Отзывы о NBS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sharesnbs.com и trade.sharesnbs.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем нашей сегодняшней статьи станет площадка под названием NBS, которая предоставляет своим пользователям доступный трейдинг-блокчейн, который позволит им достаточно быстро и эффективно повысить их финансовый уровень, а также стать на одну ступеньку выше в подобной торговле и получить уникальный опыт. Подобными красивыми сказками и завлекает на свою платформу представленный проект, основной задачей которого является пополнение своего собственного кармана любыми способами и методами.                     


Контакты компании NBS

  • Контактные номера телефонов: +74950452051; +442081571880
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Локация главного офиса представленной площадки: Workspace | Cannon Whar | Greate Britain | Pell St, London SE8 5EN

 

Обзор сайта sharesnbs.com и trade.sharesnbs.com


Веб-ресурс данного проекта выглядит достаточно просто и банально, как и сотни ресурсов подобных мошеннических площадок, согласно обилию обзоров на be-top.org. Основным в плане оформления для данного проекта являлась максимальная простота, поскольку любое усложнение дизайна либо же увеличение объёма информации может значительно повысить себестоимость представленной платформы, а мы напомним, что основной целью данной компании является стойкое желание сэкономить и заработать, а точнее будет сказать, присвоить при этом, настолько много, насколько возможно.

be-top.org NBS

 

Условия брокера NBS

На уже упомянутом сайте представлены следующие доступные для пользователей услуги, а также возможности:

  • обилие торговых инструментов, куда входят календари, калькуляторы, информеры, а также многое другое;
  • наличие параллельного обучения для клиентов, которые пока не могут похвастался даже базовым уровнем своих знаний и умений, в качестве видео уроков, а также онлайн курсов от довольно профессиональных, а также успешных специалистов данной сферы;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • огромное количество доступных торговых счетов как для начинающих клиентов, так и уже профессионалов своего дела;
  • наличие реферальной программы, а также системы лояльности с обилием плюшек и других приятных бонусов для трейдеров;
  • автоматическая торговая среда, благодаря которой в разы ускоряется обработка торговых запросов на площадке;
  • удобная площадка с многофункциональным, но в то же время понятным и простым интерфейсом;
  • наличие огромного перечня платежных систем, доступных для всех клиентов;
  • возможность использовать довольно качественные аналитические материалы и инструменты;
  • минимальный депозитный порог составляет 500$;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • спреды от 2 пунктов;
  • систематические точные сигналы. 
 
Разоблачение компании NBS

Компания NBS мошенник и лохотрон, что уже доказало не малое количество довольно существенных положений. Реальный возраст данной площадки, который составляет всего пол года, ведь согласно домену данного проекта, компания начала полноценно функционировать лишь 02.09.2021, что вместе с лживость компании NBS, выкрывает также и её не профессиональность, а также не опытность. Также, нельзя забывать и о репутации подобных проектов, в нашем случае, это отзывы о компании NBS, в которых пользователи, предоставляя свои торговые результаты, которые являются крайне негативными, только в очередной раз доказывают мошенничество данного проекта, а также его не качественность.         

       

Как снять деньги с NBS

Не стоит думать, что при таком количестве негатива, можно все ещё надеяться на прибыль, ведь уже давно стало известно, что компания NBS не выводит деньги, а значит никаких плюсов на своих балансах наивные клиенты не получат. 
                    

Итоги

Как уже стало известно и было неоднократно заявлено, компания NBS - не самый лучший вариант для возможной дальнейшей торговли, ведь учитывая все его действия, а также их последствия, не сложно понять что же может случится далее и к каким результатам приведёт подобное сотрудничество с явным мошенником, а также аферистом.
      
 

 

Возможность снять деньги с "NBS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 721 раз Последнее изменение фев 04, 2022

Комментарии   

#1 11111111Анна 10.02.2022 13:38
Просто дурят, а самое опасное, что можно не только остаться без тех денег, которые вкладываешь на сайт, а еще и без денег у себя на банковской карточке. У меня так вывели оттуда всю сумму, хорошо, что в тот момент, там не было денег особо и украли немного. Более обидно, что не смогла вывести вообще от брокера ни копейки денег, а внесли к ним 500$, вот в чем проблема.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему