Отзывы о Phoenix Allianz Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ph0enix-inv.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Phoenix Allianz Invest – очередной поставщик финансовых интернет-услуг, который гарантирует своим пользователям быстрый профит, уникальные торговые инструменты, а также постоянную поддержку со стороны лучших специалистов представленной области. Данный проект, с первого взгляда может показаться вполне перспективным, а также прибыльным, но если рассмотреть его деятельность тщательнее, станет очевидным тот факт, что контора Phoenix Allianz Invest мошенник и лохотрон, который просто пытается заполнить свои карманы кровно заработанными средствами своих наивных и доверчивых пользователей, чтобы в дальнейшем иметь возможность поддерживать свой лживый проект в действии.                       


Контакты компании Phoenix Allianz Invest

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса компании: Neroport business center in 2300 Copenhagen, Denmark
  • Форма обратной связи, где, оставив свои контактные данные, пользователи могут напрямую связаться с представителями данного проекта. 

 

Обзор сайта ph0enix-inv.com

Площадка данного сервиса выглядит достаточно просто и дешево, что подтверждает некачественность конторы Phoenix Allianz Invest, а также некомпетентность её разработчиков, которые не только не постарались сделать соответствующее представленному статусу конторы описание, но и наполнить веб-ресурс действительно ценной информацией, которая бы могла помочь клиентам ознакомиться со всеми деталями сотрудничества с представленным инвестиционным проектом, а также особенностями его функционирования. 


be-top.org Phoenix Allianz Invest
 

Условия брокера Phoenix Allianz Invest

  • огромное количество инвестиционных направлений, которые позволят пользователям получить достаточно неплохой профит;
  • огромный штат профессиональных, опытных, а также квалифицированных специалистов;
  • обильное количество партнёров, популярных авторитетных банков, а также финансовых посредников, которые помогают компании значительно повысить качество предоставляемых конторой услуг;
  • 5 разнообразных торговых счетов, которые будут комфортные как для новеньких и пока не опытных трейдеров, так и для уже профессионалов в сфере инвестирования;
  • наличие плавающих спредов;
  • приветственные бонус от 50% до 150%;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:200;
  • минимальные лоты от 0,01;
  • достаточно обильное количество аналитических инструментов;
  • полностью автоматизированный торговый процесс.


be-top.org Phoenix Allianz Invest
 
  

 
Разоблачение компании Phoenix Allianz Invest

Не беря во внимания пустые обещания, а, также гарантии представленного проекта, которые вводят в заблуждение огромное количество доверчивых клиентов, можно вполне обоснованно назвать данную контору мошеннической, что могут подтвердить следующие положения:

Отзывы о компании Phoenix Allianz Invest, в которых клиенты упоминают достаточно много отрицательных моментов сотрудничества с площадкой, к примеру такие как халатное обращения с клиентами, а также постоянные технические неполадки торговой платформы, которые не редко приводили пользователей к нежелательным убыткам.

Также, не профессиональность и отсутствие опытности у компании доказывает и её реальный возраст. Напомним, что на своей платформе контора упоминает о более 10-летнем опыте, когда же её доменное имя, которому мы склонны доверять больше, утверждает что данный проект функционирует всего пол года, что просто ничтожно для действительно профессионального и квалифицированного проекта.             

       

Как снять деньги с Phoenix Allianz Invest

Анализируя подобные обзоры на be-top.org, не трудно сделать вывод, что контора Phoenix Allianz Invest не выводит деньги и трудится лишь на благо своего проекта, опустошая тем временем кошельки наивных и доверчивых трейдеров, доверившихся данному скам-проекту.
                    

Итоги

Представленная в данной статье компания - один из довольно ярких примеров дешевого мошенничества, которое встречается достаточно часто на рынках. Phoenix Allianz Invest - не самое лучшее решение для тех пользователей, которые планируют улучшить их финансовое состояние, поскольку сделать это с помощью именного данного сервиса не получится, учитывая его реальные намерения, а также желание пополнить свои офшорные счета. Именно на основании данных положений, советуем найти более безопасные, а также надёжные альтернативы для дальнейшего заработка.    
      
 

 

Возможность снять деньги с "Phoenix Allianz Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 452 раз Последнее изменение фев 01, 2022

Комментарии   

#1 11111111Виталий 01.02.2022 15:46
Уже нет сомнений в том, что это кухня, полная имитация торговли, абсолютно нереалистичные котировки, сплошные подставы и обманы. Мне не просто было, когда я потерял сумму денег в размере 2500$, когда открыл здесь торговый счет, не повторяйте моих ошибок, просто не вставайте на эти грабли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему