Отзывы о NARWHALTEX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: narwhaltex.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой мы поговорим, представляет себя как экосистема, которая специализируется на различного рода криптопроектах, которые приносят да 1,5% прибыли ежедневно. Если же детальнее, то поговорим мы о конторе под названием Narwhaltex Limited, которая пытается убедить своих клиентов в максимальной прибыльности, а также эффективности своего проекта, путем предоставления огромного количества обещаний, а также гарантий, касающихся быстрого заработка, а также в принципе раскрытия торгового потенциала клиентов. В данном обзоре мы представим ряд тех положений, благодаря которым можно раскрыть мошенническую натуру данного недо криптовалютного брокера, решившего обворовать своих пользователей, используя наглое вранья и обилие явно преувеличенных достижений своего сервиса и утвердиться в том, что контора Narwhaltex Limited мошенник и лохотрон, сотрудничество с которым противопоказано клиентам, желающим значимо улучшить свое финансовое положение.       

Контакты компании NARWHALTEX

В разделе поддержки клиентов, можно найти местоположение данной конторы Level 5 g/f, 310 Reclamation St, Mong Kok, Hong Kong, а также адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Обзор сайта narwhaltex.ltd

Если же визуально данный сервис ещё как-то может претендовать на место как минимум имеющего необходимый бюджет для разработки своего шаблона, проект, то что касается его информативности, в данном плане все очень и очень плохо. Если же конкретнее, то вместо детализированной и подробной информации клиентам предоставляются исключительно обобщенные данные, не имеющие никаких конкретных положений, способных полноценно представить все детали сотрудничества с данным проектом и в принципе его функционирования. Кроме того, также не мало вопросов вызывает и качество перевода представленного текста, поскольку имеется просто огромное количество грамматических ошибок и неточностей, которые сразу же снижают уровень уважения, а также доверия к данному проекту.         

 

Условия брокера NARWHALTEX

  • удобный и абсолютно простой как в использовании, так и установке инвестиционный терминал, имеющий обилие достаточно полезных функций;
  • доступная реферальная программа, которая позволяет получать доход до 5% с каждого приглашенного клиента;
  • все заключённые клиентом сделки находятся под контролем соответствующих экспертов инвестиционной сферы;
  • минимальный депозитный порог составляет всего 25$;
  • контора предоставляет несколько инвестиционных пакетов, которые способствуют улучшению их деятельности и дальнейшей её результативности;
  • доступная профессиональная аналитика со всеми необходимыми для неё инструментами;
  • полностью автоматизированный процесс торговли;
  • доступный персональный криптовалютный кошелёк для каждого клиента;
  • доступное обучение пока ещё не опытных клиентов;
  • систематическая отчётность по совершенным операциям;
  • наличие новостного портала;
  • обширный перечень удобных платёжных сервисов на выбор.     

    

Разоблачение компании NARWHALTEX

Во-первых, достаточно важно обратить свое внимание на ряд тех положений, которые могут многое рассказать о качестве обслуживания и сотрудничества с клиентами в принципе. Если же детальнее, то говорим мы про отзывы о компании Narwhaltex Limited, которые были оставленных обманутыми и финансово неудовлетворенными пользователями на различных независимых фидбэк площадках. В них трейдеры подчёркивают абсолютно некомпетентный уровень персонала проекта, его неэффективные и заведомо убыточные предложения, а также довольно обширное количество технических неполадок торговой платформы, которые вызывают для пользователей неудобства, а также значимо замедляют торговый процесс, уменьшая процент прибыльности и результативности.

Во-вторых, немаловажным также является и реальный возраст данного сервиса, который составляет всего несколько месяцев согласно его доменному имени, что критически мало как для по-настоящему качественного и авторитетного проекта, каким себя и пытается представить контора Narwhaltex Limited.    

       

Как снять деньги с NARWHALTEX

Поскольку никаких реальных ни инструментов, ни инструкций для получения профита, указанный сервис не предоставляет, а также имеет достаточно обширное количество отрицательных отзывов в свою сторону, касающихся его не прибыльности и абсолютной не эффективности, не остаётся сомнений в том, что компания Narwhaltex Limited не выводит деньги.                                                     
                    

Итоги
 

Обращая внимание на обилие не самых качественных и положительных характеристик данного сервиса, а также указывая на его абсолютно очевидную и примитивную мошенническую деятельность, которая просматривается также и в использовании им наиболее распространённого обманного алгоритма действий, пользующегося популярностью среди обзоров на сайте be-top.org, рекомендуем задуматься о реальной необходимости сотрудничества с данным проектом, а также рассмотреть для себя более надёжную и прибыльную инвестиционную альтернативу.          


 

Возможность снять деньги с "NARWHALTEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 134 раз Последнее изменение фев 10, 2023

Комментарии   

#1 Pavel 10.02.2023 10:06
Полная анонимность, непрозрачность, отсутствие реальных юридических данных – все это аргументы против Narwhaltex, и сюда лучше реально не лезть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему