Отзывы о Lime company - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lime.partners

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Статья посвящена компании Lime company, сотрудники которой гарантируют все ваши планы реализовать, а также предлагают обеспечить высоким, стабильным и долгосрочным доходом.  Штат компании — это профессиональные маркетологи, предприниматели, лидеры сетевого бизнеса с достойной репутацией. Хотим напомнить, что вы могли не раз сталкиваться с подобными проектами, изучая о них обзоры на сайте be-top.org, где достаточно чётко сформулированы сведения, что если начало о проекте достаточно привлекательное и есть масса обещаний, то это не факт, что всё в точности работниками выполнится, это ещё под вопросом. Советуем не спешить с вкладами, проверить вначале нужно что известно о её деятельности и есть ли положительные результаты сотрудничества и только потом принимать окончательное решение. Продолжим дальше изучать инфу о проекте.                       


Контакты компании Lime company

Из контактов нами обнаружена лишь электронная почта, куда можно обратиться с вопросами и решить их это Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта lime.partners

Он начал работать с 29 октября 2019 года, несмотря на столь недавнее появление информации мало. Есть сведения о существовании его клонов (Lime Project; «Лайм Компани»; Воплоти свои мечты! Lime company ваш надёжный инструмент для реализации ваших планов).


 

Условия брокера Lime company

Сумма минимального порога составляет 1000 рублей, заполнение одного места приносит около 900 рублей на вывод. 

 
Разоблачение компании Lime company

Есть немало жалоб, поэтому не удивительно, что отзывы о компании Lime company имеют негативную характеристику. Бывшие клиенты в один голос твердят, что разуверились в проекте и считают его сомнительным, а также компания Lime company лохотрон, где постоянно происходят денежные поборы на покупку матриц, обманывают, просят клиентов совершать покупку матриц и вкладываться до бесконечности. Весь штат — это аферисты, которым неважно кого обманывать на деньги. Документов на ведение этой сферы деятельности у проекта конечно же не существует, а значит и оказывать инвестиционные услуги также не может. Не может тут быть полноценного сотрудничества с такими лгунами, не факт, что денег клиенты больше не увидят. Оферты у проекта также нет в наличии. Нет ничего того, чтоб приступать к работе с конторой. По проверенным нами сведения контора начала работать намного позже нежели рассказывали мошенники, а именно 1.07.2021 года.           

       

Как снять деньги с Lime company

Кроме постоянной покупки матрицы могут заставить влезть в кредит и долги, гарантируя золотые горы прибыли. Знайте, что присутствие положительных, проплаченных мошенниками отзывов не сможет изменить лояльное к ними отношение, поэтому помните, что компания Lime company не выводит деньги. Этого вполне достаточно, чтоб навсегда отказаться от сотрудничества с жульническим проектом. Мошенники могут предложить вам привлекать новых клиентов в их ряды, а они потом незаметно присвоят их средства себе.
                    

Итоги

Здесь нет гарантий, реальных фактов успешного сотрудничества, сплошной обман, который потом клиентам «стоит» немалых денег. Матриц тоже не существует, а вместе с ними и разорение гарантировано.

      
 

 

Возможность снять деньги с "Lime company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 476 раз Последнее изменение фев 02, 2022

Комментарии   

#1 1111111Ольга 10.02.2022 13:44
Надоумили открыть счет, вот я и попала на деньги сама того не заметив
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему