Отзывы о S-Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: s-group.io и backoffice.s-group.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование в проверенные активы, а также области – является основным желанием многих пользователей на рынке, о чём знают многие компании и пытаются максимально подстроится под клиентов и стать для них идеальным вариантом, который был бы удобен и комфортен во всех аспектах инвестирования. К сожалению, не всегда данное явление имеет позитивный подтекст и проявляется исключительно у качественных и достойных внимания компаний, скорее наоборот, в большинстве случае именно мошеннические проекты пытаются создать из себя самые успешные, популярные, а также авторитетных компании, которые бы сразу привлекали внимание инвесторов и подходили под все их запросы.

Контора, о которой мы сегодня поговорим, а именно S-Group имеет, как она сама утверждает, достаточно оснований, чтобы причислять себя к списку действительно достойных внимания сервисов, а также называть себя лучшей конторой в области стратегического инвестирования в проверенные направления. Помимо данных заявлений, сервис также предоставляет и ряд своих преимуществ, которые направлены на привлечение как можно большего количества внимания от их целевой аудитории, которая состоит на 90% из наивных, не опытных, а также не уверенных в себе клиентов.


be-top.org S-Group


Выглядит данный перечень следующим образом:

  • индивидуальные инвестиционные предложения для каждого пользователя;
  • наличие собственных дебетовых карт для прямого расчёта инвесторов;
  • наличие обучающей площадки, которая поможет развить необходимые навыки и знания у новичков или же усовершенствовать уже имеющиеся к довольно опытным клиентам;
  • возможность инвестирования в крупные и мировые IPO;
  • использование искусственного интеллекта в процессе инвестиционной деятельности;
  • мощная и многофункциональная торговая платформа;
  • огромный перечень доступных для инвестирования перспективных стартапов;
  • огромный благотворительный фонд, который направлен на решение наиболее глобальных проблем в инвестировании.

Изучив чуть детальнее деятельность данной конторы, становится очевидным тот факт, что  ни одно из представленных ею ранее положений не выполнялось полноценно или же приносило хоть какие-нибудь позитивные результаты. К примеру, последний пункт, который мы ранее упомянули, был о якобы полезном благотворительном фонде, как это утверждает сама компания, но на самом же деле это очередной, достаточно примитивный способ якобы легально заполучить средства клиентов. Вся суть данного «фонда» заключается в том, что собирая якобы пожертвования на этот самый фонд, компания просто складывает данные вложения в свой карман, с пеной у рта гарантируя, что данные инвестиции окупятся вдвойне, когда клиентам понадобится помощь в той или иной ситуации.

Чтобы откинуть все сомнения в том, что контора S-Group мошенник и лохотрон, достаточно просто изучить самые поверхностные о нем факты. Одним из которых является его безупречная репутация. На своем сайте компания не поленилась представить довольно много фальшивых комментариев, которые, по её мнению, должны позитивно повлиять на дальнейшее решение касаемо сотрудничества с конторой, вот только если посетить другие, более независимые фидбэк площадки, где можно найти более правдоподобные отзывы о конторе S-Group, станет очевидным то, что недостатков у данного сервиса в десятки раз больше, нежели каких-либо позитивных аспектов. Также стоит обратить внимание и на такой пункт, как реальный опыт инвестиционного фонда, ведь на своей площадке он утверждает, что работает достаточно давно и успел усовершенствовать свой сервис с годами, а вот его доменное имя, которому мы склонны доверять гораздо больше, уверяет, что начал свою деятельность данный проект только лишь в начале августа 2021, а это совсем недавно и уж точно не несколько лет назад.

Заключение:
Поскольку S-Group не выводит деньги, использует красивые обещания и гарантии, чтобы заманить своих клиентов в очередную ловушку, не предоставляет всех ранее заявленных инструментов и функций, а также не имеет никаких юридических доказательств своим словам касаемо надёжности легальности конторы, мы крайне не рекомендуем как-либо связываться с данной компанией, ведь негативные последствия от сотрудничества с S-Group вам обеспечены.   

 

Возможность снять деньги с "S-Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 808 раз Последнее изменение янв 09, 2023

Комментарии   

#3 11111Олег 05.11.2021 11:44
Я бы действительно рекомендовал бы не связываться с брокером, так как не выйдет здесь ничего заработать. Меня кинули на 1200 долларов и не вернули ни копейки.
Цитировать
#2 89375439876Дмитрий 04.11.2021 18:22
Как вывести деньги?
Цитировать
#1 89375439876Людмила 04.11.2021 18:21
Лохотрон! Деньги не выводит!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему