Отзывы о Westmarket Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: westmarketlimited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Согласно предыдущим обзорам на сайте be-top.org, компаний, которые представляют свои услуги в сфере торговли различными активами, довольно много, но не каждая из этих контор может предоставить действительно полезные и выгодные для пользователей услуги, поскольку достаточно часто, с первого взгляда успешные и профессиональные площадки, оказываются самыми дешевыми скам-проектами с не самыми позитивными намерениями касаемо своих клиентов и их средств. Конкретно в данном обзоре мы рассмотрим деятельность брокерского проекта под названием Westmarket Limited, который обозначает своей основной миссией, обеспечение максимального комфорта, а также безопасности для своих пользователей. Данные намерения были бы похвальны, если бы не одно большое но, а именно то, что компания Westmarket Limited мошенник и лохотрон, что она неоднократно доказывает своими действиями по отношению к пользователям и их деятельности. Перед тем, как рассмотреть все детали касаемо мошенничества представленной площадки, стоит ознакомиться с основными данными о её деятельности и имеющихся торговых услугах.                 


Контакты компании Westmarket Limited

Контактные номера телефонов: +442080972186; +79310099388

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Местоположение главного офиса данного сервиса: Heron Tower, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY United Kingdom

Также контора предоставляет форму обратной связи, где пользователям, для получения звонка от представителей Westmarket Limited, необходимо указать свое ФИО, контактный номер телефона, имеил, а также коротко описать суть проблемы или вопроса, с которым пользователь хочет обратиться к сотрудникам площадки. 

 

Обзор сайта westmarketlimited.com

Одной из самых частых упоминаний данной площадки в характеристике своего проекта является уникальность, а также профессиональность, которые, якобы, и создают необходимую почву для построения идеальных торговых условий своим клиентам. Так вот, представленный сайт, как ни странно, полностью опровергает что первый, что второй фактор, доказывая, своей шаблонностью, отсутствием профессионального перевода, а также наличием обобщенных и стандартных фраз в своем представлении, которые напоминают огромное количество других проектов, подобного плана, что вся её характеристика, просто пустые слова, которые нужны исключительно для привлечения внимания новых наивных и доверчивых пользователей.  

be-top.org Westmarket Limited

 

Условия брокера Westmarket Limited

Над качественным представлением своих услуг данный проект действительно потрудился, дабы заполучить доверие пользователей и заинтересовать их, вот только, несмотря на всю перспективность данных услуг, никакого реального подтверждения тому, что они исполняются компанией, нету. Выглядит перечень доступных на Westmarket Limited торговых услуг и функций следующим образом:

  • открытый доступ к таким активам: валютам (Форкс), криптовалютам, акциям сырью, а также товарам;
  • наличие улучшенной, автоматизированной торговой площадки для удобной торговли, которая включает в себя простой интерфейс, но в то же время и имеет достаточно обильную многофункциональность;
  • услуги личного аккаунт-менеджера, у которого пользователи смогут уточнить все интересующие его детали торгового процесса;
  • наличие персонализированных бонусных схем;
  • многоуровневое обучение для пока ещё не опытных или же тех пользователей, которые хотят освежить свои знания, путем участия в онлайн-вебинарах, курсах, а также получения торговых сигналов и рыночных отчетах;
  • наличие не только компьютерной версии торгового терминала, но и мобильной;
  • дополнительные торговые инструменты, которые позволяют помочь торговому процессу, к примеру экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • наличие всех необходимых инструментов для проведения фундаментального, а также технического анализа.



be-top.org Westmarket Limited  

 
Разоблачение компании Westmarket Limited

Смотря на все представленные нами ранее условия, можно подумать, что Westmarket Limited действительно успешный и прибыльный проект, вот только на деле данный статус никем и ничем не подтверждается, что вызывает не мало сомнений касаемо профессиональности данной площадки. Положений, которые могут подтвердить ранее упомянутое положение о мошенничестве Westmarket Limited не мало. Основными из них являются отзывы о компании Westmarket Limited,  в которых пользователи не раз упоминали довольно отрицательные моменты сотрудничества с компанией, а также не самое позитивное отношение к самим клиентам, которое проявлялось в систематическом их игнорировании и неуважительном общении.  Также, стоит обратить внимание ещё на два важных фактора. Во-первых, это реальный возраст данной площадки, который доказывает домен, созданный 24.06.2021, то есть относительно недавно, а во-вторых, отсутствие каких-либо юридических подтверждений надёжности и безопасности компании, к примеру наличия лицензии, либо же сертификата от авторитетного регулятора, который мог бы подтвердить позитивные намерения площадки касаемо её пользователей и их средств.           
        

Как снять деньги с Westmarket Limited

Ни для кого, как мы думаем, уже не является каким-то сюрпризом тот факт, что Westmarket Limited не выводит деньги, поскольку это абсолютно стандартная процедура для аферистов, желающих увеличить свои балансы на офшорных счетах с помощью наивных и доверчивых пользователей, которые действительно верят в то, что при отсутствии реального выхода на ранее упомянутые рынки, можно получить хоть какой-то профит.                  
 

Итоги

Учитывая все положения, которые были упомянуты в данном обзоре, можно сделать вполне логичный и обоснованный вывод касаемо того, что Westmarket Limited – один из самых популярных мошеннических алгоритмов действий, который направлен на присвоение средств и обеспечение дальнейшего существования своего скам-проекта за счет доверчивых трейдеров. Поэтому, чтобы не пополнить ряды данных клиентов, мы крайне не рекомендуем сотрудничество с представленным брокерским сервисом.       
      
 

 

Возможность снять деньги с "Westmarket Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 325 раз Последнее изменение янв 19, 2022

Комментарии   

#1 1111111Максим 26.01.2022 09:33
В общем-то, опираясь на их аналитику труда заработать не было. А вывести вот деньги не получилось, все осталось лежать на счетах компании, подвох оказался, в том, что брокерская компания работает черными методами.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему