Отзывы о Pearl Fisher Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pearlfishercapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная сфера является довольно популярной и вызывает необычайный ажиотаж среди клиентов, чем и вызывает необходимость увеличивать количество функционирующих инвестиционных платформ, поскольку интересующихся данной сферой клиентов становится с каждым днём всё больше. Появление огромного количества новых инвестиционных фондов, с одной стороны, позитивно влияет на ситуацию, ведь клиенты теперь могут выбрать наиболее подходящий для них вариант, а с другой стороны, можно заметить и огромное количество негативных последствий, которые сопровождают данное явление, к примеру множество мошеннических компаний, функционирующих в данный момент на рынке и пытающихся привлечь на свои площадки как можно больше наивных  и доверчивых пользователей.

Поскольку, как мы уже упомянули ранее, ажиотаж в данном секторе только увеличивается, это мотивирует всё больше наглых и расчётливых аферистов начать свою деятельность под видом якобы успешных и прогрессирующих инвестиционных компаний, с целью по максимуму набить свои карманы кровно заработанными средствами своих пользователей. В данной статье мы рассмотрим деятельность яркого представителя вышеописанным конторам, а именно очередного скам-проекта под названием Pearl Fisher Capital. Контора Pearl Fisher Capital мошенник, который всеми силами пытается не показать, что от его клиентов ему нужны только средства и нечего более, создавая приятный сайт, инвестиционную площадку, а также оставляя обширный перечень своих преимуществ, дабы произвести позитивное впечатление на своих клиентов, а также замотивировать их на сотрудничество с компанией.

Данный список состоит из следующих пунктов:

  • обеспечение максимальной защиты для пользователей, их персональных данных, а также вложенных средств;
  • круглосуточная поддержка лучшими специалистами со стороны компании;
  • многолетняя опытность, которая и является тем самым фундаментов профессионализма, а также высоко качества представленных услуг компанией;
  • огромный перечень доступных инвестиционных портфелей, с самыми высокоэффективными инструментами и функциями;
  • доступны все самые популярные платежные системы;
  • вывод средств клиентов и профита в целом производится в течении 8 часов;
  • лояльные депозитные пороги, которые начинаются от 100 долларов США.

Данный список хоть и привлекает не мало внимания благодаря тому, что в нем предложены именно те услуги, которые и ищут многие клиенты, вот только основная проблема заключается в том, что на деле ни один из данных пунктов не проявляется и не подтверждается какими-либо фактами. Также, большинство пользователей, оставляя отзывы о компании  Pearl Fisher Capital на различных фидбэк-площадках, упоминает не малое количество довольно негативных аспектов деятельности данного проекта, к примеру халатность сотрудников компании, их не профессиональность, а также слабая техническая составляющая инвестиционной площадки. Нельзя не упомянуть в случае с данной конторой и тот факт, что на деле, она функционирует не более 2 месяцев, а если конкретнее, то начала свою деятельность только 24.08.2021, согласно её доменному имени, а значит вся её легенда с многолетней опытностью – это обычные выдумки, которые направлены на привлечение как можно большего количества внимания и не более.

Вывод:
Беря во внимание тот факт, что Pearl Fisher Capital не выводит деньги, согласно откликам её экс-клиентов, не представляет ни одного юридического документа в доказательство своей надёжности и безопасности, а также не имеет ни одного положения касаемо его легальности и официальной регистрации, которое бы юридически закрепляло факт существования данного проекта в принципе, именно поэтому мы рекомендуем держаться как можно дальше от данного проекта и уж тем более не доверять ему свои средства.

 
be-top.org Pearl Fisher Capital

Возможность снять деньги с "PearlFisherCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 384 раз Последнее изменение нояб 02, 2021

Комментарии   

#1 11111111Алина 02.11.2021 15:53
Я не сразу поняла что это развод. ДА и подруги во всю твердили, что вот сейчас криптовалюты модно, перспективно, можно нормально денег заработать. А я ведь ничего в этом совсем не понимаю! И поэтому Подумала, что нет прикола самой пытаться зарабатывать, нужно искать помощника. Встретила Pearl Fisher Capital — обещали вообще всему научить, всё показать, ещё и торговые сигналы у них там какие-то особенные. Итог таков — мне лапши на уши навешали, а я взяла и поверила. Никто не собирался даже давать мне возможности зарабатывать. Они просто ищут таких же наивных как и я и предлагают им зарабатывать. Люди соглашаются, а схема такова, что деньги просто забирают и счёт блокируют.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему