Отзывы о Capital Arena - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: capitalarena.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, деятельность которой мы сегодня рассмотрим, предлагает своим клиентам довольно удобную платформу, которая позволит пока ещё совсем не опытным и зелёным трейдерам значимо улучшить свой уровень торговых знаний и умений, таким образом обеспечив себе профессиональный дальнейший трейдинг и полноценное понимание всех деталей рынка. Казалось бы, ничего отрицательного в деятельности подобного сервиса быть не может, ведь это всего лишь учебная платформа, вот только и здесь мошенничество нашло свое место и неплохо обосновалась, поскольку компания Capital Arena, именно о ней и пойдёт речь, под видом безобидного образовательного центра старается привлечь как можно больше вложений и в дальнейшем слить их себе на офшорные счета, предоставив пользователям дешёвую и абсолютно не уникальную информацию из первых попавшихся источников в интернете, что как раз таки и является первым существенным доказательством тому, что контора Capital Arena аферист, даже и близко не имеющий полноценного понимания тому, что же из себя представляют такие понятия как профессиональность и качественность.       

Контакты компании Capital Arena

  • Местонахождение компании: 16 Upper Woburn Place, London, Greater London, WC1H 0AF United Kingdom
  • Международный контактный номер: + 44 (141) 5360156
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта capitalarena.net

Внешнее оформление представленного веб-ресурса является довольно-таки простым и банальным, причём настолько, что довольно-таки трудно назвать указанный сайт профессиональным или же таким, который бы соответствовал заявленному компанией статусу. Что же касается его наполнения, с этим ситуация не лучше, поскольку данный проект наполнил свой ресурс крайне не детализированной и абсолютно не конкретизированной информацией, которая мало что даёт в плане понимания всех деталей работы компании Capital Arena, а также сотрудничества с ней интересующимся пользователям.         

 

Условия брокера Capital Arena

  • обилие доступных образовательных пакетов на любой вкус и выбор для клиентов;
  • довольно лояльные цены;
  • круглосуточная поддержка клиентов их персональными менеджерами и коучами;
  • пошаговые онлайн инструкции для самых не ориентирующихся в торговой области пользователей;
  • минимальная стоимость самого простого пакета составляет 100$, всего пользователям будет доступно 3 пакета (Серебро, Золото, а также Платина);
  • доступная ежедневно обновляющаяся новостная лента;
  • наличие экономического календаря;
  • систематические консультации с аналитиками компании;
  • ежедневные торговые сигналы;
  • доступный валютный прогноз;
  • постоянные обзоры рынков;
  • наличие необходимых аналитических инструментов;
  • доступный обильный торговый глоссарий;
  • доступ к обширной видео-академии, в которой собраны все самые полезные и необходимые для изучения видеоматериалы;
  • наличие двухнедельной гарантии возврата средств;
  • доступные бонусы для активных студентов;
  • довольно-таки обширная реферальная программа.
       
      


be-top.org Capital Arena  
  

Разоблачение компании Capital Arena

Начать разоблачение представленной конторы следует с упоминания её основной слабой стороны, а именно далеко не самой безупречной репутации. Хоть представленный сервис и разместил на своём сайте ряд якобы положительных откликов в свой адрес, настоящие же отзывы о компании Capital Arena далеко не настолько позитивны, ведь раскрывают самые явные недостатки данного сервиса, которые значимым образом влияют как на обучение клиентов, так и на их кошелёк. Если же детальнее, то компания имеет множество недоработок в области обслуживания, в области подбора образовательного материала, что уже было упомянуто нами ранее, а также в плане технической поддержки своей платформы, которая часто зависает и не позволяет полноценно и без перебоев ознакомиться со всеми представленными данными. Также не мало вопросов вызывает и вопрос, касаемо действительной опытности и профессиональности конторы Capital Arena, поскольку она на своём собственном сайте уверяет пользователей, что работает на рынке в сфере торгового обучения уже довольно длительный промежуток времени, но на деле же, если обратить внимание на доменное имя конторы, а также датирование первых реальных комментариев, появившихся на различных фидбэк платформах, можно прийти к выводу, что компания Capital Arena лохотрон и довольно лживый аферист, который на самом деле начал свое функционирование всего несколько месяцев назад, а этого времени, что довольно очевидно, слишком мало как для становления авторитетной, популярной и влиятельной образовательной компании на рынке, которая бы успела предоставить свои услуги практически 700 ученикам.      

       

Как снять деньги с Capital Arena

Учитывая ряд не самых положительный фактов касаемо надёжности и прозрачности, ожидаемо что и в плане средств данный сервис имеет некоторые неточности и явные недостатки. Как мы уже упоминали ранее, данный сервис гарантирует возврат пользовательских средств в течении 14 дней если же клиентам не понравиться представленный для обучения материал, но вот на деле же, что также доказал опыт сотрудничества экс-пользователей данного проекта с ним же, компания Capital Arena не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах, делая все данные обещания своим клиентам абсолютными пустышками.                                                      
                    

Итоги
 

Исходя из всех ранее указанных положений, а также проводя параллель между конторой Capital Arena и ей подобными образовательными сервисами о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, настоятельно рекомендует воздержаться от дальнейшего обучения в рамках представленных Capital Arena условий, поскольку никаких полезных и ценных знаний вы не получите и лишь зря потратите свои средства, а также время.
          


 

Возможность снять деньги с "CapitalArena" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 98 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Сергей 26.12.2022 15:25
Поспешил инвестировать деньги в работу с данным брокером Capital Arena, ведь еще не понимал, что из себя, представляет вообще компания. Ну а сейчас уже четко осознаю и готов заявить о том, что попал на мошенников, от которых вообще и ничего не выведешь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему