Отзывы о Ultimate-tradeinvestment - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ultimate-tradeinvestment.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Контакты компании Ultimate-tradeinvestment

Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Адреса расположения компании и номера телефона не указывается сотрудниками, скрывают эти данные от инвесторов.


 

Обзор сайта ultimate-tradeinvestment.ltd


Платформа программного обеспечения, предлагающая всем желающим воспользоваться услугами доверительного управления. Сотрудники знатоки в сфере сложных передовых методах и стратегиях торговли Форекс, криптовалютами, акциями на всевозможных биржах и рынках. Имеются якобы все необходимые документы- регистрация получена Великобританией. Штат компании состоит из профессионалов, готовых вам помочь в любую минуту. Имеется защита от хакерских атак, мгновенные онлайн-выплаты, а также реквизиты конторы. Для большей убедительности, что с проектом можно работать сотрудники предлагают всем клиентам ознакомиться со статистикой - на рынке контора находится около 2099 дней, активных пользователей более 34417, совершено вложений на сумму свыше 625260508966 долларов, удалось вывести более 94641720291 долларов. Для дополнительных денег клиенты могут воспользоваться реферальной комиссий, которая принесёт до 10% дохода.


 

Условия брокера Ultimate-tradeinvestment

 

Инвестиционные планы: 3% на неделю с пополнением от 50 долларов, 5% на две недели с взносом в 5000 долларов, 7% на три недели с пополнением от 20000 долларов, 10% на месяц с взносом от 100000 долларов.

 

be-top.org Ultimate-tradeinvestment

 

Разоблачение компании Ultimate-tradeinvestment

Имеющийся сертификат, который якобы выдан компании при проверке оказывается поддельным, а значит нет гарантии, что все дальнейшие действия конторы являются законными. Вкладываясь в этот проект новые клиенты не подозревают, что их счета пусты, мошенники своими липовыми рассказами об успешном сотрудничестве и лживой статистике пытается «усыпить бдительность» пользователей, склонить так сказать их на свою сторону, чтоб быть поближе к их деньгам. Относительно этого имеются и отзывы о компании Ultimate-tradeinvestment не положительного содержания и это нас не удивляет ничуть, ведь о подобном проекте с массой негатива мы уже рассказывали в предыдущем обзоре. Вся деятельность компании очень смахивает на финансовую пирамиду, что лишний раз подтверждает наши догадки относительно беззакония, которое творится в ней, это также хорошо известно и по обзорам на be-top.org, где присутствуют похожие ресурсы не один раз.
 

 

Как снять деньги с Ultimate-tradeinvestment

Здесь вывести вам мошенники не дадут ничего, на это они придумают ряд причин, им могут быть не только оплата страховки, налога, но и иных ненужных оплат, к которым вы не имеете ни малейшего отношения. Все заявки ваши на вывод средств остаются нерешёнными. Компания Ultimate-tradeinvestment не выводит деньги.
 
 

Итоги

Компания Ultimate-tradeinvestment лохотрон, от которой мы вам советуем держаться подальше, чтоб не создать себе ряд ненужных проблем. Здесь в шоколаде и при деньгах остаются лишь сами создатели этого проекта, а клиенты, как всегда, уходят из компании с пустыми карманами, без средств к существованию.

 

Возможность снять деньги с "Ultimate trade investment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 495 раз Последнее изменение нояб 18, 2021

Комментарии   

#2 +79048548578Александр 31.01.2022 17:36
Это лохотрон! Нет шансов вернуть деньги
Цитировать
#1 111111Галина 29.11.2021 15:41
Люди здесь работают мрачные, которые готовы даже пожилую женщину кинуть на деньги, у них нет понятия морали и честности. Важно только заработать и все равно, что у меня были жалкие 100$, но даже ради этого пойдут на грех.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему