Отзывы о OrdForward - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ordforward.com и trade.ordforward.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Мы решили сегодня познакомить вас с компанией под названием OrdForward, которая расхваливает свою деятельность как только может лишь бы сблизиться с клиентами и предложить им работать с ними только на их условиях. Данный проект предоставляет доступ к онлайн-торговле CFD со всевозможными видами активов. На начальном этапе клиентов ожидают заманчивые предложения, а именно успешные сделки, всесторонняя поддержка и профессиональный рост в данной сфере. Чтоб было ещё более привлекательнее мошенники предлагают клиентам ознакомиться со статистикой, где значится свыше 33510 открытых торговых счетов, совершается ежедневно около 367250 сделок, насчитывается более 250 наименований торговых инструментов, товарооборот при этом составляет свыше 97 миллионов долларов, а опыт проекта составляет 4 года. Прервёмся на этой «ноте», чтоб сказать о полученной информации несколько слов, а именно, что опытом могут похвастаться разве что надёжные конторы с положительной репутацией, но не как в нашем случае, нам известно что проект своё существование на рынке начал с 5.08.2021 года, поэтому как вы понимаете, все заявленные заслуги в итоге оказываются простой фикцией не имеющей никакого отношения к реальности.


be-top.org OrdForward


Дальше хотим рассказать о самих целях данного проекта это обеспечение идеальных условий для всех видов торговли, проще говоря, чтоб клиенты получили возможность выбирать торговые стратегии и тактику на одинаковых условиях с выгодой. А также всегда быть на связи с каждым пользователем, который прошёл регистрацию. Мошенники мастера по сочинению различных приманок, в которые должны, по их мнению, попасться наивные простофили, поэтому будьте очень аккуратны при выборе компании, которая готова сочинять всё что угодно, но не выполнит из обещанного и половины, считайте, что ваши деньги ушли навсегда, которые вы вложили якобы в выгодные по мнению сотрудников проекты, такого не случится. С такими проблемами столкнулось не мало клиентов, поверивших сотрудникам, которые так настойчиво их уговаривали на сотрудничество, теперь жалеют, что связались с данной конторой, от которой больше проблем, чем выгоды, а значит оправданы и отзывы о компании OrdForward негативного характера, иными тут «не пахнет». Как всегда мошенники не акцентируют своё внимание на негативе и продолжают далее красиво врать, говоря, что для всех клиентов есть возможность апробировать торговую площадку, которая рассчитана на любое устройство, а кроме этого могут ещё и протестировать её с новым интерфейсом и расширенными функциями (масса аналитических инструментов, защита от отрицательного баланса, круглосуточная поддержка, быстрота обработки заказов, безопасность сделок, выписка о депозите и простой интерфейс).

Кроме таких преимуществ клиенты могут рассчитывать о выходе на рынки-металлов, валют, акций, индексов, сырьевых товаров и криптовалют. Это далеко не вся информация, расписывается далее о торговых условиях, что они якобы вполне лояльные, сбалансированные, основанные на низких спредах, моментальном исполнении, без реквот и проскальзывания. Затем при сотрудничестве пользователь выбирает для себя более приемлемый тип аккаунта-начинать от 1000 долларов, это начальный, затем следует платина с пополнением от 25000 долларов, премьер в 50000 долларов. Стоит напомнить, что есть негатив, а значит и велик риск потери вложенных сбережений вами, поэтому не советуем вкладывать ни копейки в столь мутный проект, где на каждом шагу вас готовы развести как лохов. Не густо и с контактами у них, только имеется адрес электронной почты и адрес их якобы прописки, но не надейтесь, что сможете запросто решить свою проблему, ничего не случится, мошенники с вашими деньгами скрываются в недоступную офшорную зону, где вы им ничего не сможете предъявить, государство той зоны на их стороне. Все ваши усилия вернуть деньги ни к чему хорошему не приведут, нам это отлично известно, так как компания OrdForward не выводит деньги. Вот, собственно, и вся торговля, которой тут не намечается, построено по простому принципу собрать деньги с наивного населения и удалиться восвояси, не сказав вам ни слова. Документов на ведение этого бизнеса, как и регулятора не имеется, все факты против сотрудничества и вложений в этот проект, который по праву можно назвать так - компания OrdForward лохотрон.


be-top.org OrdForward

 

Возможность снять деньги с "Ord Forward" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 473 раз Последнее изменение нояб 01, 2021

Комментарии   

#3 1111111Юрий 02.11.2021 15:56
После того, как мой счёт заблокировали, я вообще не знал, что делать! СИдел, торговал, поверил им, а Ord Forward просто взяли и кинули меня! Я звонил, писал, пытался искать их компании в соцсетях. Без толку. Просто игнорируют и всё. Я уже понял, что мне ничего возвращать не собираются, но всё равно очень и очень обидно.
Цитировать
#2 1111111Николай 02.11.2021 15:50
Красивая картинка всегда очень манит конечно. Ну и в этом случае она тоже сыграла далеко не последнюю роль. Лично для меня она была одним из решающих моментов, благодаря которым я решился на эту инвестицию. Ещё и позвонили брокеры, говорили, что всё будет хорошо. Ну прямо убеждали меня так, как никто, наверное, раньше не убеждал меня ни в чём вообще. И я поверил. Наивно, но поверил — решил, что меня никто здесь обманывать не будет, а зачем? В чём выгода? Но всё встало на свои места — 1000$ за просто так никогда не будут лишними ни для кого. Всё было сделано для того, чтобы я отдал свои деньги в их карман и мой счёт заблокировали!
Цитировать
#1 1111111Дмитрий 02.11.2021 08:31
Завёл деньги в Орд форвард и понял что попал. Возможно ли достать их обратно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему