Отзывы о Fx Venture - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fxventures.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Fx Venture - высокотехнологичная контора в сфере онлайн-трейдинга. Все пожелания клиентов они ставят на первое место. Имеются якобы все необходимые для бизнеса документы, а также регулятор. Кроме этого, есть и такие преимущества — это прозрачность, стратегия, медали. Все криптовалютные продукты предоставлены на высшем уровне и соответствуют всем требованиям пользователей. Клиенты получают беспроблемный доступ к мировым биржам (ASX, NASDAQ и NYSE), смогут довольствоваться реальными ценами рынка (DMA) при помощи торговой площадки Iress и торговать всевозможными акциями. На что ещё можно рассчитывать при сотрудничестве с данным проектом?                     


Контакты компании Fx Venture

Связаться не просто из-за отсутствия данных. Эта информация недоступна для инвесторов. Разобраться непросто будет если клиент не имеет особого представления о бизнесе и начинает с нуля. 

 

Обзор сайта fxventures.ltd

Деятельность компании заключается в предоставлении клиентам новых стратегий. Информация направлена на привлечение новой аудитории и поэтому выкладываются сотрудниками самые выгодные, по их мнению, сведения.


be-top.org Fx Venture
 

Условия брокера Fx Venture

Свободный доступ к валютным парам, которых более 60 вариантов, включая GBPUSD, AUDUSD и EURUSD. Отсутствуют проскальзывания, реквоты и дилинговый центр. Форекс заработок, консультация опытных экспертов, прогнозирование запасов, торговля биткоинами. Торговая площадка гибкая, созданная для максимальной производительности, гибкости и скорости. Клиенты могут рассчитывать на выгоду от непростых торговых функций, профессиональных инструментов построения графиков, встроенной информации о рынке. Свобода и независимость в финансах вот главный козырь проекта. О таких правдивых на первый взгляд проектах есть немало информации на сайте be-top.org, где есть такие строки, что чем больше привилегий и заслуг себе проект приписывает и не имеет для этого никаких подтверждений, то стоит задуматься и не спешить с пополнениями. Несмотря на присутствие негатива есть положительные моменты, а именно возможность получения доступа на мировые биржи (ASX, NASDAQ и NYSE). Есть возможность в получении   доступа к рынку с реальными ценами при содействии площадки Iress. Можно начать торговать с любыми на выбор продуктами. Создавая аккаунт, менеджеры проекта предлагают пользователям внести депозит и работать по выбранной ими стратегии. Спреды узкие, торговать можно как акциями, ценными бумагами, цифровой валютой, так и драгоценными металлами.


be-top.org Fx Venture 

 
Разоблачение компании Fx Venture

О том, что компания Fx Venture лохотрон нам помогают прояснить отзывы о компании Fx Venture, выложенные жертвами, которых так легко обвели вокруг пальца мошенники, наобещав массу выгодных небылиц. Разработан мошеннический проект опытными специалистами, но данных о них нами не найдено, поэтому мы можем предположить, что это всё те же аферисты. Чем больше клиентов мошенникам удастся заманить, тем большим и будет доход конторы. Существуют комиссии при выводе средств они составляют 0,8%, это подозрительно. Минусов у конторы предостаточно, вот список некоторых из них: нет номера телефона, нет лицензии, данных юридического адреса, сознательное преувеличение опытности конторы, негативные отзывы, негативное отношение работников службы поддержки к проблемам клиентов, постоянные препятствия, приводящие к проблемам торговли.           

       

Как снять деньги с Fx Venture

Этой процедуры не намечается, компания Fx Venture не выводит деньги. Мошенники разводят на деньги используя психологические нажимы, гарантируют огромные выплаты, но по факту картина разворачивается совершенно иного плана, клиентов просто разводят на деньги.
                    

Итоги

Жульническая контора, которая работает только для своей выгоды, на проблемы пользователей мошенники забили. Контора не имеет достаточного опыта (существует с 15.09.2021 года), чтоб говорить о прибыльности, успешности и выгодной торговле. Мы вам её по таким критериям не можем рекомендовать, пропажа денег очевидна.

      
 

 

Возможность снять деньги с "FxVenture" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 361 раз Последнее изменение фев 02, 2022

Комментарии   

#1 1111111Василий 10.02.2022 13:43
Проблемный брокер, лучше от него подальше держаться, все-таки я здесь потеряла достаточно времени и денег, печально, что обучение такого вот низкого качества. Да и так просто только можно слить все деньги. Компания вообще не о чем, брокер просто не может предоставить качественные услуги. Взять хотя бы тот момент, что персональный менеджер мне полностью давал неправильные советы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему