Отзывы о Skyam Invest Ltd - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: skyamltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Огромное количество компаний, согласно предыдущим обзорам на be-top.org, пытаются всеми возможными методами привлечь на свою площадку новых пользователей, но их конечная цель значительно отличается, пока некоторые пытаются таким образом увеличить свою популярность, чтобы подняться в топ рынка, другие же просто присваивают как можно больше средств своих наивных клиентов. Как раз о ярком примере последних компаний мы в данном обзоре и поговорим. Skyam Invest Ltd - герой нашего сегодняшнего обзора, компания, которая пытается своими действиями заполнить и улучшить собственное финансовое положение, абсолютно забывая о доверившихся и вложивших свои средства в предложения компании, пользователей. Мошенничество со стороны данного проекта, неоднократно доказывает огромное количество достаточно существенных положений, детальнее о которых мы и поговорим в данной статье, но пред этим стоит представить основную характеристику компании.                   


Контакты компании Skyam Invest Ltd

Из доступных вариантов для связи с компанией представлены только:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Онлайн чат, а также форма обратной связи, которая позволит трейдерам напрямую связаться с представителями данного проекта, запросив обратный звонок.   

 

Обзор сайта skyamltd.com

Внешний вид представленного проекта не подтверждает её статус действительно надежного, а также профессионального брокерского сервиса, в силу отсутствия качественного оформления, информативности представленных конторой данных, а также хоть какой-либо пользы от самого сайта, ведь изучив его пользователи смогут только узнать исключительно поверхностную информацию о проекте, без каких либо ценных деталей о сотрудничестве, а также торговле.


be-top.org Skyam Invest Ltd

 

Условия брокера Skyam Invest Ltd

Из имеющейся информации на площадке возможно составить лишь достаточно ограниченный перечень доступных для клиентов торговых условий:

  • огромное количество профессиональных торговых инструментов;
  • круглосуточная поддержка пользователей на протяжении всего их торгового пути;
  • наличие удобной реферальной, а также бонусной систем для пользователей;
  • многофункциональная, а также удобная торговая платформа, с возможностью установить её на любой электронный девайс;
  • универсальный набор торговых аккаунтов как для новичков, так и уже опытных пользователей;
  • отсутствие комиссий;
  • пользователям открыт доступ к таким активам как: индексы, акции, фьючерсы, сырье, криптовалютам, а также валютным парам;
  • стабильный профит благодаря эффективности представленных инвестиционных решений;
  • наличие торгового глоссария, который будет полезен новичкам в данном деле;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • упрощённая процедура регистрации, которая состоит всего из нескольких этапов;
  • обилие доступных вариантов платежных систем, которые позволят безопасно выводить профит, а также пополнять торговый депозит.   
 
Разоблачение компании Skyam Invest Ltd

Несмотря на красивые обещания и гарантии данного проекта, на деле же он  не представляет из себя нечего действительно стоящего, ведь имеется огромное количество достаточно существенных показателей и положений, доказывающих то, что контора Skyam Invest Ltd мошенник и лохотрон. Одним из таких является имидж площадки, а если конкретнее, то отзывы о компании Skyam Invest Ltd, которые чётко дают понять реальный настрой брокера, а также отсутствие какой-либо профессиональности и компетентности в качестве его основных характеристик. Стоит, помимо прочего, также обратить внимание и на домен конторы, который говорит о том, что вся легенда Skyam Invest Ltd касаемо её длительного пребывания на рынке - всего лишь пустышка, ведь согласно полученным данным, в результате изучения доменного имени, удалось узнать, что на деле контора начала функционировать только 10.11.2021, то есть всего два месяца назад, а значит никаких достижений или наград за такой промежуток времени она бы просто не могла получить, как и обслужить более миллиона пользователей, о чем сама же и утверждает.              
       

Как снять деньги с Skyam Invest Ltd

Учитывая все реальные намерения данного проекта, в том числе и беря во внимание тот факт, что она не имеет реальных выходов на представленные ранее рынки, то есть получать прибыль пользователям буквально неоткуда, не является каким-то сюрпризом то, что компания Skyam Invest Ltd не выводит деньги, ведь все вложения трейдеров она присваивает сразу же на этапе первых депозитов. 
                    

Итоги

Все ранее упомянутые в данном обзоре положения, а также факты, только в очередной раз доказывают отсутствие у компании тех характеристик, которые свойственны действительно надёжным и качественным проектам. На основании всех имеющихся подтверждений мошенничества конторы Skyam Invest Ltd, мы крайне не рекомендуем как-либо связываться с данной площадкой и уж тем более доверять ей свои средства, поскольку никаких гарантий на получение прибыли данный проект не даёт.      
      
 

 

Возможность снять деньги с "Skyam Invest Ltd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 463 раз Последнее изменение янв 27, 2022

Комментарии   

#1 11111Антон 01.02.2022 15:33
Проводят имитацию торговли и различными способами стараются слить счета
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему