Отзывы о Crypto-grantltd - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crypto-grantltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Финансовый трейдинг – в данный момент самая прибыльная индустрия, которая пользуется необычайным ажиотажем на рынке. Благодаря этому, многие конторы находят себе клиентов, которые пытаются улучшить свое финансовое состояние и помогают им достичь желаемого. Популярность данной области, к сожалению, приносит также и негативные последствия для данной сферы, ведь это способствует привлечению огромного количества мошеннических компаний, которые пытаются пополнить свои карманы кровно заработанными средствами доверившихся им клиентов. Поскольку подобных скам-проектов на рынке довольно много, уже выработался определенный алгоритм действий, а также схема, по которой их можно с легкостью узнать.


be-top.org Crypto-grantltd


В данной статье мы как раз и поговорим об одном из подобных сервисов, который на рынке функционирует совсем недавно, а если точнее то с 8 октября 2021, то есть начал свою работу данный сервис менее месяца назад, но уже стал популярным в негативном плане, а если точнее то получил огромное количество отрицательных откликов, а также статей, которые только подтверждают его мошенничество. Компания Crypto-grantltd, которая и стала героем нашей сегодняшней статьи, представляет из себя довольно примитивный и второсортный инвестиционной сервис, пытающийся всеми силами доказать свой потенциал, а также перспективность сотрудничества с ним.

На сайте Crypto-grantltd представлено довольно впечатляющее количество преимуществ, которые описывают компанию с самой лучшей стороны, а именно:

  • огромное количество эффективных и уникальных торговых инструментов;
  • профессиональные, а также опытные сотрудники компании в лице лучших инвесторов, стратегов, а также аналитиков, которые будут сопровождать пользователей на протяжении всего их инвестиционного пути;
  • наличие мощной, многофункциональной, но в то же время с достаточно простым интерфейсом, площадки, которая позволит клиентам быстро и с комфортом осуществлять инвестиционную деятельность;
  • огромное количество инвестиционных портфелей, расчитанных на как новичков, так и уже опытных пользователей;
  • наличие сертификата от авторитетного регулятора в доказательство надёжности, а также безопасности сотрудничества с компанией.

Говоря о последнем факте, стоит упомянуть то, что на самом деле компания не имеет абсолютно никаких реальных доказательств тому, что она не только является надёжным сервисом для инвестирования, но и просто существует. Помимо этого, тот номер, который представлен в имеющемся положении, используется другими, подобного рода конторами, что только доказывает то, что компания Crypto-grantltd мошенник и лохотрон, доверять которому очень затратно. Также, говоря о качестве работы данной площадки, стоит упомянуть и отзывы о компании Crypto-grantltd, которых не так много, ведь, повторимся, начал свою работу данный проект только месяц назад, но они всё же дают возможность немного прояснить ситуацию, происходящую на торговой платформе.

Согласно имеющимся комментариям, представленные торговые условия ничем не отличались от самых дешевых и примитивных услуг самых распространённых скам-проектов, помимо этого, их качество и эффективность оставляло желать лучшего, принося клиентов только убытки. Также клиенты неоднократно упоминали и слабую техническую составляющую данного сервиса, а если конкретнее, то его площадки, которая имела множество недочетов, начиная от постоянных проблем с входом в личный аккаунт, заканчивая невозможностью вывести средства.

Выводы:
Беря во внимание тот факт, что, как оказалось, компания Crypto-grantltd не выводит деньги, использует фальшивые факты в доказательство своей честности и прозрачности, а также в разы преувеличивает свой реальный возраст, мы не рекомендуем вам как-либо связываться с данным сервисом, в особенности, используя средства, так как шанс их преувеличить или хотя бы просто вернуть в дальнейшем равен буквально нулю.


be-top.org Crypto-grantltd

 

Возможность снять деньги с "Crypto grantltd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 586 раз Последнее изменение нояб 04, 2021

Комментарии   

#1 111111Анатолий 05.11.2021 11:47
Было не смешно, когда здесь с меня вывернули огромные суммы, я вкладывался в торговлю на форекс, а получил подкрученные котировки. А по итогу даже остаток денег не смог вывести, мне начали говорить о каких-то непонятных правилах. Короче говоря, крайне недоволен работой здесь. Разводняк.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему