Отзывы о Trade-Org - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade-org.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Герой сегодняшней нашей статьи, компания под названием Trade-Org, гарантирует своим клиентам просто огромное количество довольно неплохих торговых возможностей, которые позволят своим пользователям значимо улучшить их торговую активность, а также направить ее по прибыльному пути, на что и надеяться потенциальные клиенты данного сервиса. Если же конкретнее, то говорим мы о площадке под названием Trade-Org, которая не так давно начала свое функционирование на рынке, но уже успела довольно значимо, как она сама утверждает, продвинуться в сфере посредничества, а также в разы усовершенствовать свою стратегию сотрудничества. С первого взгляда, может показаться, что данный сервис достаточно стабилен в плане дохода, а также предлагает действительно уникальные и достойные внимания условия, вот только на деле, если детальнее изучить все тонкости данной платформы, можно будет заметить достаточно обширное количество явных недостатков, которые проявятся в каждой стороне функционирования данного проекта, а также докажут тот факт, что сервис Trade-Org аферист, доверять которому довольно убыточно, поскольку единственной его реальной целью является необходимость заполнить свои собственные карманы, но никак не помочь своим клиентам в улучшении их финансового положения.       

Контакты компании Trade-Org

  • Контактный номер телефона: +7495 144 23 49
  • Местоположение конторы: Пресненская наб., 12, Москва, Россия, 123112
  • Электронный адрес службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта trade-org.ltd

Одной из довольно-таки показательных сторон мошенничества и некачественности данной площадки является ее внешний вид. Веб-ресурс проекта представляет из себя абсолютно примитивный и шаблонный сайт, который заполнен максимально банальной и абсолютно не конкретизированной информацией, на основе которой достаточно трудно составить полноценную характеристику сотрудничества и принципе функционирования данной площадки.           

 

Условия брокера Trade-Org

  • доступ к полностью автоматизированному торговому сервису, который доступен для установки на все возможные девайсы;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными и высококвалифицированными сотрудниками компании;
  • обилие торговых статистик, а также графиков;
  • минимальный порог комиссий;
  • наличие базового обучения для пока еще не опытных и не уверенных в себе клиентов;
  • обширная, а также многоуровневая реферальная программа со всеми необходимыми для неё рекламными продуктами;
  • контора предоставляет пользователям доступ к акциям, индексам, валютным парам, криптовалюте, сырью, металлам, а также товарам;
  • обилие доступных торговых аккаунтов, которые позволят подобрать для себя идеальную стратегию пользователям с разными торговыми уровнями;
  • молниеносная обработка торговых запросов;
  • достаточно удобные платежные сервисы;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • обширная новостная лента, которая проинформирует клиентов касаемо всех последних изменений рынка;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • активными пользователем, а также новичкам стабильно предоставляются различного рода бонусы, а также акции.

       
      

be-top.org Trade-Org
  
  

Разоблачение компании Trade-Org

Во-первых, довольно много о данном сервисе способен сказать факт того, что данный проект не предоставил на своём сайте ни одного фактического документа, который позволял бы подтвердить все его красивые слова, а также гарантии, связанные с надёжностью конторы, ее прозрачностью, а также легальностью, что немаловажно, поскольку данный сервис напрямую связан с финансовыми вопросами и доверием ему средств, а значит должен в полной мере доказать свои, исключительно позитивные намерения. Стоит заметить, что данная площадка проигнорировала не только наличие лицензии или же сертификата, но и необходимость предоставить такие положения как политику конфиденциальности, а также клиентское соглашение, которые также достаточно важны для процесса сотрудничества и его регулирования.

Во-вторых, еще одним положением, которое подтвердит то, что контора Trade-Org мошенник и лохотрон, является ее собственная репутация, а именно отзывы о проекте Trade-Org. В них клиенты довольно-таки часто указывали на обилие явных недостатков конторы, к примеру отсутствие качественного инструментария, минимальный уровень эффективности советов якобы экспертов площадки, довольно значимые технические неполадки, постоянное игнорирование торговых запросов трейдеров, абсолютно не уникальные и крайне примитивные образовательные материалы, а также необоснованно завышенные комиссии. Все данные факты лишь в очередной раз подчёркивают отсутствие какой-либо компетентности, а также профессиональности в перечне качеств данного сервиса.     

       

Как снять деньги с Trade-Org

Исходя из достаточно обильного количества отрицательных откликов со стороны клиентов, касающихся процесса получения профита, а также учитывая и достаточно очевидные отрицательные намерения, которые проявляются в каждом действии конторы, направленном в сторону его пользователей, можно сделать вполне логическое заключение касаемо того, что площадка Trade-Org не выводит деньги, будучи наглым обманщиком и аферистом.                                                      
                    

Итоги
 

Беря во внимание абсолютно все указанные в данной статье положения, в том числе и крайне негативного характера, а также подчёркивая и обилие сходств между данной конторой и ее партнерами-аферистами, о которых также было упомянуто на сайте be-top.org, рекомендуем воздержаться от возможного сотрудничества с Trade-Org и рассмотреть для себя более безопасные и перспективные варианты, которые бы смогли обеспечить клиентов не только прибылью на словах, но и на деле.          


 

Возможность снять деньги с "Trade-Org" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 192 раз Последнее изменение янв 23, 2023

Комментарии   

#1 Viktoria 23.01.2023 09:26
К сожалению, не могу ничего хорошего сказать про компанию Trade-Org! Ни единого доброго слова они не заслужили. Аферисты! Кинули меня, причем практически сразу после регистрации.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему