Отзывы о Investizo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: investizo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Пока существует инвестирование мошеннические проекты набирают обороты, скрывая своё истинное лицо за масками успешных организаций, ведь чем скрытнее они будут работать, тем шанс заполучить ваши деньги увеличится в несколько раз. Для того, чтоб приворовывать ваши сбережения мошенники спасательным кругом избрали место регистрации офшорную зону, где таких мошеннических контор полным-полно. Не советуем с такими конторами сотрудничать! Сегодня речь пойдёт о компании Investizo, вышедшей на рынок 7.02.2021 года, которая ловко скрывает свою мошенническую деятельность, прячась за брокерской организацией. Как вы поняли это не единственная контора действующая незаконно, а значит ей ни что не мешает воровать ваши сбережения в свой карман. Кроме того, что действия на незаконных основаниях осуществляются так и нормой является приобретение регистрации на недоступной для пользователей офшорной зоне. Для того, чтоб влиться к клиентам мошенники стараются подчищать свою информацию от негатива, а значит мы не исключаем того, что отзывы о компании Investizo не могут носить положительный характер.


be-top.org Investizo


Сайт напоминает всё тот же шарлатанский ход, а именно дизайн обыкновенный, минимум необходимых сведений, а это признаки мошенничества, поэтому напоминаем, что компания Investizo лохотрон. Это не единственный вариант, которым мошенники приманивают свои жертвы, к нему относится также и наличие бесед, созданных в группе фейсбука. Есть ли у компании лицензия, чтоб она могла предлагать свои услуги всем желающим? Нет, на сайте проекта вместо неё мошенники указывают лицензию с офшорной зоны, это не что иное, как незаконная деятельность с риском потери денег. Компания Investizo не выводит деньги.  В остальной документации нет конкретики, поэтому и гарантии, что в этой организации вас не обдурят шансов намного больше, поэтому пока не поздно, делайте ноги. Не следует передавать мошенникам всю свою персональную информацию, они ею могут воспользоваться на своё усмотрение. К неприятностям добавятся и частые звонки, письма от этих шарлатанов, лучше обходить десятой дорогой. Не забывают мошенники уведомить о рисках, это при том, что всю ответственность они с себя снимают. Кроме таких признаков мошенничества является и скрытность информации о своём руководстве, он не желает отвечать перед судом за содеянное, поэтому работает скрытно. Контактная информация для связи предоставлена номером телефона, адресом электронной почты и адресом, где, собственно, и располагаются подобные мошеннические конторы. На ваши письма и звонки ответа ждать бесполезно, они работают только в одностороннем порядке, поэтому и доказать их незаконность вам не удастся, прописки то реальной у них также не имеется, вот собственно и весь торговый процесс с такими аферистами, имейте это ввиду.



Возможность снять деньги с "Investizo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 381 раз Последнее изменение нояб 01, 2021

Комментарии   

#1 1111111Роман 02.11.2021 15:49
Я, наверное, немного наивен и всегда верю всему, что мне говорят. Но я действительно верил в то, что здесь я смогу заработать нормальные деньги. А что, привлекательный дизайн, минимальный депозит и классные обещания дают хороший итог и люди, такие же наивные как я, начинают потихоньку вкладываться. Радуются, как я, когда получают первую прибыль. А потом разочаровываются — потому что здесь зарабатывать невозможно! У меня счёт просто заблокировали после первой небольшой выплаты. Причём заблокировали абсолютно без причины, ничего не объясняли! Вообще не знаю как теперь доверять какой-либо компании, обещающей заработок.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему