Отзывы о Global trade capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globaltradecapital.co.uk

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптовалютная торговля становится популярнее с каждым днём, привлекая внимание всё большего количества клиентов, которые желают улучшить свое финансовое состояние, а также получить необходимые знания и умения касаемо данной области в трейдинге. Подобное явление, а именно такой ажиотаж в данном секторе торговли, вызывает не только позитивные последствия, но и достаточно отрицательные, к примеру появление второсортных скам-проектов, которые нацелены исключительно на пополнение собственных карманов за счет доверчивых и наивных пользователей, деятельность которых прекращается на данной платформе ровно тогда, когда они вкладывают свой первый депозит.

Компания Global trade capital, которая является героем нашей сегодняшней статьи, будучи самым обычным аферистом, пытается доказать что находится на ровне с самыми популярными, а также авторитетными конторами. Специализируется Global trade capital, согласно тому небольшому объёму информации, что представлена на его "недосайте", на торговле, обмене и прочих действиях связанных с криптовалютными активами. Контора утверждает, что её услуги доступны как для начинающих, так и для уже опытных клиентов, которые хорошо знакомы с условиями и правилами данного рынка.

На своем веб-ресурсе данный проект размещает достаточно простые и примитивные факты касаемо своей деятельности, которые можно приписать к любому проекту подобного плана. Список тех «преимуществ», которыми так гордится данная контора, выглядит следующим образом:

  • наличие круглосуточной поддержки со стороны лучших аналитиков, трейдеров и прочих специалистов, которые готовы помочь пользователям с любой возникшей проблемой;
  • мощная и многофункциональная площадка для быстрой и эффективной торговли;
  • обширный перечень доступных видов криптовалют, которые котируются на платформе, предоставленной компанией;
  • огромное количество бонусов для самых активных пользователей;
  • многоуровневая реферальная программа, для увеличения прибыли пользователей;
  • большой выбор тарифных планов, которые включают в себя самые полезные и эффективные торговые инструменты, а также имеют достаточно лояльные депозитные пороги.
  • наличие лицензии от авторитетного, а также надёжного государственного регулятора Великобритании.

Что касается последнего пункта, здесь компания даже не постаралась как-либо доказать данный факт, а просто максимально красиво расписала данное положение, надеясь на наивность и полное доверие со стороны пока ещё не опытных пользователей.  На деле же, у компании нету ни одного существенного доказательства тому, что какая-либо организация подобного плана, не говоря уже о государственном регуляторе, контролирует деятельность данного проекта. Что бы хотя бы косвенно опровергнуть тот факт, что Global trade capital мошенник и лохотрон, брокер представил в самом незаметном месте якобы свой регистрационный номер, который доказывает факт его существования, вот только после его проверки оказалось, что данный номер не просто фальшивый, но ещё и используется десятком других, подобного рода контор.

Также, стоит упомянуть и то, что одними из явных показателей мошеннических намерений проекта Global trade capital являются отзывы о конторе Global trade capital, в которых экс-клиенты упоминают не мало отрицательных положений касаемо сотрудничества с данной площадкой, которые привели их по итогу к убыткам, а также долгам. Среди самых популярных жалоб:

  • халатность сотрудников компании, а также их непрофессиональный подход к работе;
  • огромное количество технических неполадок, которые замедляют или же вовсе прекращают детальность трейдеров;
  • отсутствие реальной возможности вывести средства, которое является ключевым в принятии решения клиентами.

Заключение:
Поскольку, как мы узнали, брокер Global trade capital не выводит деньги, не имеет никаких реальных доказательств своим словам касаемо надёжности и безопасности, а также не предоставляет те уникальные и эффективные инструменты, которые ранее обещал, мы рекомендуем избегать сотрудничества с данной компанией, а также не доверять ей свои средства без каких-либо на то оснований.



be-top.org Global trade capital


Возможность снять деньги с "Globaltradecapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 551 раз Последнее изменение нояб 03, 2021

Комментарии   

#1 111111Дмитрий 05.11.2021 11:41
Мошенник! На самом деле происходит типичный процесс имитации торговой деятельности, реального выхода на биржу и в помине нет. Кроме того невозможно вывести свои деньги из этой конторы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему