Отзывы о AskMyBid - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: askmybid.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Действительно качественных и надёжных брокерских площадок на рынке крайне мало, что подтверждают как отрицательные обзоры на сайте be-top.org, так и герой сегодняшней статьи, проект под названием AskMyBid, который не так давно начал полноценно осуществлять свою деятельность, но несмотря на это получил достаточно негативных комментариев в свой адрес, чтобы вызвать огромное количество сомнений на свой счёт, а в дальнейшем и подтвердить свои не самые позитивные намерения касающиеся клиентов и будущего их средств, которые, о чем и будет рассказано в данной статье, гарантированно отправятся на офшорный счёт проекта.      

Контакты компании AskMyBid

  • Адрес главного офиса конторы AskMyBid: 325 Front St W, Toronto, ON M5V 2Y1, Canada
  • Контактный номер телефона: +14375369277
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта askmybid.com

Если же внешне представленный пользователям сервис ещё можно назвать полноценным сайтом, то углубившись в его информационное наполнение, можно лишь убедиться в его не профессиональности, отсутствии компетентности и абсолютной не качественности данного сервиса, которые проявляются в обобщенных данных, которые не имеют абсолютно никакой ценности для клиентов и позволяют ознакомиться лишь с самой поверхностной информации о функционировании данной площадки, но никак не с теми тонкостями сотрудничества с ней, которые бы могли пригодиться трейдерам в дальнейшем.          

 

Условия брокера AskMyBid

  • доступ к нескольким рынкам одновременно;
  • доступный технический, а также фундаментальный анализ;
  • профессиональный риск менеджмент;
  • круглосуточная поддержка лучшими специалистам инвестиционной области;
  • наличие более 70 технических индикаторов;
  • контора предоставляет обилие торговых аккаунтов, которые подойдут и как для новичков, и для уже более профессиональных и опытных клиентов;
  • минимальный депозитный порог составляет 1000$;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • торговые сделки обрабатываются в течении нескольких миллисекунд;
  • наличие исламского аккаунта;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала;
  • обилие доступных платежных сервисов;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • обширная программа лояльности;
  • наличие возможности застраховать свои вложения;
  • глубокая ликвидность, благодаря качественным поставщикам;
  • быстрая и достаточно простая процедура регистрации;
  • доступ к экономическому календарю;
  • наличие возможности рассчитать свой собственный приблизительный дальнейший доход, используя для этого калькулятор доходности.

       
      

be-top.org AskMyBid

  
  

Разоблачение компании AskMyBid

Для начала, чтобы в полной мере понять, насколько является удачным решение о сотрудничестве с данным сервисом, необходимо ознакомиться с его репутацией, о которой мы уже вспоминали ранее в не самом положительном контексте. Если же конкретнее изучить отзывы о компании AskMyBid и в полной мере, можно узнать достаточно обширное количество интересных фактов, связанных с явной некомпетентностью конторы, ее не профессиональностью, отсутствием полноценного понимания того, как работает рынок и в принципе отсутствием торговой грамотности у представителей проекта, что хорошо видно по их крайне не эффективному и заведомо убыточному консультированию клиентов. Также, было бы не лишним обратить свое внимание и на обилие явных недостатков, связанных с юридической стороной деятельности данного сервиса, а именно отсутствием у него всех необходимых юридических подтверждений тому, что действия брокера являются полностью законными и легальными. Кроме того, также для их ознакомления не представлено и необходимых положений по типу клиентского соглашения и политики конфиденциальности, играющих не менее важную роль и позволяющих закрепить все условия сотрудничества между клиентом и конторой на случай конфликтных ситуаций, что будет служить дополнительным доказательством неправоты одной из сторон, что, очевидно, не слишком привлекательно для мошенника, именно поэтому всецело им и игнорируется.      

       

Как снять деньги с AskMyBid

Не так трудно прийти к заключению касаемо того, что проект AskMyBid не выводит деньги, анализируя его действия, цели, а также ряд откликов на его адрес, касающихся максимальной не прибыльности и не эффективности проекта.                                                     
                    

Итоги
 

В очередной раз указывая на крайне не подготовленный уровень данного проекта, его минимальную заинтересованность в помощи своим пользователям, отсутствие реально работающих и полезных инструментов, а также абсолютную некомпетентность конторы, вполне очевиден и понятен тот факт, что проект AskMyBid мошенник и лохотрон, пользы от которого минимум, чего не скажешь про количество убытков.         


 

Возможность снять деньги с "AskMyBid" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 137 раз Последнее изменение фев 14, 2023

Комментарии   

#1 Михаил 14.02.2023 09:08
Люди не ведитесь на подобные сайты если дают выводить пару рублей а потом просят пополнить удаляйте его сразу не трать время развод на деньги лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему