Отзывы о IPCAPITAL - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: iprimecapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данном обзоре, как и во многих других на сайте be-top.org, мы поговорим об очередном, довольно отрицательном, для клиентов, желающих улучшить свое финансовое состояние, брокерском проекте, для которого понятия надёжность, а также обман идут параллельно изредка пересекаясь. Если конкретнее, то рассмотрим мы деятельность компании под названием IPCAPITAL, которая вот уже два месяца как начала полноценно предоставлять свои услуги на различного рода рынках, но несмотря на эту скромную дату, уже успела обмануть и присвоить средства не одного десятка наивных и доверчивых пользователей.                    


Контакты компании IPCAPITAL

В футере сайта компания предоставила только один доступный вариант для того, чтобы напрямую связаться с представителями конторы, а именно электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., ни телефонного номера, ни даже местоположения главного офиса IPCAPITAL контора не оставила.

 

Обзор сайта iprimecapital.com

Сайт данной площадки больше напоминает дешёвые попытки соединить в одном ресурсе как многофункциональность, так и простоту. Данный эксперимент компании выдался не самым удачным, что четко видно по её кое где недоделанным шаблонам, или же в некоторых местах входящего за рамки текста. Данная неаккуратность может объясняется спешкой конторы, либо же её не профессиональностью и не желанием тратить достаточное количество средств на более качественное оформление своего ресурса, а возможно и оба варианта.


be-top.org IPCAPITAL

 

Условия брокера IPCAPITAL

Согласно той информации, что можно выхватить из быстрого потока не самых ценных и нужных данных на сайте, контора предлагает своим пользователям следующий ряд торговых возможностей и функций:

  • компания предоставляет свободный круглосуточный доступ к рынку Форекс, CFD, а также криптовалютному рынку и рынку мировых индексов;
  • использование новейшей автоматизированной системы под названием AIA BOT, которая позволяет анализировать торговые паттерны, на основе заранее установленных настроек;
  • круглосуточная работа службы поддержки, которая позволяет в любое время и в любом месте получить необходимую помощь и указания от профессионалов своего дела;
  • деятельность компании расширяется на более чем 15 европейских стран;
  • наличие многоуровневой реферальной программы с неплохой комиссией;
  • обширный выбор доступных для клиентов платежных систем;
  • наличие демо-счета, который позволит пока ещё новичкам в трейдинге без реальных вложений испытать свои силы;
  • контора предоставляет в качестве своей торговой площадки, довольно известный сервис МетаТрейдер4, который позволит быстро и эффективно обрабатывать торговые запросы и задачи.

 

 
Разоблачение компании IPCAPITAL

Многозадачность, огромное количество полезных и прибыльных инструментов, качественный и сервис, и идеальное обслуживание - все это приписывает своей платформе компания IPCAPITAL, которая на деле же не соответствует и половине из тех характеристик, которые она так красиво расписывает и которыми так хвастается на сайте. В доказательство тому, что контора IPCAPITAL мошенник и лохотрон, можно предоставить не мало достаточно существенных положений, к примеру:

Отсутствие у компании тех документов, которые бы подтверждали её лицензирование и легализацию в принципе, поскольку об этом она говорит и упоминает не редко, вот только никаких реальных подтверждений тому, она не предоставила ни на одной странице своего сайта. Также, нельзя забывать и о репутации подобного рода площадок, которая может многое показать и о многом рассказать. Ярким примером тому и являются отзывы о компании IPCAPITAL, в которых её экс-клиенты упоминали её мошеннические действия по отношению к пользователям и их средствам, а также крайне грубое общение с трейдерами, вызывающее довольно много сомнений касаемо качественности, а также профессиональности представленного сервиса.           

       

Как снять деньги с IPCAPITAL

Не будет довольно большим сюрпризом тот факт, что копания IPCAPITAL не выводит деньги, ведь беря во внимания её реальные намерения, количество обмана с её стороны, а также банально торговые результаты её обманутых клиентов, которые они сами оставляли на различных фидбэк платформах.
 
                    

Итоги

Компания IPCAPITAL - слишком ярко показывает свое мошенничество, чтобы оправдывать себя и создавать иллюзию идеального финансового проекта, что доказывает также и ряд факторов, упомянутых в данном обзоре. Учитывая их, а также и другие положения касаемо "надёжности" данной конторы, мы крайне не рекомендуем как либо сотрудничать с представленной площадкой, ведь нечего полезного и уж тем более прибыльного она не принесёт, а лишь заставит систематически снабжать её средствами прикрываясь самыми разными оправданиями.
      
 

 

Возможность снять деньги с "IPCAPITAL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 433 раз Последнее изменение фев 09, 2022

Комментарии   

#1 1111111111Лариса 10.02.2022 13:26
Не Верьте , они помогают взять кредиты и убеждают , что вы выведите деньги ! Но это не правда ( Затем страховка нужна будет , и тд … меня обули они на 1500 долларов . Я считаю с такими нужно бороться …. не видитесь на их красивые речи. Они будут говорить сладкие речи для вас … Это ужасные жестокие сердцем Люди !
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему