Отзывы о CryptoCoinFox - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptocoinfox.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, не всем компаниям, которые заявляют о своей перспективности, а также надёжности, можно доверять, ведь большинство из них являются самыми обычными и банальными скам-проектами, которые при любой возможности ищут выгоду и стараются как можно больше отложить в свои, и без того переполненные карманы, присвоенными средствами своих наивных и крайне доверчивых пользователей. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность брокерского сервиса под названием CryptoCoinFox, который появился на рынке относительно недавно, а значит пока не может заявлять о себе как об уже действительно успешном и профессиональном проекте в силу пока слишком маленькой опытности, хотя для него, видимо, это не является настолько существенным препятствием, как это может показаться, что и вызывает довольно много сомнений на счёт представленного брокерского сервиса.                      


Контакты компании CryptoCoinFox

  • Адрес главного офиса компании CryptoCoinFox: Incrocio Renato 030 0488 Winterthur
  • Контактный номер телефона:+41(0)557800533
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта cryptocoinfox.com

 
По внешнему виду веб-ресурса конторы CryptoCoinFox, становится сходу понятно, что представленная компания относится к довольно распространённому виду мошеннических организаций, а именно конторам-однодневкам. Данные организации не отличаются особой уникальностью, поскольку имеют идентичное оформление, шаблон и даже информационное наполнение данных площадок состоит из перефразированных предложений, которые часто встречаются на одних и тех же сайтах. В данном случае и герой нашей сегодняшней статьи, контора Crypto Coin Fox, также не стала исключением, поскольку и её веб-ресурс вполне подходит под описание ранее упомянутых площадок.


be-top.org CryptoCoinFox
 

Условия брокера CryptoCoinFox

На ранее упомянутом веб-ресурсе представлен следующий перечень доступных торговых предложений для клиентов, а именно:

  • круглосуточная поддержка со стороны успешных, а также профессиональных трейдеров и аналитиков рынка;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов, что позволяет в разы ускорить процесс получения ожидаемой прибыли;
  • отсутствие дополнительных комиссий;
  • довольно обширное количество торговых аккаунтов с вполне лояльными депозитными порогами, а также универсальными торговыми инструментами;
  • наличие параллельного торговле обучения, как для совсем зеленых трейдеров, так и уже опытных клиентов, желающих обновить базу своих знаний;
  • получение полного контроля над торговым процессом благодаря удобной и многофункциональной площадке;
  • отсутствие дополнительных комиссий;
  • открытый доступ к рынкам акций, индексов, металлов, фьючерсов, сырьевых товаров, а также валютных пар;
  • возможность проконсультироваться с лучшими специалистами компании, касаемо выбора оптимальной торговой стратегии;
  • дополнительные плюшки для клиентов в виде экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • огромное количество доступных клиентам платежных систем.



be-top.org CryptoCoinFox 

 
Разоблачение компании CryptoCoinFox

Конечно же, можно довериться на слово данной компании, учитывая все её красивые сказки ча также легенды, но к каким результатам приведёт это доверие, остаётся под вопросом. К счастью, имеется ряд положений, которые могут показать, какие последствия ожидают наивных трейдеров. Из них можно выделить:

Отзывы о компании CryptoCoinFox, в которых экс-пользователи представленного проекта, упоминают не мало довольно существенных недостатков конторы, которые проявлялись в процессе всего сотрудничества с ней. Таких, к примеру как: халатность, некомпетентность, а также отутсвие и минимального качества предоставляемых услуг.

Стоит обратить свое внимание и на тот факт, что контора Crypto Coin Fox начала свою деятельность официально лишь в конце 2021 года, то есть представленному проекту не более 4-5 месяцев, а это значит, что никакой опытностью и уж тем более профессиональностью данный проект и близко не обладает.         

       

Как снять деньги с CryptoCoinFox

Довольно очевидным фактом является то, что контора CryptoCoinFox не выводит деньги, пытаясь всеми возможными способами задержать их на своём офшорном счету, поддерживая таким образом, функционирование своего проекта в дальнейшем.   
                    

Итоги

Компания Crypto Coin Fox мошенник и лохотрон, который, согласно всем упомянутым ранее положениями, а также ряду подобных обзоров на be-top.org, лишь пытается вообразить из себя успешный и надёжный брокерский сервис, находясь при этом в эпицентре реализации своего дешевого мошеннического плана. Советовать данный проект - пустая трата времени, так как его пустые обещания лишь на словах могут принести прибыль, а вот на деле вся его перспективность пропадает и остаётся лишь ряд дешёвых пустышек под названием торговые гарантии, которые вряд ли, в случае представленного сервиса, когда либо воплотятся в реальность.
      
 

 

Возможность снять деньги с "Crypto Coin Fox" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 472 раз Последнее изменение фев 07, 2022

Комментарии   

#1 111111Евгений 10.02.2022 13:31
Если не хотите проблем, то не открывайте счет CryptoCoinFox — это очень стремное место. Своего рода черная кухня, с которой нельзя выводить деньги. Известны они не только этим, а еще и тем, что отсюда нельзя вывести деньги, а еще тем. что воруют деньги с банковских карт, вот их реальная деятельность.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему