максимальных результатов  и получения значимого количества профита, который гарантирован каждому клиенту в том или же ином размере. Естественно, в огромном количестве подобных сказок и обещаний имеется и ряд явно лживых фактов, к примеру Jetshine не упоминает о том, что заботиться исключительно о своем собственном кармане и его скорейшем заполнении за счёт наивных и доверчивых пользователей, действительно верящих в быструю и с минимальными усилиями, торговлю, предлагаемую конторой Jetshine. О прочих, явных мошеннических сторонах данного сервиса мы и поговорим в указанной статье, но изначально следует рассмотреть ряд ее базовых характеристик, которые будут полезны для изучения, дабы понимать общую картинку происходящего на платформе Jetshine.       

Контакты компании Jetshine

Из всех возможных данных, которые могли бы помочь клиентам связаться с данным проектом, а точнее его представителями имеется:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Месторасположение конторы: Flat 1, 31 Spring Street, Huddersfield, United Kingdom, HD1 4AZ
  • Также клиентам представлена и абсолютно стандартная форма обратной связи, благодаря которой можно описать все свои вопросы и интересующие пользователей положения, а также в дальнейшем получить на них ответ от сотрудников проекта, правда в какие сроки, Jetshine, конечно же, не указывает. 

 

Обзор сайта jetshine.pro

Если же визуально данный проект и постарался над созданием красивой и привлекательной картинки, которая бы продавала и привлекла как можно больше инвесторов, то с информационным платном здесь все иначе. Проект Jetshine лохотрон и абсолютно дешёвый аферист, который попытался сконцентрировать все внимание своих пользователей на исключительно его собственных красивых преимуществах крайне дешёвого характера, а также постарался не вдаваться в особые подробности касаемо своего функционирования и сотрудничества с клиентами, при этом открыв лишь малую занавесу того, что же в действительности из себя представляет данная площадка - а это, абсолютно не подходящая стратегия для профессионального и авторитетного проекта, якобы позволяющего инвесторам получить полный доступ ко всей информации касаемо функционирования указанной конторы.           

 

Условия брокера Jetshine

  • систематическая поддержка пользователей лучшими специалистами криптовалютной области;
  • довольно удобный торговый терминал, который разработан с использованием передовых технологий и доступен как на ПК, так и на любых мобильных версиях;
  • достаточно обильная реферальная программа с 4 уровнями;
  • отсутствие скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • наличие 3 инвестиционных пакетов, которые подставляют из себя ряд систематизированных услуг для разного уровня подготовки пользователей и финансовых депозитов;
  • минимальный процент дохода составляет 1%, который через 6 дней поднимется на 105%;
  • минимальная сумма вложения для старта составляет всего 20$;
  • наличие калькулятора для расчёта своей дальнейшей возможной прибыли;
  • доступный ряд полезных и многофункциональных торговых ботов;
  • компания предоставляет ряд новостей, которые позволят держать клиентов в курсе последних событий, благодаря их актуальности и своевременности;
  • обилие платежных сервисов, благодаря которым можно систематически производить различного рода финансовые переводы;
  • наличие живых статистик по введенным депозитам и получении клиентами прибыли;
  • достаточно обширный перечень полезных как для компании, так и ее клиентов, инструментов;
  • наличие страхования своих депозитов;
  • доступные услуги персонального менеджера, который поможет не только следить за процессом инвестирования, но и позволит разработать свою собственную, уникальную торговую стратегию.      
      
      
Разоблачение компании Jetshine

Ответить на данный вопрос так же легко, как и найти ряд основных недостатков представленного сервиса. Компания Jetshine является довольно очевидным аферистом, который несмотря на все свои обещания и гарантии, обворовывает своих клиентов, оставляя их с пустыми карманами и отрицательным балансом. Подтвердить то, что доверять данному проекту довольно опасно, можно благодаря его же репутации, а точнее, изучив отзывы о компании Jetshine, в которых на постоянной основе упоминаются все новые жалобы пользователей, связанные с отсутствием качественного обслуживания и в принципе полноценного понимания у представителей проекта того, как функционирует рынок. Помимо прочего, довольно важно также указать и на то, что клиенты неоднократно обращали свое внимание на обилие пустышек вместо ранее гарантированных профессиональных и эффективных инструментов, способных значимо повлиять на якобы заработок клиентов, но теперь, что очевидно, исключительно в негативном плане. Также, достаточно показательным является и возраст данного проекта, который, к слову он не скрывает и даже ведёт отсчёт проведённых на рынке дней, которых, в данный момент, всего 5,а это означает, что никаких призрачных гарантий касаемо 100% заработка компания давать не может, ведь прошёл лишь минимальный срок для получения профита любыми из ее клиентов и никаких реальных подтвержденных результатов она не имеет.      

       

Как снять деньги с Jetshine

Исходя из всех ранее указанных положений, которые явно подтверждают не самый эффективный и безупречный характер сотрудничества с данной конторой, а также его не профессиональность и не самый подготовленный торговый терминал, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Jetshine не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах.                                                      
                    

Итоги
 

Указывая на все ранее упомянутые положения, а также исходя из довольно-таки обширного количества не самых положительных характеристик и качеств компании Jetshine, к примеру не профессиональность ее штата сотрудников, а также обилие партнёрств, связанных с мошенническими площадками, о которых уже не раз упоминалось в довольно-таки отрицательном плане на сайте be-top.org, советуем оказаться в дальнейшем от возможного сотрудничества с данным проектом и подыскать для себя более надёжную и достойную потраченного времени, а также вложенных средств, альтернативу.         


 

Возможность снять деньги с "Jetshine" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 175 раз Последнее изменение фев 14, 2023

Комментарии   

#1 Виктория 14.02.2023 14:15
С них деньги свои выбить невозможно! Хочу предупредить всех, кто еще не успел положить туда деньги, будьте осторожны
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему