Отзывы о GENIX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: genix.digital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой мы сегодня поговорим, специализируется на довольно полезной и в то же время популярной сфере, а именно на разработке автоматизированных роботов и других устройств в сфере медицины, промышленности, а также для использования данных систем в быту. Контора GENIX, именно так она и называется, приравнивает свой проект к ряду действительно успешных, а также авторитетных на рынке, не имея пр этом, к слову, ни одного доказательства ранее упомянутым характеристикам. Довольно много сомнений вызывают и сами действия компании, которые далеки от того, как работает действительно профессиональный, а также качественный проект. Как раз о них мы и поговорим в данной статье, но для начала стоит представить самые основные характеристики представленной компании.                     


Контакты компании GENIX

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса конторы: 126 Caulfield Road, London, UK
  • Форма обратной связи

 

Обзор сайта genix.digital

Компания предоставляет своим клиентам достаточно дешёвую пародию на качественный, а также профессиональный торговый сайт, ведь он целиком и полностью состоит из огромных баннеров, информацию с которых просто невозможно скопировать и перепроверить либо же перевести. Довольно занимательным является тот факт, что компания не предоставляет даже мобильную версию своей площадки, вероятнее всего, причиной чему стало желание потратить, как можно меньше средств на разработку данного ресурса, чтобы в дальнейшем уйти в достаточно неплохой плюс в целом.


be-top.org GENIX
 

Условия брокера GENIX

  • довольно обильное инвестирование под 330% на сутки;
  • довольно лояльный депозитный порог, который начинается всего с 10 рублей;
  • каждые пол часа пользователь может наблюдать новое пополнение на своём торговом балансе;
  • моментальная обработка торговых операций, а также финансовых транзакций;
  • на инвестиционной площадке полностью отсутствуют неоговоренные, а также дополнительные комиссии;
  • достаточно обильный перечень платежных систем, доступных для пользователей;
  • круглосуточная поддержка инвесторов;
  • наличие индивидуального консультирования;
  • обилие доступных инвестиционных портфелей;
  • трех этапная реферальная программа;
  • наличие калькулятора доходности, благодаря которому, клиенты смогут заранее просчитать свой дальнейший профит.
     
 
Разоблачение компании GENIX

Несмотря на довольно красивую легенду данной конторы и все её утверждения касаемо профессиональности и её собственной авторитетности, на деле же представленная площадка не имеет нечего общего с подобными заявлениями, ведь компания GENIX мошенник и лохотрон, который просто пытается такового из себя строить, чтобы завладеть доверием наивных пользователей, а в последний и их средствами.

Во-первых, в доказательство ранее упомянутым утверждениям можно привести отзывы о конторе GENIX, в которых чётко и ясно просматриваются мошеннические действия в сторону пользователей, в особенности в таком ключевом моменте, как вывод средств, который брокер даже не планировал проводить ни при каких обстоятельствах.

Во-вторых, не стоит забывать о домене компании, ведь именно данный пункт зачастую даёт возможность понять лжет ли контора, убеждая своих пользователей в опытности и профессиональности своего инвестиционного проекта. Контора GENIX также не стала исключением, ведь согласно её доменному имени, она начала полноценно функционировать лишь 27.01.2022, то есть ей чуть больше недели, что полностью опровергает всю её легенду и заставляет засомневаться в представленном проекте ещё больше.          

       

Как снять деньги с GENIX

Как мы уже успели упомянуть ранее, компания GENIX не выводит деньги, ведь данный процесс просто не имеет никакого значения для компании, так как для представленного проекта основной целью и задачей является привлечение средств, а также дальнейшее их присвоение, но никак не пустые траты, которые как раз и были бы инициированы необходимостью выводить профит клиентам, что просто невозможно также сделать из-за отсутствия тех самых автоматизированных устройств, которые и являются главным активом для инвестирования, так как и они всего лишь часть выдуманного плана данного проекта.  
                    

Итоги

После всех упомянутых в данном обзоре фактов и положений, а также ознакомившись с подобными статьями на be-top.org, можно прийти к вполне логичному и небезосновательному выводу, а именно к тому, что сотрудничество с GENIX - пустая трата денег и времени, которая в результате принесёт лишь убытки, но никак не приведёт к позитивным и уже тем более, прибыльным последствиям.
      
 

 

Возможность снять деньги с "GENIX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 761 раз Последнее изменение фев 04, 2022

Комментарии   

#2 11111Иван 10.02.2022 13:33
Украли все деньги с банковской карты
Цитировать
#1 0964646116Дмитро Савицький 07.02.2022 20:19
genix.digita лДИ БУТЕ ОСТОРОЖНЫ ЕТО МОШЕНИКИ ДЕНГИ ВЫВОДЯТ НО НА КАШЕЛЬКИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему