Отзывы о Cosmovisa - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cosmochargeback.com и iown-eu.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данной статье героем обсуждения станет чарджбэк-площадка под названием Cosmovisa, которая предлагает своим клиентам ряд юридических услуг, благодаря которым, они смогут вернуть свои средства, а также компенсировать все то, что было потрачено в процессе недосотрудничества с лживыми брокерскими компаниями. Cosmovisa всеми доступными ей возможностями и способами пытается втереться в доверие своих клиентов, а также получить доступ к их средствам, используя которые, она в дальнейшем сможет заполнить свои карманы и в очередной раз обмануть наивных и доверчивых пользователей, которые и являются потенциальными клиентами компании Cosmovisa. В данной статье мы рассмотрим ряд основных показателей того, что проект Cosmovisa мошенник и лохотрон, доверие и в принципе сотрудничество с которым является довольно-таки убыточным решением.      

Контакты компании Cosmovisa

Единственное, что оставила своим клиентам данная площадка в разделе контактных данных, это местоположение сервиса (49, Spyrou Acheimastou Avenue Limassol, Cyprus), которое конечно же ничего им не даст, поскольку вряд-ли кто-то из клиентов в СНГ странах решится отправиться на Кипр для того, чтобы выйти на прямой контакт с данным проектом и его сотрудниками, тем более, учитывая и тот факт, что это всего лишь адрес регистрации, он не обьязательно может быть реальным местом, где функционирует главный офис данного проекта.

 

Обзор сайта cosmochargeback.com

Внешний вид данного сервиса является также одним из довольно-таки показательных положений, благодаря которым можно распознать непрофессиональность и не компетентность компании. Всё дело в том, что максимально дешёвый и отталкивающий визуал, а также абсолютно бесполезное и лишённое какой-либо ценности информационное наполнение, никаким образом не соответствуют статусу якобы качественного и авторитетного проекта, каким себя и пытается представить данный сервис, обманывая клиентов и давая им ложные надежды.          

 

Условия брокера Cosmovisa

  • доступная систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами компании;
  • наличие штата высококвалифицированных юристов;
  • обилие доступных для выбора платежных сервисов, которые позволят клиентам производить быстрый и качественный вывод средств;
  • индивидуальное сопровождение пользователей их персональными менеджерами;
  • обилие доступных юридических услуг, которые применимы к лже-брокерам, обманувшим клиентов;
  • чарджбэк операции производятся в течении месяца;
  • клиенты смогут оставить заявку на совершение возврата, которая будет обработана сотрудниками компании в считанные минуты;
  • абсолютно бесплатная первая консультация с юристами;
  • довольно удобный персональный кабинет, в котором имеются все необходимые инструменты для отслеживания продвижения кейса клиента, а также его успешности;
  • компания работает с суммами возврата, которые больше 1500$;
  • абсолютная автоматизация всего процесса сотрудничества с пользователями;
  • систематический отчёт для клиентов, касаемо всех пройденых этапов его возврата.     

    

Разоблачение компании Cosmovisa

Для того, чтобы ответить на предстваленный ранее вопрос, стоит обратить свое внимание на следующие факторы:

Во-первых, довольно значимую роль играют отзывы о компании Cosmovisa, а если точнее, то их копирование и подделывание самой конторой, которое она считает абсолютно не заметным, что конечно же, не так. Всё якобы оставленные комментарии в сторону данного проекта, являются практически одинаковыми и вмещают в себя исключительно самую позитивную и наиболее подходящую для улучшения репутации проекта информацию, которая не соответствует реальности и является абсолютно шаблонное, без какой либо конкретики или же уникальности. Помимо этого одинаковые комментарии можно найти на многих фидбэк площадках, что говорит о довольно таки упорных попытках данного сервиса улучшить восприятие клиентами его лжи.

Во-вторых, также достаточно показательным является и реальный возраст упомянутого сервиса, который по его красивым и перспективным легендам составляет более трех лет, а вот если же обратить внимание на доменное имя, можно заметить что контора не функционировала и месяц, что и объясняет её абсолютная не качественность, а также отсутствие профессиональности, ведь за такой короткий промежуток времени трудно даже в принципе сформировать клиентскую базу, не говоря уже о достижении каких-то вершин, о которых так красиво рассказывает контора.     

       

Как снять деньги с Cosmovisa

Учитывая все указанные ранее положения, в том числе и крайне убыточного характера, не остаётся никаких сомнений касаемо того, что компания Cosmovisa не выводит деньги, даже не пытаясь как либо поспособствовать данному процессу.                                                     
                    

Итоги
 

Компания Cosmovisa не производит никаких выплат, не имеет реальной юридической подготовки, представляет огромное количество обмана, а также имеет множество сходств с другими мошенническими проектами подобного типа, о которых неоднократно упоминалось на сайте be-top.org – все это, составляет одну, довльно таки уважительную причину отказаться от возможного дальнейшего сотрудничества с упомянутым проектом, а также любыми его партнерами.           


 

Возможность снять деньги с "Cosmo visa" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 143 раз Последнее изменение фев 21, 2023

Комментарии   

#1 ЛЮДМИЛА 26.12.2022 13:57
ПОТЕРЯЛА 400 ЕВРО. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ, ВОРУЮТ ДЕНЬГИ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему