Отзывы о b-SNAP - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: b-snap.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Очередной аферист, который пытается выдать себя за успешного, а также профессионального брокера с опытом и огромной аудиторией клиентов - это все как раз о нашем сегодняшнем герое, представленной статьи, под названием b-SNAP. Данный проект называет себя достаточно надёжным, популярным и авторитетным, что абсолютно не сходится с его реальными действиями и показателями, которые мы и рассмотрим в данном обзоре, но для начала ознакомимся с основными характеристиками представленной конторы.                      


Контакты компании b-SNAP

Из доступных для пользователей контактных данных, имеется исключительно адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Для того, чтобы найти более подробные данные, клиентам необходим зарегистрироваться либо же войти на площадку b-SNAP. 

 

Обзор сайта b-snap.trade

Не удивительно, что имеется достаточно много подозрений касаемо качественности и профессиональности b-SNAP, ведь её внешний вид не подаёт даже намёка на возможное наличие подобных характеристик. Веб-ресурс данного проекта является. одностраничным дешёвым баннером, на котором упомянуты не самые ценные и конкретные данные, которые могли бы пригодится пользователям в процессе знакомства с площадкой. Вместо детального описания торговых услуг и функций для клиентов на сайте представлен небольшой перечень достижений и сильных сторон брокера, из чего трудно сделать какой-либо вывод о состоянии торгового процесса и наличии всех необходимых для него инструментов.


be-top.org b-SNAP
 

Условия брокера b-SNAP

Как мы уже упомянули выше, данная контора мало что может предложить, судя по представленному ею описанию, своим пользователям. Выглядит данный перечень следующим образом:

  • профессиональная поддержка 12/5 лучшими трейдерами, аналитиками, а также другими специалистами представленной области;
  • остутсвие каких-либо непредвиденных и ранее неоговоренных комиссий;
  • контора предлагает своим клиентам несколько форматов заработка, один из них - самостоятельный, то есть традиционный, а другой включает в себя  передачу в управление своим торговым аккаунтом, более профессиональным и опытным специалистам, которые помогут достичь неплохих и быстрых результатов;
  • довольно обширный выбор торговых активов, который позволит клиентам к переживать за отсутствие разнообразия в инвестировании;
  • гибкие финансовые возможности, которые заключаются в поддержке абсолютно всех известных платежных систем;
  • обширная реферальная система;
  • максимально упрощённая процедура регистрации для пользователей с отсутствием необходимости прохождения процедуры верификации.
     
 
Разоблачение компании b-SNAP

Несмотря на красивые легенды и обещания данного проекта, на которые в основном ведутся исключительно наивные и совсем ещё зелёные клиенты, на деле же данная контора представляет из себя самого обычного мошенника, который пытается любым способом завладеть средствами своих клиентов. Данный факт могут подтвердить как отзывы о компании b-SNAP, в которых упоминается не мало существенных  моментов сотрудничества с конторой, которые являются крайне негативными, к примеру систематическое игнорирование пользователей, либо же напротив, грубое отношение к ним, так и реальный возраст данной площадки, который согласно её домену составляет не более двух месяцев, то есть совсем нечего, учитывая что на полноценную адаптацию подобного рода компаниям уходит до полугода, а значит за такой короткий промежуток времени просто невозможно стать действительно профессиональным и популярным брокером, как об этом и упоминает компания.           

       

Как снять деньги с b-SNAP

Также одним из довольно очевидных положений, можно назвать то, что компания b-SNAP не выводит деньги, то есть не выполняют одну из своих ключевых функций как брокерского проекта, поэтому говорить о её пользе, которую она якобы может принести пользователям, просто бессмысленно.    
                    

Итоги

Завершая данный обзор, теперь можно без каких либо сомнений заявить о том, что компания b-SNAP мошенник и лохотрон, которых на рынке, согласно обилию подобных статей на be-top.org, просто полно, а значит ни уникальным, ни надёжным, и уж тем более качественным его не назовёшь, что только в очередной раз даёт повод посоветовать пользователям, желающим сотрудничать с данной конторой, найти более безопасную и прибыльную ему альтернативу.
      
 

 

Возможность снять деньги с "b-SNAP" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 350 раз Последнее изменение фев 08, 2022

Комментарии   

#1 11111Роман 10.02.2022 13:26
полный обман и выманивание денег, со мной не совсем успели, а сколько людей ведутся… в долги залезают…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему