Отзывы о Blaze Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: blazemarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сейчас не составляет особого труда найти подходящий под торговые запросы пользователя соответствующего брокера. Единственной существенной проблемой, которая, довольно сильно влияет на дальнейшие результаты торговли, является уровень надёжности и безопасности той или иной площадки, ведь выдумать лучшие торговые условия и предоставить их под красивым соусом может любая дешёвая площадка, а вот подтвердить это все на деле и позволить клиентам увидеть результаты на своём торговом счету - способны лишь единицы. В данном обзоре мы рассмотрим яркий пример ранее упомянутых проектов, которые приписывают себе просто огромное количество совершенно не реалистичных регалий, а также достижений, которые в дальнейшем просто оказываются пустышками, упомянутыми исключительно ради привлечения внимания новых пользователей. Если конкретнее, то поговорим мы по компании под названием Blaze Markets, которая функционирует на рынке не так долго, но уже стала не самым позитивным игроком, имеющим довольно огромное количество отрицательных положений и откликов в свою сторону.                      


Контакты компании Blaze Markets

  • Контактные номера телефонов: +442037699244, +61283117069
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Что касается местоположения главного офиса компании, на сайте указано лишь то, что он расположен на островах Сент-Винсент и Гренадины и никаких деталей более не имеется.  

 

Обзор сайта blazemarkets.com

Сайт данной конторы сразу же даёт понять, что перед нами самый дешёвый и банальный брокерский проект, которые не по думал нечего лучше, чем использовать бесплатный и один из самых распространённых шаблонов на рынке, согласно обилию подобных обзоров на be-top.org, которым пользуется не один десяток подобных лохотронщиков. Что же касается информационного наполнения, тут компания также решила не напрягаться особо и разместила исключительно поверхностную информацию, которая может пригодиться только если вам не интересны детали и тонкости торгового процесса. Тем клиентам, которые все-таки хотят более конкретно ознакомиться с представленным сервисом, придётся на собственном опыте узнавать о всех тонкостях внутренностях Blaze Markets, что только подтверждает отсутствие профессиональности и качественности в перечне основных характеристик данного проекта.


 

Условия брокера Blaze Markets

Из имеющихся на сайте данных, можно выжать следующую информацию касаемо доступных возможностей для пользователей, а именно:

  • наличие круглосуточной поддержки от квалифицированных, а также опытных профессионалов в сфере трейдинга:
  • огромное количество торговых портфелей, довольно универсальным наполнением, которое подойдёт как уже опытным клиентам, так и пока ещё совсем зелёным трейдерам;
  • наличие дополнительных и от новых инструментов, таких как экономический календарь, а также калькулятор трейдера;
  • огромное количество доступных для торговли активов: криптовалюта, валютные пары, CFD, акций и другие;
  • использование искусственного интеллекта в некоторых торговых процессах;
  • доступные консультации с лучшими аналитиками рынка, которые помогут клиентам разработать их собственную торговую стратегию;
  • систематическое анализирование рынка;
  • наличие удобной и многоуровневой партнёрской программы, со всеми необходимыми маркетинговыми инструментами;
  • обширная бонусная система, с огромным количеством дополнительных плюшек для новых пользователей.

С первого взгляда, данные услуги могут показаться достаточно перспективными и привлекательными, но на деле же, они не подтверждаются никем и ничем, а значит просто не могут быть использованы компанией в качестве подтверждения её качественности и надёжности.



be-top.org Blaze Markets
 

 
Разоблачение компании Blaze Markets

Данный проект пытается доказать своим пользователям, любыми способами, что является достаточно профессиональным и даже безупречным в своей категории компаний, вот только на деле же он полностью опровергает это, что доказывает не малое количество существенных положений, к примеру:

Отзывы о компании Blaze Markets, в которых экс-клиенты данного проекта неоднократно упоминают те моменты, в которых хорошо проявлялась реальная сущность представленного проекта, к примеру в полном игнорировании клиентов, халатном отношении к ним, а также в отсутствии возможность вывести свой профит.

Также одним из довольно существенных показателей "надёжности" представленного проекта, является его реальный возраст. Благодаря домену, можно узнать, что начал полноценно функционировать данный проект только 26.08.2021, то есть всего полгода назад, что сразу же перечеркивает всю легенду данного проекта, а также его красивые сказки об огромном опыте и профессиональном развитии на протяжении нескольких лет.              

       

Как снять деньги с Blaze Markets

Не удивительно, после всех ранее упомянутых положений, что компания Blaze Markets не выводит деньги, ведь учитывая отсутствие реального выхода на те рынки, о которых упоминает брокер, а также беря во внимание и стойкое желание брокера набить свои карманы кровно заработанными с средствами своих пользователей.
                    

Итоги

Не удивительно, что многие клиенты и обзорщики утверждают, что контора Blaze Markets мошенник и лохотрон, поскольку её действия и все ранее упомянутые факты напрямую доказывают это. Учитывая данное положение, мы рекомендуем пользователям, которые настроены на позитивную торговлю и получение положительных результатов благодаря использованию услуг конторы Blaze Markets, найти более надёжные и безопасные варианты для вложения средств, ведь шанс того, что вам удастся получить хоть какой-то профит критично мал.
      
 

 

Возможность снять деньги с "BlazeMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 482 раз Последнее изменение фев 02, 2022

Комментарии   

#1 111111111Галина 10.02.2022 13:45
Вышло, что меня начали обучать и просто тянули все деньги, так длилось недолго в минус 1000$ я вышла.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему