Отзывы о SILVER FX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: silverfx.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, которая предлагает быстрый и удобный трейдинг, а также максимально стабильный и впечатляющий профит - именно так и описывает свою деятельность контора SILVER FX, стараясь повлиять на доверие своих наивных пользователей, а также их позитивное решение касаемо сотрудничества с указанным проектом. Естественно, исходя из опыта различных обзоров на сайте be-top.org, за такой, казалось бы красивой и перспективной картинкой не может не прятаться какой нибудь дешёвый и абсолютно не привлекательный недо брокерский сервис, который даже не ориентируется в торговой области и преследует исключительно одну единственную цель - собственное обогащение за счет своих не внимательных и доверчивых пользователей. В данном обзоре будут предствалены все необходимые положения, благодаря которым можно сделать полноценный вывод касаемо того, что компания SILVER FX мошенник и лохотрон, который не приносит абсолютно никакой пользы и в принципе является бесполезным в сотрудничестве.       

Контакты компании SILVER FX

  • Контактный номер телефона: +74954885718
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: 71-75 Shelton St, London WC2H 9J 

 

Обзор сайта silverfx.org

Веб-ресурс упомянутого сервиса представляет из себя довольно стандартный одностраничный проект, который выглядит как не самый качественный и дорогой ресурс, разработанный буквально за несколько минут не самыми профессиональными специалистами соответствующей области, что хорошо просматривается в абсолютно дешёвом визуальном оформлении и не менее дешёвом информационном наполнении, которое вмещает в себя абсолютно не конкретизированные данные.          

 

Условия брокера SILVER FX

  • полностью автоматизиваронный и довольно-таки простой в использовании торговый сервис;
  • круглосуточная поддержка клиентов квалифицированными специалистами, а именно трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • систематические обзоры рынка;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • наличие различных доступных валют, в которые возможно инвестирование, начиная от фунта, заканчивая евро и долларами;
  • инвестиционные предложения конторы рассчитаны минимум на пол года;
  • средняя прибыль составляет 15%;
  • обилие доступных акций, а также бонусов;
  • наличие реферальной программы;
  • персональное сопровождение клиентов их аккаунт менеджерами;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • обилие необходимых платежных сервисов;
  • доступный калькулятор доходности, а также экономический календарь;
  • обильная новостная лента, которая позволяет клиентам оставаться в курсе последних событий;
  • доступные инвестиционные портфели, которые рассчитаны на разный уровень торговой подготовки пользователей;
  • торговая платформа доступна как на мобильном устройстве, так и на ПК.

Несмотря на казалось бы перспективные и многообещающие возможности, предстваленные в упомянутом ранее перечне, большая половина из них всех является дешёвым враньем компании, которое направлено на привлечение внимания клиентов, а также усыпление их бдительности.
   
  

be-top.org SILVER FX
  
  

Разоблачение компании SILVER FX

Несмотря на то, что компания пытается всеми силами идеализировать свой проект, его недочеты и явные недостатки проявляются практически во всех его действиях направленных в сторону клиентов.

Во-первых, подтвердить все упомянутые положения позволяют отзывы о компании SILVER FX, в которых имеется обширное количество достаточно показательных положений, имеющих довольно-таки значимую роль для пользователей и их деятельности. Если же конкретнее, то в своих комментариях пользователи указывали на обширное количество достаточно некачественных инструментов, являющихся буквально пустышками, которые играют чисто декоративную роль и никаким образом не влияют на улучшение торгового процесса пользователей. Помимо этого, трейдеры также подчёркивают и абсолютную некомпетентность представителей данного проекта, которая отображается в грубом отношении к ним, абсолютно не эффективных советах, а также минимальной заинтересованности в помощи клиентам в принципе.

Во-вторых, не стоит забывать и о том, что представленный проект не доказал абсолютно никаким образом то, что он является легальным, а также все его действия соответствуют законным предписаниям, которые необходимо соблюдать действительно надёжным и прозрачным брокерским сервисам. Более того, также необходимо указать и на то, что контора SILVER FX не оставила и такие положения как клиентское соглашение, а также политику конфиденциальности, которые являются не менее важными в процессе сотрудничества с клиентами.    

       

Как снять деньги с SILVER FX

Исходя из тех положений, что были упомянуты о представленной конторе ранее, в том числе беря во внимание и не самый прибыльный опыт сотрудничества с данным проектом его экс-клиентов, не остаётся абсолютно никаких сомнений касаемо того, что контора SILVER FX не выводит деньги и даже не заинтересована в этом, поскольку её основной целью как было так и является её собственное обогащение.                                                    
                    

Итоги
 

Суммируя все указанные ранее положения, а также беря во внимание и абсолютно не подготовленный торговый сервис проекта SILVER FX, который оставляет желать лучшего, крайне не рекомендуем какое либо сотрудничество с брокером SILVER FX, поскольку он является всего лишь очередным мошенником, которых просто огромнейшее количество на рынке, согласно обзорам на сайте be-top.org и который не способен принести абсолютно никакой пользы для своих клиентов, преследуя исключительно свои собственные мошеннические цели.          


 

Возможность снять деньги с "SILVERFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 129 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Валерий 26.12.2022 14:18
Сам не понимаю, как продиктовал код из смс, но после этого с карты все сняли. Вот хотел, чтобы и люди знали, что это за организация и насколько небезопасно связываться.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему