Отзывы о Longchaincrypto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: longchaincrypto.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная сфера пополняется новыми компаниями ежедневно, образовывая огромный выбор для пользователей, представленный разнообразностью торговых услуг контор, функционирующих на рынке. Поскольку не все они могут похвастаться эффективностью инвестиционных предложений, а также представленных услуг и в большинстве случаев предлагают пользователям второсортные условия, которые направлены исключительно на финансовую поддержку подобных скам-проектов, но не на прибыльность для самих пользователей.

В данной статье мы рассмотрим деятельность инвестиционного фонда под названием Longchaincrypto, который, что очевидно по его названию, специализируется на торговле криптовалютой, якобы вот уже несколько лет. Говорить о том, что данный сервис является мошенническим, даже не стоит, учитывая все те факты, о которых мы сегодня и поговорим. На своей платформе данный проект представляет довольно-таки обширное количество, с первого взгляда, полезных и перспективных аспектов, которые на самом деле никаким образом не реализуются на практике, а также не приносят никаких эффективных результатов. Longchaincrypto позиционирует себя как успешный, популярный, авторитетный, а также влиятельный проект на рынке, имеющий не малое количество клиентов, а также партнеров, которые помогают улучшать деятельность компании.

Согласно представленным на веб-ресурсе данного проекта данным, компания имеет довольно обширный перечень услуг и доступных для всех пользователей функций, а именно:

  • не малое количество инвестиционных планов созданных для разного уровня умений и навыков трейдеров, а также имеющих довольно лояльные депозитные пороги;
  • мощная инвестиционная площадка, которая молниеносно проводит все торговые и другого рода операции;
  • обеспечение полной безопасности средствам пользователей, благодаря высокотехнологичным и проверенным методам;
  • служба поддержки, которая состоит из лучших и финансовых аналитиков, а также опытных инвесторов, работающих 24 на 7.
  • контора гарантирует стабильную систематическую прибыль всем своим пользователям в независимости от того, сколько они вложили средств.

Данный список можно было бы продолжать ещё очень долго, поскольку компания на полную использовала фантазию, в процессе создания себе благоприятного статуса. Основным недостатком, который здесь можно выделить – отсутствие конкретики, не позволяющей пользователям, более детально ознакомится с происходящей ситуацией на площадке в процессе инвестирования. Также, довольно показательным является то, что ни одного подтверждения в реальности данным фактам не предоставляется, а это означает что конторы лишь выдумала очередные сказки, дабы завлечь как можно больше наивных и доверчивых клиентов на свою платформу.  

То, что Longchaincrypto мошенник и лохотрон, доказывает ещё, довольно-таки большое количество пунктов:

Во-первых, это отзывы о конторе Longchaincrypto, которых не так уж и много в силу того, что данная площадка только недавно начала полноценно функционировать на рынке, а если конкретнее, то в начале октября 2021. Так вот эти самые комментарии подтверждают мошеннические намерения конторы, упоминая просто огромное количество недостатков компании, которые привели пользователей в результате к не малым долгам, а также убыткам.

Во-вторых, это регистрация конторы и её легальность. На своем сайте Longchaincrypto упоминает, что официально зарегистрирована на Мальте, откуда якобы и ведет свою деятельность. После небольшой проверки оказывается, что это действительно правда, вот только Мальта – очередная оффшорная зона из черного списка, где прописываются одни мошенники и аферисты, с целью избежать налогообложения, а также ежеквартальных аудитов.

Заключение:
Учитывая все сказанные в данной статье пункты, а также беря во внимание и то, что контора Longchaincrypto не выводит деньги, обманывает своих клиентов и делает огромное количество других, не самых привлекательных и легальных вещей, мы крайне не рекомендуем с ней как-либо связываться и уж тем более доверять свои средства, поскольку никаких гарантий тому, что вы их сможете вернуть, да ещё и с прибылью – нету.


be-top.org Longchaincrypto

 

Возможность снять деньги с "Longchain crypto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 452 раз Последнее изменение нояб 02, 2021

Комментарии   

#1 111111111Григорий 02.11.2021 15:52
Как деньги вернуть - непонятно . Кто пострадал, что делать? Мне нужны деньги, я перевел более 500 долларов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему