Отзывы о JTMarkets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jtmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Обзор статьи посвящён будет международной компании JTMarkets с услугами о покупке акций и крипто-торговли и IPO. Торговля для всех желающих будет предложена комфортная и качественная, а также выгодными будут условия сотрудничества. Чтоб в этом убедиться нам предстоит изучить информацию на сайте и понять, насколько можно данному проекту доверять свои вложения.



Контакты компании JTMarkets


Бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза», улица Горбунова, 2, Москва, номер телефона 7 (499) 371 51 27, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и brokertribunal.com, адрес сайта jtmarkets.com, офис компании расположен по адресу  Санкт-Петербург, Россия, Leader Tower, пл. Конституции 3/2, 196247.

 

Обзор сайта jtmarkets.com


Информация сайта начинается с того, что сотрудники уверяют, что имеют необходимый документ, а именно контролируются Австралийским финансовым регулятором ASIC. Про лицензию также говорят, что она имеется в наличии, выдана в конце 22 июля 2021 года, а работать начала только лишь с 2010 года. Сотрудниками конторы будет предложена собственная разработанная торговая площадка с набор разнообразных инструментов, адаптированную под все устройства, предложена на более чем 10 языках, возможность вести онлайн-трейдинг с любого уголка земного шара. Можно торговать такими финансовыми инструментами как валютные пары, индексы, акции, товары и криптовалюта. Кроме этих предложений имеется возможность пройти и обучение (текстовые уроки, видеокурсы), а ещё ознакомиться с аналитическими инструментами (технический и фундаментальный анализ).
 


be-top.org JTMarkets

 

Условия брокера JTMarkets

Торговые счета, их 4-басик от 250 долларов, медиум от 2500 долларов, хай от 10000 долларов, про от 50000 долларов. Из необходимых показателей имеется лишь кредитное плечо, а о спредах и свопах инфа отсутствует. К каждому аккаунту приставлен персональный менеджер. Для клиентов, которые готовы начать торговлю должны подтвердить свой торговый счёт, лишь после верификации. Раздел, где описывались бы условия открытия депозита и вывода прибыли не значится данных. Разве что имеется на веб-ресурсе логотип поддерживаемых платёжных систем.   

 

Разоблачение компании JTMarkets

Если присутствует информация о регуляторе и лицензии это пока ничего не доказывает, наоборот не внушает доверия. Странным есть то, что отсутствует информация о торговых условиях и транзакциях. Нет данных о тех людях, которые и создали проект, а также нет сведений о руководстве и штате его работников. JTMarkets это компания очередной мошеннической шайки, где на торговой площадке не ожидается никаких торговых сделок, мошенники просто рисуют графики, создают имитацию торгового процесса. Данная игра заканчивается провалом, но и это не мешает мошенникам выманивать у вас очередную порцию денег. Не соглашайтесь на их условия, не верьте их словам, денег вам всё равно уже не вернуть, так как компания JTMarkets не выводит деньги.  Помните также, что все «Условия ведения бизнеса» могут мошенниками меняться, не ставя вас об этом в известность. Кроме этого, все обязательства и ответственность ложатся непосредственно на плечи самих пользователей. Тут всё очевидно, что компания JTMarkets лохотрон 100%. Липовыми оказываются и регулятор с лицензией. Торговые условия фейковые. 
 

 

Как снять деньги с JT Markets

Исходя из массы негатива, пусть отзывы о компании JTMarkets негативные и их немного, но и этого предостаточно, поскольку они ничего хорошего в адрес конторы сказать не могут, все деньги пользователей отправляются на счета мошенников. Они могут придумывать всевозможные отмазки, благодаря которым вы будете снова пополнять их казну, якобы для возврата ваших денег, но ничего подобного не случится, вывести деньги невозможно и точка! Мы, кстати, в предыдущем обзоре уже рассказывали о таком же лохотроне.

 

Итоги

С такой компанией JTMarkets, в которой больше негативных моментов нежели позитива мы рекомендовать для сотрудничества, а тем более для инвестирования не имеем права. Каждый подобный обзор на be-top.org. содержит информацию, где значится, что приступать сотрудничеству с конторами, которые на рынке находятся менее года очень опасно-это приведёт к потере всех ваших вложений.
 

 

Возможность снять деньги с "JT Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 540 раз Последнее изменение нояб 18, 2021

Комментарии   

#1 111111Татьяна 29.11.2021 15:39
Очередной брокер различными историями и схемами мошенничества. Меня так объегорили, что я до сих пор не верю и не знаю что мне делать. Помогите, может кто-то уже с ними смог разобраться?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему