Отзывы о MOSCOW.BOND - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: moscow.bond

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данной статье речь пойдёт об очередном инвестиционном фонде под названием MOSCOW.BOND, который предлагает своим пользователям обширное количество якобы качественных и довольно-таки профессиональных услуг, способных значимо улучшить общее финансовое положение клиентов, обеспечив трейдеров всем необходимым для полноценного инвестиционного процесса. На деле же, если обратить внимание на детали деятельности указанного сервиса, а также рассмотреть его опыт сотрудничества с клиентами, можно заметить множество довольно-таки отрицательный деталей, имеющих не самое положительное влияние на дальнейшую торговлю клиентов и результативность их деятельности в принципе, а также убедиться в том факте, что компания MOSCOW.BOND мошенник и самый дешевый аферист. О них в данном обзоре мы и поговорим, но для начала следует рассмотреть базовые положения, касающиеся деятельности компании MOSCOW.BOND.        

Контакты компании MOSCOW.BOND

  • Местоположение компании: 111 Huntington Avenue, Boston, MA 02199-761
  • Электронная почта конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких полезных или же конкретных контактных данных представленный сервис не оставляет.  

 

Обзор сайта moscow.bond

Сайт представленной компании не то что не соответствует статусу якобы успешной и влиятельной конторы, а в принципе является максимально дешёвым и абсолютно не пригодным к работе и полноценному функционированию веб-ресурсом, который заполнен абсолютно не уникальной и крайне не детализированной информацией, не способной даже в общих чертах дать клиентам понимание того, что же на самом деле из себя представляет указанный проект и его торговый сервис.         

 

Условия брокера MOSCOW.BOND

  • полностью автоматизированный ресурс, доступный к установке как на мобильные устройства, так и на ПК;
  • систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами торговой области;
  • отсутствие комиссий;
  • минимальная депозитная сумма составляет 100$;
  • наличие торгового режима под названием Нон-стоп;
  • доступные систематические обзоры рынка;
  • довольно быстрая обработка торговых запросов клиентов;
  • систематические обзоры рынков доступные для каждого пользователя;
  • перечень удобных торговых инструментов;
  • наличие нескольких инвестиционных портфелей, которые рассчитаны как на пока ещё не опытных клиентов, так и уже достаточно профессиональных пользователей;
  • наличие ленты последних новостей рынка, которые помогут клиентам оставаться в курсе последних событий;
  • доступные торговые графики, а также необходимая статистика;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • доступные бонусы для активных клиентов, а также акционные предложения;
  • ряд полезных торговых инструментов, в список которых входит как экономический календарь, так и калькулятор доходности.

    

Разоблачение компании MOSCOW.BOND

Во-первых, дабы полноценно ответить на указанный ранее вопрос, следует обратить свое внимание на репутацию компании, а если же конкретнее, то на отзывы о конторе MOSCOW.BOND, вмещающие в себя огромное количество довольно показательных положений, позволяющих в полной мере оценить "качественность" и "профессиональность" представленной компании. Если же конкретнее, то в своих комментариях пользователи в большинстве своём указывают на торговую неподготовленность представителей данного проекта, а также их некомпетентность в ряде вопросов касаемо некоторых торговых тонкостей. Кроме того, клиенты также обращают свое внимание и на отсутствие в представленном им торговом арсенале ряда ранее упомянутых инструментов, которые необходимы для полноценной инвестиционной деятельности, что является довольно значимым минусом в характеристике представленного проекта.

Во-вторых, не менее значимым является и реальный возраст данной конторы, который на её словах составляет практически три года, поскольку компания якобы начала свое функционирование с 2020, но вот на деле же, что доказывает её доменное имя, представленный проект в реальности работает не больше месяца, нагло обманывая своих клиентов, а также сочиняя красивые сказки для того, чтобы втереться им в доверие.    

       

Как снять деньги с MOSCOW.BOND

Поскольку мошеннические намерения указанного сервиса довольно очевидны и логичны, исходя из всех ранее упомянутых положений, не остаётся абсолютно никаких сомнений касаемо того, что контора MOSCOW.BOND не выводит деньги, присваивая каждую копейку своих наивных клиентов на свой счёт.                                                      
                    

Итоги
 

Поскольку представленный сервис даже не пытается как-либо повлиять на улучшение финансового положения его клиентов, а также является не самым лучшим показателем надёжности и прозрачности, что как рез доказывает обширное количество сходств в действиях указанного сервиса, а также действиях подобных аферистов, о которых неоднократно упоминалось на сайте be-top.org. Беря во внимание все данные положения, советуем довольно скептически отнестись к данной платформе, а также обратить внимание на более надёжные и действительно прибыльные сервисы, благодаря которым может было бы значимо улучшить свое финансовое положение, чего не позволит сделать проект MOSCOW.BOND.          


 

Возможность снять деньги с "MOSCOW BOND" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 162 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Дмитрий 26.12.2022 14:25
Самая типичная офшорная кухня. Не думаю, что с ними можно вести какое-либо сотрудничество.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему