Отзывы о Gainhash-ltd - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gainhash-ltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


С каждым разом на рынке становится всё больше примитивных, второсортных и абсолютно не эффективных торговых компаний, которые делают всё исключительно для своего собственного кармана и не заботятся о последствиях. Для того, чтобы избежать влияния подобного рода контор, следует более внимательно относится к такому процессу как проверка компаний перед началом сотрудничества, ведь это может стать тем единственным инструментом, который спасет клиентов от убытков и возможных дальнейших долгов. Компания Gainhash-ltd, о которой мы сегодня и поговорим, является криптовалютным брокером, который работает по принципу обмена иностранной валюты, а также торговли через биржи биткоинов.

Данная компания позиционирует себя как успешный, запрашиваемый, популярный, а также влиятельный на рынке проект, вот только на деле предоставляет он далеко не самые качественные и эффективные условия, как об этом заявляет, а предлагает своим клиентам дешевые и примитивные функции, а также услуги, с помощью которых просто невозможно что-либо заработать на рынке. Начать данный обзор стоит с сайта представленной площадки, ведь именно он позволяет убедиться в том, что контора Gainhash-ltd мошенник и лохотрон, который не постарался даже прикрыть свои мошеннические намерения и создать все условия для того, чтобы у клиентов не было оснований сомневаться в успешности и надёжности данного проекта.

На имеющемся веб-ресурсе, если его вообще таковым можно назвать, учитывая любительское оформление, минимум полезной информации, а также отсутствие мобильной версии сайта, что значительно усложняет жизнь клиентам конторы, практически нету никакой конкретики касаемо условий сотрудничества с компанией, торговой ситуации в общем и что касается других не менее важных деталей, таких как к примеру документов – всего этого также нету на платформе. Всё что Gainhash-ltd предоставила своим клиентам – это поверхностные факты о её деятельности, которые можно отнести к любым другим конторам и не найти разницу, к примеру:

  • круглосуточная поддержка от лучших сотрудников компании;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • мощная торговая площадка;
  • самые уникальные и эффективные торговые инструменты;
  • специальные предложения для каждого клиента;
  • гарантированная прибыль уже через несколько дней.

Помимо данного вранья контора также пытается и повысить свой статус благодаря увеличенному в разы возрасту, ведь на деле, что подтверждает домен, контора Gainhash-ltd мошенник и лохотрон, который начал свою деятельность всего лишь месяц назад, но уже успел приписать себе огромное количество наград, достижений, а также обширную клиентскую базу. Также, нельзя не упомянуть и о таком явлении как отзывы о конторе Gainhash-ltd, в которых имеется не меньше доказательств мошенничества данного проекта, чем где-либо. Тут экс-клиенты упоминают и технические неисправности торговой площадки, которые так и оставались проигнорированными, и халатность сотрудников конторы, и отсутствие реальной возможности вывести средства.

Говоря о юридической составляющей деятельности Gainhash-ltd, можно лишь добавить то, что ни одного положения, которое бы подтверждало надёжность, легальность, а также прозрачность действий компании, представлено не было, и не по забывчивости разработчиков конторы, а просто по причине отсутствия подобного рода документов, ведь Gainhash-ltd – это самый обычный скам-проект, не заслуживающий иметь сертификат или лицензию от авторитетного регулятора.

Заключение:
Компания Gainhash-ltd не выводит деньги,  как стало известно после изучения огромного количества негативных комментариев, использует своих доверившихся пользователей исключительно как всегда открытые кошельки, откуда можно выжимать всё до копейки, не думая о последствиях, а также не имеет юридически закрепленный статус брокерской компании, что только в очередной раз подтверждает её корыстные намерения по отношению к средствам пользователей.


be-top.org Gainhash-ltd

 

Возможность снять деньги с "Gainhash ltd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 403 раз Последнее изменение нояб 03, 2021

Комментарии   

#1 111111Игорь 05.11.2021 11:39
О какой серьезности Gainhash-ltd можно вообще утверждать, если контора была открыта совсем недавно. О каком нормальном результате можно вообще говорить, работая здесь? Это мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему