Отзывы о Vimeri - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vimeri.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку уровень мошенничества в сфере трейдинга довольно высок, встретить очередной скам-проект в процессе поиска новых компаний для дальнейшего сотрудничества довольно просто. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность брокерского проекта под названием Vimeri, который предлагает уникальные инвестиционные решения, а также торговые активы, доступные для каждого трейдера в независимости от уровня его знаний, а также умений. Несмотря на подобного рода, казалось бы, достаточно позитивные, а также перспективные условия сотрудничества, в действительности данный проект справляется со своими обещаниями и гарантиями куда хуже, чем описывает это на своём сайте. Исходя из этого, появляется огромное количество сомнений, касаемо надёжности компании Vimeri и её качественности.                     


Контакты компании Vimeri

  • Номер телефона: +35797263901
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположения главного офиса конторы: Pheidias Avenue, 20 1977 Larnaca
  • Форма обратной связи, благодаря которой можно запросить обратный звонок от её представителей.

 

Обзор сайта vimeri.com

Веб-ресурс данного проекта выглядит вполне банально и просто. Он не отличается особой уникальностью или же качеством и является абсолютно идентичной копией большинства других проектов под названием конторы-однодневки. Что же касается наполнения представленной площадки, оно также довольно поверхностно и не позволяет полноценно ознакомится со всеми тонкостями и деталями сотрудничества с конторой Vimeri.

be-top.org Vimeri

 

Условия брокера Vimeri

На ранее упомянутом сайте можно найти довольно много торговых предложений и услуг, которые позволяют трейдерам комфортно осуществлять свою деятельность, а именно:

  • наличие удобной торговой площадки, которая имеет огромный функционал, но при этом простой и понятный интерфейс;
  • круглосуточная поддержка пользователей как в торговом, так и в техническом плане;
  • довольно обширное количество торговых аккаунтов, которые имеют обильное и универсальное наполнение, которое подойдёт для любого брокерского проекта;
  • кредитное плечо 1:100;
  • возможность застраховать свой собственный депозит;
  • огромное количество популярных, а также прибыльных активов: акций, индексов, металлов, криптовалют, валютных пар и фьючерсов;
  • услуги персонального аккаунт-менеджера;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • отсутствие каких-либо дополнительных комиссионных сборов;
  • наличие дополнительных инструментов (экономического календаря, в также калькулятора трейдера) ;
  • упрощённая трёх этапная процедура регистрации;
  • систематическая аналитика ранее представленных рынков.
     

be-top.org Vimeri
 

 
Разоблачение компании Vimeri

Все предложения и услуги компании, которые были представлены ранее, направлены исключительно на привлечение внимания новых пользователей, что заставит их довериться конторе, а также вложить во все её представленные предложения свои средства. В реальности же, компания Vimeri мошенник и лохотрон, который лишь на словах представляет достаточно прибыльные условия, а на деле же всеми возможными способами и методами выманивает из трейдеров их средства.

В доказательство тому, что доверять представленному проекту не стоит, имеется достаточно обширное количество положений, к примеру отзывы о конторе Vimeri, в которых пользователи упоминают халатное отношение со стороны представителей компании, а также их некомпетентность и не профессиональное поведение, которое не может быть оправдано никакими позитивными предложениями  от данного брокерского проекта. Также, стоит обратить внимание и на полное отсутствие каких-либо юридических документов, которые могли бы подтвердить надёжность и безопасность компании Vimeri. А если конкретнее, то говорим мы о сертификате, либо же лицензии, которые в обязательном порядке должны присутствовать на площадках всех брокерских сервисов, но, видимо, Vimeri стала исключением.          

       

Как снять деньги с Vimeri

Учитывая отсутствие реального выхода на ранее указанные рынки, то есть отутсвие какой-либо перспективности в развитии вложенных средств пользователями, не удивляет тот факт, что компания Vimeri не выводит деньги, заботясь исключительно о своём собственном кармане.  
                    

Итоги

Как известно, благодаря обилию обзоров о подобных конторах на сайте be-top.org, такие компании как Vimeri не могут представить своим клиентам реальную возможность значительно улучшить их финансовое состояние, а значит и не могут быть рекомендованы, в таком случае, как качественные и надёжные варианты для пассивного заработка в краткие сроки, поэтому мы хотим посоветовать найти более безопасные, а также прибыльные брокерские площадки.
      
 

 

Возможность снять деньги с "Vimeri" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 363 раз Последнее изменение фев 07, 2022

Комментарии   

#1 1111111Наталия 10.02.2022 13:34
Здесь воровали данные моей банковской карточки и с помощью смс сообщения снял от туда деньги. Проблема в том, чтобы вывести деньги нужно было указывать все данные банковской карты, а потом мне пришла смс, после которой все, что там было сняли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему