Отзывы о OneDepository - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: onedepository.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Многие компании, которые в данный момент функционируют на рынке, согласно энному количеству подобных обзоров на be-top.org, являются не более чем самыми обычными мошенническими организациями, которые пытаются любыми способами привлечь к своим дешёвым площадкам как можно большее количество внимания, заполучив в последствии доверие со стороны наивных и доверчивых трейдеров, а также и их средства. Конкретно в данном обзоре мы рассмотрим деятельность брокерского сервиса под названием OneDepository, который приписывает себе просто огромнейшее количество необоснованных наград и достижений, а также ставит свою платформу в один ряд с лучшими и действительно авторитетными площадками, снова-таки, не доказывая при этом свою пригодность и соответствие заявленного статуса. В данной статье мы рассмотрим довольно обширное количество положений и фактов, доказывающих то, что контора OneDepository мошенник и лохотрон, но для начала, чтобы понять всю картину происходящего, стоит ознакомится с базовой характеристикой представленного сервиса.                       


Контакты компании OneDepository

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +35790150352
  • Местоположение центрального офиса конторы: Agiou Kosta Street, 93 9723 Nicosia

 

Обзор сайта onedepository.com

Площадка представленного сервиса довольно шаблона и поверхностна. Её оформление даёт понять, что данный проект - очередное звено достаточно обширной мошеннической схемы, которая называется конторы-однодневки, уже из названия становится очевидным то, что подобного рода площадки живут не долго и основным их заданием за тот промежуток времени, который они смогут пробыть на рынке, не будучи разоблаченными при этом, получить максимум от пользователей в плане финансов, чтобы иметь возможность в дальнейшем поддерживать свой мошеннический проект.


be-top.org OneDepository

 

Условия брокера OneDepository

Среди представленной информации можно выделить ряд следующих данных, а именно доступные для клиентов торговые возможности и услуги:

  • доступ к самым популярным и прибыльным торговым рынкам, а именно: акциям, индексами, сырью, криптовалюте, металлам, товарам, а также валютным парам;
  • наличие круглосуточной поддержки, которая состоит из опытных и квалифицированных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • полностью автоматизированные торговые процессы;
  • удобная торговая площадка, с упрощённым интерфейсом, а также довольно простой оболочкой;
  • обилие торговых счетов, с минимальным торговым депозитом в 150$;
  • кредитное плечо 1:100;
  • молниеносное исполнение ордеров;
  • наличие доступного страхования своих депозитов;
  • услуги персонального аккаунт менеджера;
  • систематическая аналитика рынка;
  • наличие параллельного торговле обучения для новичков, либо же тех клиентов, которые хотят освежить свои знания;
  • многоэтапная реферальная программа;
  • наличие дополнительных инструментов, таких как трейдерский калькулятор, а также экономический календарь;
  • довольно обширный ряд партнеров, включая мировые банки, а также лучших поставщиков ликвидности, помогающих компании значительно улучшать качество предоставляемых услуг.


be-top.org OneDepository
 

 
Разоблачение компании OneDepository

Несмотря на довольно красивые сказки и обещания представленного проекта, его действия полностью перечеркивают все, что было упомянуто ранее конторой. Таких действий со стороны компании в процессе сотрудничества можно встретить не мало. Некоторые примеры из них представляют экс-клиенты конторы, оставляя отзывы о компании OneDepository на различных фидбэк платформах, где упоминают помимо прочего не профессиональность представителей данного проекта, а также их халатность по отношению к своему делу. Нельзя не обратить внимание и на такой фактор, как реальный возраст данной площадки, поскольку на своём сайте компания уверяет пользователей, что работает уже более 5 лет, за которые успела значительно улучшить свой сервис, в также стать более влиятельной на рынке. Что касается реальности, в которую способно вернуть пользователей доменное имя конторы, представляя 28.12.2021 как официальную дату начала функционирования данной конторы, то здесь все становится довольно очевидным и уже без каких-либо сомнений можно назвать OneDepository одной из самых дешёвых и лживых проектов.           

       

Как снять деньги с OneDepository

После всех ранее упомянутых положений, трудно спорить с тем, что OneDepository не выводит деньги, ведь учитывая её реальные намерения, а также отсутствие других источников заработка, помимо присвоения средств наивных пользователей, данный вариант ею просто не рассматривается.
                    

Итоги

Поскольку в данной статье было упомянуто не мало достаточно существенных недостатков проекта OneDepository, а также беря во внимание отсутствие каких-либо доказательств надёжности, а также легальности данной площадки, советовать её услуги как качественного и прибыльного брокерского проекта мы просто не в состоянии, основываясь на всех имеющихся доказательствах её мошенничества и обмана.
      
 

 

Возможность снять деньги с "One Depository" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 575 раз Последнее изменение фев 04, 2022

Комментарии   

#1 1111111Ирина 10.02.2022 13:42
Персональный наставник. пытается играть как с марионеткой. Только вот, когда он тоже осознал, что у меня есть знания в трейдинге, то мой аккаунт быстро заморозили, потеряла всего 100$, эта та сумма, на которую пополняла счет, легко отделалась. Вовремя просто осознала, как обстоят дела и не так сильно попала на деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему