Отзывы о HYDER - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: hyderglobals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Финансовые конторы, в особенности мошеннические, придумывают любые характеристики своим проектам, а также приписывают им различного рода награды им достижения, лишь бы не потерять внимание клиента и привлечь как можно больше потенциальных клиентов на свои площадки. В большинстве случаев данные скам-проекты ориентируются на доверчивых, новеньких и пока ещё не опытных инвесторов, которые смогут отдать свои средства компаниям по первому же зову, услышав самые банальные и примитивные обещания касаемо гарантированного заработка, а также стабильных выплат.

Сегодня мы рассмотрим деятельность компании под названием HYDER, которая начала функционировать на рынке только в конце сентября 2021 года, а это, на момент написания статьи, всего лишь месяц назад, но уже успела стать героем негативных откликов, а также рейтингов на различных фидбэк площадках. Тот факт, что контора HYDER мошенник и лохотрон, даже не нуждается в представлении особых доказательств, ведь компания и сама с этим прекрасно справляется, ежедневно только ухудшая свою репутацию, а также опускаясь на ряды ниже в статистике посещаемости. На веб-ресурсе конторы, если конечно данную разработку 5-летнего ребенка можно таковым назвать, ведь ни адекватного дизайна, ни действительно полезной информации и уж тем более никаких документов, доказывающих надёжность и прозрачность конторы на нем представлено не было, имеется набор общих сведений касаемо деятельности HYDER, вот только никакой ценности для клиентов они не представляют.

Данный перечень выглядит следующим образом:

  • круглосуточная служба поддержки, состоящая из лучших специалистов финансового рынка;
  • постоянные бонусные программы;
  • наличие мощной инвестиционной платформы с лучшим, но в то же время простым функционалом;
  • персональный менеджер, который будет сопровождать инвесторов на протяжении всего их пути;
  • обильные по наполнению инвестиционные планы, порог которых составляет всего 100 долларов США.

Данные положения – это весь максимум, который можно выжать из имеющихся общих данных на сайте данного проекта. Говоря о том, чем же всё таки занимается данная консалтинговая компания, можно выделить несколько направлений в её деятельности, а именно:

  • инженерный дизайн
  • консультации по управлению
  • планировка и архитектура
  • окружающая среда, а также водные ресурсы

Все эти секторы инвестирования охватывает HYDER, благодаря чему, согласно его словам, он имеет достаточный спрос от интересующихся клиентов, а также стабильный заработок.

Найти негативные отзывы о конторе HYDER намного легче чем какие-либо детали касаемо условия сотрудничества с ней, а также общие правила касаемо использования представленных инструментов. В оставленных комментариях обманутые инвесторы в основном оставляют упоминания касаемо следующих недостатков:

  • отсутствие реальной возможности вывести средства, что просто не позволительно в деятельности компаний подобного рода;
  • полное игнорирование клиентов, а также отсутствие какой-либо поддержки;
  • огромное количество технических проблем с платформой, которые снова-таки остаются проигнорированными;
  • отсутствие каких-либо правил сотрудничества, где был бы прописан каждый шаг как инвестора, так и клиента во избежание нарушения границ обеих сторон.

Что касается последнего пункта, помимо этого, в контора также не предоставила ни одного действительно необходимого юридического документа, который бы банально доказывал факт её существования, не говоря уже о сертификате или же лицензии, подтверждающих надёжность и безопасность компании.

Результаты:
Беря во внимание то, что HYDER не выводит деньги, пытается присвоить средства пользователей себе при любой удобной возможности, а также не имеет ни одного положительного аспекта своей деятельности, мы настоятельно не рекомендуем взаимодействовать, даже косвенно, с подобного рода конторами, поскольку прозрачность их действий, а также честность находится под огромнейшим вопросом, что можно увидеть по деятельности представленной нами конторы, а именно HYDER.

 
be-top.org HYDER


Возможность снять деньги с "HYDER" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 406 раз Последнее изменение нояб 03, 2021

Комментарии   

#1 11111Татьяна 05.11.2021 11:40
Меня просто развели на пополнение счета на 1500$, а когда уже деньги были у них, то начали творить такую вот ерунду, именно поэтому я и не рекомендую вообще компанию людям, так как сама здесь попала в ловушку.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему