Отзывы о Vestvai - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vestvai.com и trade.vestvai.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На различных рынках, в большей степени Форексе, зачастую можно встретить просто огромное количество мошеннических контор, которые всеми своими силами пытаются доказать свою надёжность и прозрачность, параллельно сливая все средства своих клиентов нас вой офшорные счета. Об одном из довольно ярких примеров подобных площадок мы сегодня и поговорим, а именно о брокерской компании под названием Vestvai, которая на рынке, согласно домену, начала функционировать не так давно, а именно с конца октября 2021 года, но уже приписала себе не малое количество достаточно высоких наград, а также успела получить довольно существенное количество негативных откликов в свой адрес, которые в один голом заявляют о том, что контора Vestvai мошенник и лохотрон.                      


Контакты компании Vestvai

  • Местоположение центрального офиса конторы: 25-27 Highcross St, Leicester LE1 4PF
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Форма обратной связи.

 

Обзор сайта vestvai.com и trade.vestvai.co


Представленный сайт компании выглядит не просто стандартно и поверхностно, как это бывает в большинстве случаев, а полностью копирует оформление, а также информационное наполнение ему подобных площадок, точнее его буквальных двойников. Данный факт даёт возможность доказать не только не качественность, а также отсутствие уникальности данного проекта, но и его принадлежность к огромной мошеннической конструкции под названием конторы-однодневки, о которых вы вероятнее всего слышали, либо же читали обзоры на be-top.org.


 

Условия брокера Vestvai

Как мы уже упомянули ранее, данный проект не представляет для пользователей чего-то нового и особенного, изучив все её услуги, можно составить следующий, достаточно банальный перечень доступных возможностей и условий для пользователей:

  • наличие круглосуточной поддержки клиентов со стороны как представителей торгового сектора, так и IT-области;
  • полностью автоматизированные торговые процессы;
  • наличие удобной и комфортной торговой площадки с максимально простым и понятным интерфейсом, с которым разберётся даже ребёнок;
  • многоэтапная реферальная программа со всеми необходимыми дополнительными инструментами для завлечений новых пользователей;
  • обширная бонусная система, которая позволит даже новичкам получить неплохое финансовое дополнение к их стартовому капиталу;
  • огромное количество довольно обильных по наполнению торговых аккаунтов;
  • минимальный порог для инвестирования составляет 1 000$;
  • клиенты могут застраховать свои вклады начиная с определенной суммы, которая, к сожалению, конкретно не указана на сайте;
  • наличие упрощённой процедуры регистрации, которая состоит всего из 3 шагов;
  • огромное количество помимо основных торговых инструментов, которых более 200, и дополнительных, таких как калькулятор доходности, а также экономический календарь.
 
Разоблачение компании Vestvai

Несмотря на, казалось бы, вполне позитивные и перспективные предложения данного сервиса касаемо сотрудничества, на деле же все достаточно печально, поскольку компания на самом деле не предоставляет и половины из всех тех гарантий и обещаний, что даёт своим пользователям, так как ищет выгоду исключительно для своего собственного кармана.

Данные утверждения могут подтвердить следующие положения:

Во-первых, отзывы о компании Vestvai, о которых мы как раз и упоминали ранее, в них клиенты неоднократно на собственном опыте доказывают тот факт, что доверять представленному проекту не стоит, поскольку сотрудничество с ним принесёт исключительно отрицательные результаты, при чем во всех областях.

Во-вторых, отсутствие каких-либо юридических документов, которые могли бы подтвердить не только надёжность и безопасность данного проекта, но и его легальность, как минимум. На своём сайте Vestvai предоставляет раздел Аккредитация и лицензии, вот только вместо названных положений, она представляет краткое описание нескольких регуляторов, которые якобы сотрудничают с ней, вот только никаких подтверждений этому она не имеет.         

       

Как снять деньги с Vestvai

Не удивителен, после всех ранее упомянутых положений, тот факт, что контора Vestvai не выводит деньги, поскольку её основной задачей всегда являлось и будет являться пополнение своих собственных счетов кровно заработанными средствами своих наивных и доверчивых клиентов.
                    

Итоги

Компания Vestvai - один из самых очевидных, а также довольно универсальных мошеннических проектов на рынке. По его алгоритму действий не трудно догадаться, что последует далее и к каким результатам это приведёт. Учитывая все упомянутые в данном обзоре положения, а также факты, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с представленным проектом, поскольку никаких позитивных результатов вы от этого сотрудничества точно не получите и лишь останетесь с убытками, а также отрицательным опытом работы с мошенником.
      
 

 

Возможность снять деньги с "Vestvai" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 374 раз Последнее изменение фев 04, 2022

Комментарии   

#3 1111111Сергей 14.02.2022 08:34
1600$ Забрали себе и не смог вернуть вывод на бинанс(((
Цитировать
#2 111111Федор 10.02.2022 13:40
Узнал много информации о сайте, прежде чем принять, какое-то решение, могу лишь отговорить всех от сотрудничества. Для начала данная компания находится во многих черных списках, здесь не работает вывод денег, сам брокер начал свою деятельность с 2021 года, также много жалоб на воровство денег с банковских карт.
Цитировать
#1 1111111Борис 10.02.2022 13:36
Данный сайт нельзя назвать брокерской компанией, просто жалкое подобие, просто сами посудите, что вообще путного здесь может быть. Это очередной клон из уже известной горе группы псевдо брокерской компаний. Это очевидный факт, не понятно, откуда у них вообще берутся клиенты.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему