Отзывы о Rex Finance Ltd - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rexfinanceltd.com и i.rexfinanceltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Rex Finance Ltd относит себя к первому менеджеру по инвестиционному капиталу с опытом в 6 лет, работающему по нашим сведениям с 26.12.2020 года. Обман начался, интересно что ещё там сотрудниками припасено для клиентов. Услуги проекта на высоте, у сотрудников имеется исключительный опыт в управлении жизненным циклом проектов, оценке рисков, технико-экономическом обосновании и финансовой жизнеспособности. А также среди предложенных услуг нам лишь остаётся добавить управление финансами, бизнес-стратегия, недвижимость, инвестиционное планирование, управление проектом. Проще говоря это, платный инвестиционный менеджер, который обслуживает институциональных и частных пользователей в любом уголке земного шара. Но не всё так прозрачно и просто как выясняется, есть в доказательство этому негативные отзывы о компании Rex Finance Ltd, как мы, собственно, и предполагали.  

Свой трудовой опыт они оценивают в 6 лет, за этот период удалось помочь всем пользователям достичь персональных финансовых идей. Это не важно, во что клиенты вкладываются, на пенсию копят, или образование. При любом раскладе этот проект очень опасен для вложений, поскольку на ваши деньги есть претенденты — это мошенники. Все признаки напоминают финансовую пирамиду, в которую ни в коем случае нельзя вкладываться прогорите вмиг. Мошенники могут вам дать почувствовать себя в роли королей, дав вам взамен возможность вывести незначительную сумму денег. Это всего лишь приманка, поэтому будьте очень аккуратны перед вами не простой мошенник. Мошенники запустили антирекламу в социальные сети, которая не малых вложений стоит, а для того, чтоб их себе вернуть они готовы отбить всевозможными идеями и ловушками, каждый раз заманивая очередных пользователей, которые поверили во весь бред, придуманный мошенниками. Чем больше приманят, тем большим и будет их заработок. Компания Rex Finance Ltd не выводит деньги. Это достаточно логичное объяснение, нет смысла спорить, пострадавших было немало и теперь они решают свою проблему, как вернуть обратно накопления, ведь проблемы не только в юридическом плане, но и с контактами не всё в порядке. Вкладывая деньги, вы их дарите мошенникам, на этом выгодное сотрудничество оканчивается, финансовой независимости с такими жуликами вам не достичь. Не ищите проблем себе на голову, обходите стороной таких шарлатанов, помните компания Rex Finance Ltd лохотрон.


be-top.org Rex Finance Ltd



Возможность снять деньги с "RexFinanceLtd" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 465 раз Последнее изменение нояб 02, 2021

Комментарии   

#1 111111111Игорь 02.11.2021 15:54
Обманщики думаю ещё ответят за свои злодеяния. Правда не знаю когда — найти их сложно. Надеюсь, что мой отзыв поможет людям не вкладываться сюда. Не относите свои заработанные деньги в чужие карманы!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему