Отзывы о Auridio - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: auridio.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как известно, а также что уже было неоднократно доказано рядом статей на сайте be-top.org, на рынке довольно активно начали появляться различные виртуальные кошельки, которые имеют не самые положительные намерения и создаются либо как часть огромного обманного механизма, дополняющая мошеннический алгоритм компаний, либо как самостоятельные лже-проекты, которые сами по себе являются полноценным мошенническим сервисом, направленным на обонкрочивание пользователей, а также свое собственное обогащение за их счёт. О ярком представителе данных сервисов, а именно о проекте под названием Auridio мы и поговорим в данной статье, раскрывая все её недостатки и значимые недочёты, влияющие напрямую на деятельность доверившихся ей клиентов.       

Контакты компании Auridio

На своей странице указанный проект не оставил ни одного упоминания о какой-либо контактной информации, что довольно непрофессионально. Более того, данный сервис не удосужился даже разместить банальную форму обратной связи, которая не требует профессиональных инструментов и долгой траты времени в её создании.

 

Обзор сайта auridio.com

Веб-ресурс конторы Auridio оформлен в дешёвом и максимально отталкивающем стиле, который вызывает лишь понимание непрофессиональности компании, а также отсутствия у неё какого-либо бюджета на создание более качественного сервиса. Если же описывать оставленный клиентам веб-ресурс, достаточно упомянуть что он является одностраничным баннером, который лишён какого-либо информационного наполнения и не позволяет клиентам узнать важные детали, касающиеся сотрудничества с компанией Auridio, то есть не выполняет своей основной функции.          

 

Условия брокера Auridio

  • круглосуточная поддержка клиентов опытными специалистами;
  • доступная удобная и максимально простая в использовании площадка;
  • наличие личного кабинета, в котором будут отображаться все проведённые платежи и баланс пользователя;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также скрытых платежей;
  • обилие разновидностей валюты, используя которую, можно хранить свои средства;
  • доступная помощь персональных менеджеров;
  • наличие множества платежных сервисов, используя которые, клиенты смогут проводить любые финансовые операции;
  • доступные бонусные программы;
  • довольно обширная реферальная программа;
  • наличие ознакомительной инструкции с основами сотрудничества с данной конторой.

Все упомянутые ранее пункты, являются довольно таки дешёвыми попытками данного проекта привлечь внимание пользователей, а также втереться к ним в доверие, благодаря чему, компания получит доступ к их средствам и сможет по своему собственному желанию ими управлять. Именно поэтому, доверять на слово всем упомянутым данным сервисом гарантиям, как и его обещаниям, не стоит.   
  
  

Разоблачение компании Auridio

Дабы раскрыть все намерения упомянутого сервиса, необходимо рассмотреть ряд следующих положений, которые довольно ярко описывают основные его недостатки. Во-первых, стоит обратить свое внимание на перечень жалоб, оставленных экс-пользователями данного сервиса, которые позволяют узнать о всех недочетах в сотрудничестве с конторой. Если же конкретнее, то говорим мы про отзывы о компании Auridio, в которых имеется множество важной и довольно интересной информации. В указанных комментариях пользователи в большинстве своём подчёркивают некомпетентность и не профессиональность данного сервиса, а также всех его представителей. Проявляются данные характеристики в не самых эффективных советах, крайне низком уровне торговой подготовки сотрудников компании, их грубом общении с клиентами, а также абсолютно не качественной торговой платформе, которая имеет множество технических неполадок и довольно больших задержек в обработке всех торговых запросов пользователей. Также, помимо откликов о данном проекте, множество вопросов вызывает и юридическая основа деятельности данного проекта, которая не то что состоит из не подтвержденных положений или же не самых показательных документов, а в принципе отсутствует, что говорит лишь о том, что проект Auridio мошенник и лохотрон, деятельность которого является не законной и абсолютно не надёжной.     

       

Как снять деньги с Auridio

Исходя из всех ранее упомянутых положений, а также учитывая и опыт сотрудничества других пользователей, а точнее его крайне негативный и убыточный характер, не остаётся сомнений касаемо того, что проект Auridio не выводит деньги и при первой же возможности сливает их себе в карман.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги и суммируя все то, что было упомянуто ранее, следует упомянуть, что контора Auridio – не самый надёжный и в принципе полезный криптовалютный кошелёк, который не отличается особой профессиональностью или же пользой, а вместе с этим имеет и ряд значимых недостатков, которые связаны с низким качеством его работы, а также абсолютно не профессиональным подходом в вопросе обслуживания клиентов. Учитывая все это, крайне не рекомендуем сотрудничество с указанным сервисом, а также доверие ему своих средств.           

 

Возможность снять деньги с "Auridio" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 92 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Владимир 26.12.2022 13:52
Это лохотрон. Не рекомендую
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему