Отзывы о Tcs Group Holding Plc - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tcsgh.com.cy

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой мы поговорим в данном обзоре, является поставщиком розничных финансовых услуг, которые доступны в интернете. Вся деятельность данной конторы происходит через всем известную платформу Tinkoff.ru, которую также знают как огромный финансовый супермаркет. Бизнес модель данного проекта предельно проста – компания расширяет свой ассортимент не кредитных продуктов на брокерской основе благодаря выше упомянутому сервису, увеличивая тем самым поток клиентов, а также их заинтересованность.

Если конкретнее, то говорим мы о компании под названием Tcs Group Holding Plc, которая функционирует на рынке, согласно её собственному представлению, ещё с 1991 года и уже имеет несколько дочерних компаний в Казахстане, а также Латвии, при том что сам главный офис данного проекта располагается на Кипре. Согласно ранее представленной характеристике, можно подумать, что данная площадка является достаточно успешной и профессиональной, вот только на деле это далеко не так. Компания лишь прикрывается популярными названиями и авторитетными сервисами, чтобы выглядеть более статусно в глазах клиентов, когда на деле же, Tcs Group Holding Plc мошенник и лохотрон, с самым простым и банальным алгоритмом действий, который приводит многих пользователей в результате сотрудничества к убыткам и даже долгам. Более детально все положения, подтверждающие мошенничество данной площадки, мы рассмотрим немного позже, а сейчас стоит ознакомиться поближе с основной характеристикой данного проекта.                


Контакты компании Tcs Group Holding Plc

Телефонные номера: 35725050668, 35725050678;

Адрес главного офиса компании: Berengaria 25, 25 Spyrou Araouzou, 4Th Floor, 3036 Limassol, Cyprus

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Обзор сайта tcsgh.com.cy

Несмотря на все рассказы о профессиональности и качественности данной площадки, её внешний вид, а именно сайт, говорит совершенно об обратном. На представленном веб-ресурсе имеется лишь небольшой и не самый обильный пласт информации, который поверхностно раскрывает работу самого проекта, но никак не показывает конкретные тонкости сотрудничества с ней. Также, отсутствие какой-либо тщательной работы над свои внешним видом проявляется и в очень ограниченном количество разделов с не самой полезной информацией.   


be-top.org Tcs Group Holding Plc

 

Условия брокера Tcs Group Holding Plc

Как мы уже упомянули ранее, данная площадка не раскрывает всех подробностей касаемо работы на её платформе, поэтому узнать обо всех деталях можно исключительно на своем собственном опыте. Из тех данных, что доступны на веб-ресурсе, можно составить достаточно ограниченный перечень, который будет выглядеть следующим образом:

  • наличие круглосуточной поддержки от лучших специалистов рынка;
  • удобная торговая площадка для всех доступных электронных девайсов;
  • полностью автоматизированный процесс торговой деятельности;
  • наличие приветственных бонусов для новых пользователей;
  • максимально упрощенная процедура регистрации;
  • наличие удобного функционала;
  • поддержка пока ещё не опытных и не уверенных в себе пользователей;
  • наличие дополнительных инструментов для упрощения торгового процесса;
  • консультации с лучшими профессионалами и специалистами данной области.  
 
Разоблачение компании Tcs Group Holding Plc

Несмотря на все обещания компании и её громоздкое представление, которое заставляет пользователей поверить в профессиональность и качественность данного проекта, она далеко не самый лучший и прибыльный вариант для сотрудничества. Это могут подтвердить отзывы о компании Tcs Group Holding Plc, в которых достаточно много описывается о некомпетентности сотрудников данной площадки, а также их не профессиональности, ведь даже в банальных вопросах они не могут помочь пользователям разобраться, называя при этом себя профессионалами и опытными специалистами. Также, стоит также обратить внимание и на представленные юридические положения на площадке, ведь половина из них либо не доступна к скачиванию, либо же не открывается, что довольно подозрительно, учитывая все ранее упомянутые факты и только в очередной раз позволяет убедиться в обоснованности сомнений на счет безопасности и надёжности данного проекта.           
        

Как снять деньги с Tcs Group Holding Plc

Довольно очевидным является тот факт, что Tcs Group Holding Plc не выводит деньги, поскольку подобного рода площадки думают исключительно о своем собственном кармане, а значит данный проект будет делать все, чтобы тот не опустел и был постоянно заполнен путем обмана клиентов и присвоения их кровно заработанных средств.                  
 

Итоги

На сайте be-top.org имеется не так много похожих обзоров касаемо подобных площадок, что вызывает ещё больший интерес к данным платформам. Что касается конкретно Tcs Group Holding Plc – это довольно усложнённый, но в то же время не менее очевидный алгоритм действий, который направлен на заработок исключительно самой компании, но никак не её клиента, что доказывает не малое количество её действий, именно поэтому мы рекомендуем поискать более безопасные альтернативы данной площадке, которые бы могли хотя бы принести вам профит, не говоря уже о ценном опыте и профессиональных финансовых инструментах.      
      
 

 

Возможность снять деньги с "Tcs Group Holding Plc" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 900 раз Последнее изменение янв 19, 2022

Комментарии   

#3 Илья 04.01.2023 10:32
Не выводятся деньги
Цитировать
#2 Сергей 11.07.2022 18:34
Не могу вывести свои средства с платформы TCS , менеджеры которые ранее обещали большой зароботок , теперь не поднимают трубки , игнорят , сразу же после того как я пополнил счет на 500 долларов сша
Цитировать
#1 11111111Федор 26.01.2022 09:34
Недобросовестный Tcs Group Holding Plc, нет выхода на биржу, вся торговля обман. МОШЕННИКИ!!! Не вносите ни копейки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему