Отзывы о Celestial Brokers - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: celestialbrokers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Celestial Brokers, о которой мы сегодня поговорим, позиционирует себя как трейдинговая онлайн-платформа, которая была создана командой опытных и довольно квалифицированных сотрудников в области торговли. Основной своей целью данный проект считает достижение финансовой независимости его клиентов, а также полноценное раскрытие их потенциала. С первого взгляда может показаться, что указанный проект является достаточно перспективным и надёжным сервисом для дальнейшего сотрудничества, но вот на деле же, доказательств чему просто огромное количество, сервис Celestial Brokers мошенник и дешёвый лохотрон, который даже и близко не имеет представления о всех тонкостях торговой области, но усердно пытается доказать своим пользователям обратное, дабы заманить их в свою ловушку, которая приведёт трейдеров исключительно к одному единственному результату, а именно значительным убыткам. В данном обзоре мы как раз и рассмотрим ряд тех положений, которые подтверждают не самые позитивные намерения компании Celestial Brokers, но для начала следует рассмотреть базовые характеристики указанного сервиса.       

Контакты компании Celestial Brokers

  • Местоположение конторы: Hagenauer Strasse 47 65203 Wiesbaden. Germany
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +496195059180 

 

Обзор сайта celestialbrokers.com

Несмотря на довольно громкие и красивые заявления указанного проекта касаемо его профессиональности и якобы качественности, его визуальное оформление, а также та информация, что представлена пользователям для ознакомления со всеми тонкостями его деятельности, оставляют желать лучшего. Связано это с крайне не качественным наполнением сайта, которое состоит из сплошной воды и далеко не самых детализированных данных, а также с абсолютно шаблонным и мало привлекательным оформлением, имеющее довольно примитивный вид, присущий многим мошенникам, о которых уже ранее упоминалось на сайте be-top.org, и как можно заметить, компания Celestial Brokers также не стала исключением, что лишь в очередной раз вызывает много вопрос к реальной качественности и надёжности данного сервиса.         

 

Условия брокера Celestial Brokers

  • довольно удобный и простой в использовании торговый сервис, который доступен для установки на всех существующих электронных девайсах, имеющих выход в интернет;
  • доступ к обширному количеству наиболее популярных активов, а именно: акциям, индексам, металлам, сырью и ряду прочих;
  • наличие систематических торговых сигналов;
  • полностью автоматизированный принцип работы компании;
  • доступная возможность обратиться за помощью к квалифицированным специалистам компании как в области торговли, так и технической сферы;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • наличие технического, а также фундаментального анализа со всеми необходимыми для них инструментами;
  • доступный экономический календарь;
  • контора предоставляет ряд инвестиционных портфелей с минимальным депозитом в 500$;
  • кредитное плечо от 1:50;
  • доступные плавающие спреды;
  • наличие обширной программы лояльности с доступной бонусной программой;
  • клиенты получают возможность оформлять доверительное управление;
  • наличие информеров;
  • для совсем пока не опытных и недостаточно подготовленных пользователей компания предоставляет программу обучения, которая включает все самые необходимые материалы касаемо основных тонкостей рынка.
       
      

be-top.org Celestial Brokers
  
  

Разоблачение компании Celestial Brokers

Во-первых, стоит указать на её далеко не самую безупречную репутацию, которая сформировалась благодаря довольно-таки отрицательным комментариям, оставленным в адрес конторы. Если же детальнее, то те отзывы о компании Celestial Brokers, которые можно найти, описывают довольно явную некомпетентность данной платформы, её технически слабую подготовку, которая проявляется в систематических задержках, а также постоянное игнорирование пользователей представителями компании, что довольно грубо и не соответствует статусу якобы авторитетной и влиятельной площадки. Помимо прочего, стоит указать и на то, что клиенты также довольно часто подчёркивали и отсутствие ранее оговорённых инструментов, а также необоснованно завышенные комиссии, о которых копания изначально не предупреждает.

Во-вторых, также следует рассмотреть и такое положение, как юридическую подготовку компании, которая также является одним из её слабых мест. Хоть контора и попыталась заполнить данный раздел рядом документов по типу клиентского соглашения, а также политики возврата средств, дабы перекрыть пустоты, все равно она не смогла скрыть то что никаких положений которые бы подтверждали её легальность и прозрачность её действий, она не имеет, что просто не простительно как для настолько, хоть и только на словах, но якобы масштабной компании.    

       

Как снять деньги с Celestial Brokers

Суммируя довольно отрицательные характеристики представленной конторы, а также исходя из не самых прибыльных торговых результатов, полученных её экс-пользователями, сомнений касаемо того, что компания Celestial Brokers не выводит деньги остаётся все меньше.                                                     
                    

Итоги
 

Компания Celestial Brokers - достаточно примитивный и дешёвый торговый сервис, возомнивший себя успешным и довольно качественным проектом, который приносит исключительную пользу и является достаточно ярким примером надёжности и прозрачности. Указывая на все упомянутые ранее положения, становится довольно-таки очевидно, что контора Celestial Brokers никаким образом не относится и никогда не относилась к ряду действительно достойных внимания брокерских площадок, которые бы не на словах, а на деле приносили положительные результаты, которые так красиво и обещают своим пользователям.          


 

Возможность снять деньги с "CelestialBrokers" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 126 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Михаил 26.12.2022 15:33
Обращался в разные службы, но никто ничего не может сделать, с компанией опасно иметь, какие-либо дела, ведь они работают нелегально и деньги уходят в непонятном направлении вообще.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему