Отзывы о Investing Dream - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: investingdream.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем нашей сегодняшней статьи станет площадка под названием Investing Dream, Контора функционирует не так давно, но уже успела присвоить себе огромное количество не самых реалистичных наград и достижений, а также получить негативные отклики на свой счёт от десятков разочарованных пользователей. В данном обзоре мы обязательно затронем те факты и положения, которые доказывают то, что Investing Dream мошенник и лохотрон, но для начал стоит ознакомиться с основными характеристиками данного проекта.                    


Контакты компании Investing Dream

Что только вызывает больше сомнений и подозрений к доменному проекту, так это полное отсутствие каких-либо контактных данных, чего никогда не встретишь на площадке действительно успешного, профессионального и авторитетного проекта. Никаких возможных вариантов напрямую связаться с представителями данного проекта, Investing Dream не оставляет. Единственное, что доступно в футере веб-ресурса - это упоминание некого юридического лица, которое зарегистрировано на островах Сент-Винсент и Гренадины, на тех самых территориях, где любят селиться подобного рода мошеннические площадки, избегающие налогов, а также ежеквартальных аудитов. 



be-top.org Investing Dream

 

Обзор сайта investingdream.com

Сайт данной площадки также не представляет её как действительно качественного и профессионального проекта, в силу отсутствие ценной информации для пользователей, а также уникального оформления. Investing Dream использует самый дешёвый шаблон, в котором иногда виднеются проплешины, видимо из-за нежелания компании тратить свое драгоценное время и заполнять полноценно весь сайт. Что касается информационного наполнению, как мы уже сказали ранее, оно весьма не качественно, из всех представленных данных можно выделить лишь 15% действительно полезного для клиентов, остальное же - это дешёвые обещания и гарантии конторы касаемо дальнейшего сотрудничества.

be-top.org Investing Dream

 

Условия брокера Investing Dream

  • огромное количество доступных популярных активов для торговли: акции, индексы, криптовалюта, валютные пары, фьючерсы, а также сырьевые товары;
  • возможность использовать многофункциональную торговую платформу с простейшим интерфейсом, а также огромным количество полезных возможностей;
  • полностью автоматизированный торговый процесс, включая и финансовые процедуры;
  • круглосуточная поддержка от лучших специалистов представленных областей;
  • наличие обширного риск-менеджмента, который позволяет минимизировать финансовые потери в результате возможных угроз различного типа;
  • отсутствие неоговоренных с клиентом комиссий;
  • обильное наполнение торговых аккаунтов, которое подойдёт под любой уровень знаний и навыков клиентов;
  • огромное количество платежных систем на выбор пользователей;
  • бесплатное консультирование с лучшими аналитиками рынка, а. также возможность создать собственную стратегию под присмотром специалистов торговли;
  • гарантированная прибыль уже через несколько дней.

Несмотря на подобные сказки, которые по мнению компании должны привлечь внимание трейдеров, на деле же данный проект является куда большим обманщиком, чем можно представить.    

 
Разоблачение компании Investing Dream

Во-первых, стоит упомянуть репутацию компании, которая валяется одним из ключевых факторов надёжности и прозрачности любого брокерского проекта. В случае же с героем нашей сегодняшней стати, отзывы о компании Investing Dream только в очередной раз подтверждают её мошеннические намерения, а также некомпетентность и не профессиональность сотрудников площадки. Всё дело в том, что в своих откликах пользователи неоднократно упоминали энное количество раз, когда им приходилось неделями ждать ответа от представителей Investing Dream, а помимо этого, представленная торговая платформа очень часто зависла и даже выбрасывало клиентов из системы, причём в довольно ответственные моменты что неоднократно приводило к убыткам.

Во-вторых, довольно показательным фактором является реальный возраст данной конторы. Все дело в том, что она упоминает о том, что начал функционировать год назад. Да, это довольно короткий период и уже по данной дате можно сделать вывод, что профессионализмом в данном случае и не пахнет, вот только на деле, что подтверждает доменное имя данного проекта, он начал свою деятельность ещё позже изначально заявленной даты, а именно 06.12.2021,то есть всего два месяца назад, что только в очередной раз подтверждает факт огромного количества вранья со стороны представленной брокерской площадки.               

       

Как снять деньги с Investing Dream

Каждый брокер, согласно предыдущим обзорам на be-top.org, печется о процедуре вывода средств, а именно что касается  комфорта и выгодности, герой же нашей статьи, компания Investing Dream не выводит деньги, пытаясь всеми возможными способами выжать из трейдеров их финансовый максимум, что и является значительным отличием данного проекта от тех, кому он так старательно подражает.
                    

Итоги

Беря во внимание все упомянутые в данном обзоре факты и положения, не трудно сделать вывод касаемо того, что контора Investing Dream не является тем самым профессиональным, надёжным, а также качественным брокерским сервисом, который способен помочь улучшить финансовое состояние его клиентов, а скорее наоборот, является лживым мошенническим проектом, который думает исключительно о том, как бы достичь выгоды для самого себя и заполнить свои и без того набитые карманы.    
      
 

 

Возможность снять деньги с "InvestingDream" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 417 раз Последнее изменение янв 31, 2022

Комментарии   

#1 11111111Владимир 01.02.2022 15:45
Это уже всем известные мошенники Investing Dream себя скомпрометировал и смысла с ним сотрудничать нет никакого. Кроме обмана и проблем ничего нет вообще, просто все кто сотрудничал, попали на деньги и сложное финансовое положение, что не есть хорошим показателем.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему